Перейти к содержанию

Antonio156

Участники
  • Постов

    8 641
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    43

Весь контент Antonio156

  1. Могу предположить, что печь в избе кирпичная или глиняная. )))
  2. @Moroz111 Саня, ещё раз с Днём Рождения!!! Много новых увлекательных охот и зачётных трофеев!
  3. Добрый день! Тут нужно конкретизировать вопрос. Вы про какие разрешения? В ОДУ или в закреплённые? Если в ОДУ, то уже, скорее всего, не дают, т.к. кончились лимиты. Если в закреплённые, то там, как правило, за пару недель до открытия начинают выдачу.
  4. А вот такой вопрос... В Регламенте проведения конкурса "Отчет сезона 2023" написано : А результаты голосования до сих пор меняются? PS Кстати до 11 это до конца дня 10 или до конца дня 11? По идее должен быть первый вариант.
  5. Вобщем чего больше всего не хотелось, то и произошло... https://gohi.avo.ru/novosti/-/asset_publisher/X6iZViqMrRc3/content/ob-otkrytii-vesenej-ohoty?_com_liferay_asset_publisher_web_portlet_AssetPublisherPortlet_INSTANCE_X6iZViqMrRc3_assetEntryId=9713489&_com_liferay_asset_publisher_web_portlet_AssetPublisherPortlet_INSTANCE_X6iZViqMrRc3_redirect=https%3A%2F%2Fgohi.avo.ru%3A443%2Fnovosti%3Fp_p_id%3Dcom_liferay_asset_publisher_web_portlet_AssetPublisherPortlet_INSTANCE_X6iZViqMrRc3%26p_p_lifecycle%3D0%26p_p_state%3Dnormal%26p_p_mode%3Dview%26_com_liferay_asset_publisher_web_portlet_AssetPublisherPortlet_INSTANCE_X6iZViqMrRc3_cur%3D0%26p_r_p_resetCur%3Dfalse%26_com_liferay_asset_publisher_web_portlet_AssetPublisherPortlet_INSTANCE_X6iZViqMrRc3_assetEntryId%3D9713489
  6. @temkin1 Дружище, с Днём Рождения!!! Будь здоров и весел! Счастья, благополучия! И почаще выбирайся с нами на охоту!!! И не с нами тоже почаще!
  7. @GAO Алексей @A_S Александр @Кмициц Михаил С Днём Рождения вас!!! Успехов во всём, новых интересных охот и трофеев!
  8. Это был какой-то традиционный глюк портала в день начала подачи заявлений. Часа полтора назад звонил в инспекцию. Они сказали что не оформили ещё ни одного РнД и никакие лимиты не превышены. Сейчас портал откис. С товарищем спокойно подали, оплатили и получили статус ""Принято. Предварительно обработано." Ждём результат. ЗЫ: Кстати, форма подачи стала чуточку дружелюбнее. Виды охотресурсов и сроки заполнены автоматом. Нужно только выбрать интересующие и проставить кол-во.
  9. Вероятность этого стремится к нулю, т.к. как раз по окончании прошлого весеннего сезона сдвинули на неделю позже. Да и завтра уже начинают выдавать разрешения в ОДУ.
  10. Добрый день! Вы скорее всего имеете ввиду распоряжение по МООиРу "Об организации весенней охоты 2024..."? Его вроде как ещё не было. Но в Московской области есть вот такой действующий документ. В нём указаны все действующие на данный момент сроки охоты.
  11. Отличная охота! Превосходное закрытие сезона! С полем! PS: Да природу не обманешь! И лишний день зимы это подтвердил. ))) Сегодня утром, идя на работу, заметил как, над естественно ещё замерзшим Перовским прудом, нарезала круги пара кряковых. Понятно что это городские и они здесь зимуют, но сам факт...
  12. По Московской области есть же актуальные сроки на этот год уже. Селезни с подсадной - с 20 марта по 10 мая. Селезни без подсадной, боровая и гуси - юг с13 (2-ой субботы) апреля по 22 апреля, север с 20 (3-ей субботы) апреля по 29 апреля.
  13. @Сергей_П. Серёга, с Днём Рождения!!! Счастья, благополучия и успехов во всём! Новых интересных охот и трофеев!
  14. @Сергей_П. Серёга, с Днём Рождения!!! Счастья, благополучия и успехов во всём! Новых интересных охот и трофеев!
×
×
  • Создать...