Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 3


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Glasha сказал:

Что скажешь,  офицер?

Интересующихся трайлами здесь нет !!!  Здесь  охотой интересующиеся и те, кто САМИ собаками занимаются...

А вот недостриженным и   шестеркам продажным,  засланным  Мацокиным,   здесь точно не место !!!

Мне что-то писать в мацокинской  помойке в голову не придет,  хотя  предлагали.  Так что тебе, не интересующемуся НАШИМИ правилами и собаками - что здесь делать?    Особенно с учетом тобой сказанного.  За язык никто не тянул:

Больше я здесь ни одного поста не напишу! Даю слово офицера! Прощайте!

           Скатертью  дорога !!!

 

 

А какое отношение к легавым имеешь ты? Не имея собак…  В лохматых года владеющий рыжими недолегавыми шкурками с дипломами на 69 баллов. 
ни разу не был на трайлах, но мнение о них имеющий. Ни разу в глаза не видевший трайлера, но рассказывающий басни про спортивных собак. 

ты тут вообще при каких делах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Рустамыч

    3095

  • Maxim1967

    2251

  • Kurzhaar

    1323

  • Niakis

    991

21 минуту назад, Glasha сказал:

 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Glasha сказал:

 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Niakis сказал:

Пездуй в свою тему и там командуй длб)

Бяша,  здесь не кошара   и     даже не псарня...   Блеять иди туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kurzhaar сказал:

ты тут вообще при каких делах?

Не тебе решать,    называющему себя офицером и при этом без чести и совести !!!   ТРЕПЛО !!!

Больше я здесь ни одного поста не напишу! Даю слово офицера! Прощайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Glasha сказал:

Вспомни, что я недавно писал. ..    все в точку.

Накаркал, сука.)))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Glasha сказал:

Не тебе решать

Так ты то тут при чем? Сколько лет ты уже лыжник, грибник, сказочник и кто там еще…но только не легашатник. 
при чем тут тема про легавых и ты? 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана Борисова сказал:

Вот где взять информацию по правилам натаски собаки в охотоугодьях?

Если в двух словах, то в правилах охоты и в законе об охоте. Это не от того что мне нечего пояснить, а от того что бы Вы знали что говорить при встрече с госинспектором. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glasha Я обязательно дождусь момента когда Андрейка напишет, что все эти годы старый черт водил его за нос…или за грибами… рассказывая о том, что собаки трайлового разведения дупеля отработать не могут…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Так ты то тут при чем? Сколько лет ты уже лыжник, грибник, сказочник и кто там еще…

Еще люблю плавать  среди коралловых рифов, путешествовать по Европе и еще много чего, тебе недоступного.  Завидуй молча !

Больше я здесь ни одного поста не напишу! Даю слово офицера! Прощайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Glasha сказал:

Еще люблю плавать

Вот в вопросах легавых собак ты явно плаваешь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

Вот в вопросах легавых собак ты явно плаваешь) 

УМОЛКНИ!!!

Больше я здесь ни одного поста не напишу! Даю слово офицера! Прощайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Glasha сказал:

УМОЛКНИ!!!

Больше я здесь ни одного поста не напишу! Даю слово офицера! Прощайте!

Ждем матч сеттеров))) покажешь уровень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kurzhaar сказал:

Вот в вопросах легавых собак ты явно плаваешь) 

Не обижайся, ты прям выпрашивал у Абрамыча, а как получил ответ , остался недоволен. Но он разве что то придумал? 

А какую реакцию ты хотел...... вот ,что есть..... Но в мире легашатников, он известен в отличии от тебя. Опыт? Думаю не маленький. Пока плюсов нет в твою пользу. И он правильно написал, что большинство тут присутствующих, собак ставили сами. Даже включая спаниелистов будь они не ладны:biggrin:.

Терпи..... это удел .... может и мой в будущем , так как сам легавую врядли поставлю хорошо.... но советами более опытных точно воспользуюсь....мне не "шишнадцать" экспериментировать .

Это нормально.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, lesnik-68 сказал:

А какую реакцию ты хотел...... вот ,что есть..... Но в мире легашатников, он известен в отличии от тебя.

Конечно известен. Как вечный сказочник, лыжник, грибник и владелец рыжих шкандывающих шкурок с дипломами по 69 баллов. Вечный лжец, видящий трайлеров и сами трайлы…именно так история его и запомнит. А я уж буду стараться чтобы не забыли. 
 

 

38 минут назад, lesnik-68 сказал:

Но он разве что то придумал? 

Он постоянно что-то придумывает) хобби такое у него. Придумать и внушить себе, что это правда.

 

38 минут назад, lesnik-68 сказал:

Пока плюсов нет в твою пользу

А мне от вас плюсы не нужны))))и оценка ваша моей деятельности тоже .

Да и какая от тебя может быть оценка, когда ты щенка от взрослой собаки отличить не можешь)

я своей цели, которую ставил перед собой частично добился. И намерен довести ее до конца. 
 

а такие как Глаша, легавую в глаза не видевшие…так и останутся у разбитого корыта, с рассказами о том, что на гряде нет птицы, засуха и тд. 
 

38 минут назад, lesnik-68 сказал:

Опыт? Думаю не маленький

Какой у него опыт? Д2 с копеечными баллами. Уже даже владельцы Веймаров д2 имеют. 
ждем матча сеттеров) поглядим на результаты недельной натаски.

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, lesnik-68 сказал:

..

Терпи..... это удел .... может и мой в будущем , так как сам легавую врядли поставлю хорошо.... но советами более опытных точно воспользуюсь....мне не "шишнадцать" экспериментировать .

Это нормально.... 

Вы решили завести легавую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Иван12001 сказал:

Вы решили завести легавую?

Пока нет, есть спаниель...старый но добрый охотник.... пока он жив, никакой собаки не будет другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Конечно известен. Как вечный сказочник, лыжник, грибник и владелец рыжих шкандывающих шкурок с дипломами по 69 баллов. Вечный лжец, видящий трайлеров и сами трайлы…именно так история его и запомнит. А я уж буду стараться чтобы не забыли. 
 

 

Он постоянно что-то придумывает) хобби такое у него. Придумать и внушить себе, что это правда.

 

А мне от вас плюсы не нужны))))и оценка ваша моей деятельности тоже .

Да и какая от тебя может быть оценка, когда ты щенка от взрослой собаки отличить не можешь)

я своей цели, которую ставил перед собой частично добился. И намерен довести ее до конца. 
 

а такие как Глаша, легавую в глаза не видевшие…так и останутся у разбитого корыта, с рассказами о том, что на гряде нет птицы, засуха и тд. 
 

Какой у него опыт? Д2 с копеечными баллами. Уже даже владельцы Веймаров д2 имеют. 
ждем матча сеттеров) поглядим на результаты недельной натаски.

Я знаю только одно...... я не хотел бы даже знакомых иметь как ты.....

В Российской армии нарушение слово офицера, стрелялись и не имели право говорить ," честь имею"

Но тебе можно..... ты же предашь .....

Иди , иди , иди..... кроме рвотного рефлекса о тебе нет.... а о связях с Киевом ...и подавно иди......за кобеля продался

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lesnik-68 сказал:

Пока нет, есть спаниель...старый но добрый охотник.... пока он жив, никакой собаки не будет другой.

Старый  добрый диванный охотник) 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, lesnik-68 сказал:

Я знаю только одно...... я не хотел бы даже знакомых иметь как ты.....

В Российской армии нарушение слово офицера, стрелялись и не имели право говорить ," честь имею"

Но тебе можно..... ты же предашь .....

Иди , иди , иди..... кроме рвотного рефлекса о тебе нет.... а о связях с Киевом ...и подавно иди......за кобеля продался

 

Ужас. Нацист, расист, и просто долбоеб, который тут прилюдно угрожал расправой женщине, и писал, что всех резать будет, что-то рассуждает о Российской армии. Стыдно, что я в одной стране с таким как ты кретином живу.

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Щенка из под Фотьки не возьмешь чтоли?)

Нет, даже даром...... у меня есть знакомые заводчики АС. И очень не плохие

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Нет, даже даром...... у меня есть знакомые заводчики АС. И очень не плохие

 

Да я бы тебе в жизни бы легавую не продал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Ужас. Нацист, расист, и просто долбоеб, который тут прилюдно угрожал расправой женщине, и писал, что всех резать будет, что-то рассуждает о Российской армии. Стыдно, что я в одной стране с таким как ты кретинами живу.

Ты за словами следи....опущенный....ложку с дырками пришлю.... а лучше иди и погоны сорви с себя... продался ты.....продался .... как тебя в армии то держат. А вот скриншот я сделал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Ты за словами следи....опущенный....ложку с дырками пришлю.... а лучше иди и погоны сорви с себя... продался ты.....продался .... как тебя в армии то держат. А вот скриншот я сделал....

Я тоже скриншот сделал. Когда ты тут в пьяном свинячем угаре писал, что резал бы всех…

 

сделай еще один скриншот: 

ты безмозглый дурак. Писать такое, что ты писал, это быть конченным в край человеком!!!но Бог тебя накажет за твои слова. Я в этом абсолютно уверен. 
свободен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какой ты правда офицер....позор ...родину еще не продал? Наверно и переписку вашу найдут.....трясись....просто трясись от страха.... наши спец службы разберутся откуда такая любовь  ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...