Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 3


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

Жаль, что

трайлы опять получилось провести, заодно уж). А так было б о чем потрындеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и фото выбранное в аватарке у собаки которой в галопе жопа выше головы и прилично, выдает специалиста во всем) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иван12001 сказал:

это не 50

Может потому что за такое плечо не снимут разве что драта? Не?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Glasha сказал:

Бежать на стойку - удел  трепачей,  которые говорят одно,  а делают наоборот.   Сергеев - яркий представитель,  всегда,  как козлик, вприпрыжку скачет.

500  м  у него не бывает  НИКОГДА !!!  Это к континенталам он 500 м  на стойку скачет ?  Как же твое тупое блеянье надоело...

Не гони тебя как и Нуля там никто и никогда не видел,  трепачи причем обиженные) Один по таблицам, другой по роликам спецы) Только фото Ноль в аватарку вкорячил на поржать) Знаток стиля драатхаров, если на аватаре не дворня, то ладно)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

Ну и фото выбранное в аватарке у собаки которой в галопе жопа выше головы и прилично, выдает специалиста во всем) 

О, уже на собак перешли.))) Жопа выше потому что жопа была на кочке, а передние лапы в выемке, специалист, гы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото то не я выбирал, олух) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

О, уже на собак перешли.))) Жопа выше потому что жопа была на кочке, а передние лапы в выемке, специалист, гы.

По кочкам конечно с Сережей не поспоришь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Не гони тебя как и Нуля там никто и никогда не видел,  трепачи причем обиженные) Один по таблицам, другой по роликам спецы) Только фото Ноля в аватарку вкорячил на поржать) Знаток стиля драатхаров, если на аватаре не дворня)

Стиль дратхаара, гы. Знаток. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

По кочкам конечно с Сережей не поспоришь)

Наверно только по кочкам в кадр попадал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Фото то не я выбирал, олух) 

Хорька хоть вымучил на этих трайлах или еще годик натаски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того что кузнечик, то и прилично выше головы, а желательно на линии, можно было бы и удачней кадр подобрать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Мало того что кузнечик, то и прилично выше головы, а желательно на линии, можно было бы и удачней кадр подобрать))

Тебе-то что с того? Считай хоть дворняжка. Ну и я понимаю, что русский не родной, но попробуй все же нормально сформулировать свою мысль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорек в наличие, одного хватит, а у Нуля ноль. И так все у него даже фото на аватаре во всем спец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Иван12001 сказал:

Игорь, не надо перечислять. Это не поспешают, это бегут как могут. 

И правильно делают! К примеру я раз не успел к стойке своей собаки и она была дисквалифицирована, так как не выдержала провокации другой  которая не секундировала, выбила и погнала птицу. Ваня, вы поняли ситуацию?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Glasha сказал:

Бежать на стойку - удел  трепачей,  которые говорят одно,  а делают наоборот.   Сергеев - яркий представитель,  всегда,  как козлик, вприпрыжку скачет.

500  м  у него не бывает  НИКОГДА !!!  Это к континенталам он 500 м  на стойку скачет ?  Как же твое тупое блеянье надоело...

Можно подумать, что у остальных всегда 500.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Стаферов Игорь сказал:

И правильно делают! К примеру я раз не успел к стойке своей собаки и она была дисквалифицирована, так как не выдержала провокации другой  которая не секундировала, выбила и погнала птицу. Ваня, вы поняли ситуацию?! 

Игорь, да кто же Вам запретит бегать на стойки, впрочем как и остальным трайлерам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня вопрос нахер типу который фото не может в галопе легавой выбрать нормальное, лезет в обсуждение что там ведущие на трайлах делают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Niakis сказал:

Ну и фото выбранное в аватарке у собаки которой в галопе жопа выше головы и прилично, выдает специалиста во всем) 

Это то же внедорожник))) На кочках подкидывало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Вот и у меня вопрос нахер типу который фото не может в галопе легавой выбрать нормальное, лезет в обсуждение что там ведущие на трайлах делают)

Тебе много что не понять,  в этом нет ничего удивительного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Niakis сказал:

Хорек в наличие, одного хватит, а у Нуля ноль. И так все у него даже фото на аватаре во всем спец)

Как там главсудья говорил, не помнишь, очхор для пойнтера это приговор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, myrzikKk сказал:

Это то же внедорожник))) На кочках подкидывало)))

Ну как они любят по табличкам и роликам оценивать, оценю и я  по фото, ведь человек старался выбирал момент лучшее из скачки, и что этот внедорожник и на асфальте так подкидывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Niakis сказал:

Наверно только по кочкам в кадр попадал))

Отстаньте от Серёжи, а то опять обидится. Он только начал чек листы людям раздавать, как правильно выбрать щенка, а вы ему про креветку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судья говорил что это охотничья собака, а в прошлом году отметил как понравившуюся из 2 молодых в отчете)

А про собаку Нуля кто нибудь говорил? Или видел? Что там у нее с приговором?)) А вообще Нуля кто нибудь видел?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иван12001 сказал:

Игорь, да кто же Вам запретит бегать на стойки, впрочем как и остальным трайлерам. 

Я бегаю и знаю зачем, а вот некоторые тут раскрываются по полной в безграмотности натаски, охоты с легавой собакой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Отстаньте от Серёжи, а то опять обидится. Он только начал чек листы людям раздавать, как правильно выбрать щенка, а вы ему про креветку

Сережа вымогает по глупости))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...