Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 3


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Glasha сказал:

И много таких?

Больше чем никого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Рустамыч

    3365

  • Maxim1967

    2335

  • Kurzhaar

    1481

  • Niakis

    1040

Промокашка, аргументов как не было, так нет?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maxim1967 сказал:

Промокашка, аргументов как не было, так нет?)) 

Ты че тут горбатого лепишь? Заигрался). Каких еще аргументов?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёля?, какая Лёля, с Елоховской?

с Тверской (с). 

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да запи@делись уже недотрайлеры. Аргументы, это работы собак, охота с ними. А не всякая херня на отвлеченные темы с переходом на личности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это просто фраер горбатого лепит. Где то усмотрев переход на личности в констатации факта определения самой дельной собаки по показателю от боба) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Maxim1967 сказал:

Я даже заметил то, что тут тусят в основном спаниелисты))) 

Так у спаниелистов даже трайлы с трупиками. А такая «что-то непонятное», как суровая охота без трупиков - это для спаниелистов как квадратный трёхчлен. Такое не то, что взять - представить себе затруднительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bolt сказал:

ак у спаниелистов даже трайлы с трупиками.

Говоря математическим языком - трупик необходимое, но недостаточное условие )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Да запи@делись уже недотрайлеры. Аргументы, это работы собак, охота с ними. А не всякая херня на отвлеченные темы с переходом на личности. 

Чем бы недотрайлер не тешился, лишь бы в темы об охоте не совался бы.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Bolt сказал:

Так у спаниелистов даже трайлы с трупиками. А такая «что-то непонятное», как суровая охота без трупиков - это для спаниелистов как квадратный трёхчлен. Такое не то, что взять - представить себе затруднительно.

Помнится, твои слова были, когда у меня ходили, что со спаниелем делать там некуй))) Про какой накуй ты мне сейчас трехчлен тулишь?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Иван12001 сказал:

Чем бы недотрайлер не тешился, лишь бы в темы об охоте не совался бы.))))

Не хочется хотя бы в других темах нолем прослыть? Понимаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Maxim1967 сказал:

Помнится, твои слова были, когда у меня ходили, что со спаниелем делать там некуй))) Про какой накуй ты мне сейчас трехчлен тулишь?))) 

Ты не точно цитируешь. Я писал, что не охочусь там, где нет дичи.

Со спаниелем я бы не стал ходить в большинстве мест, где мы с тобой ходили. 
Было б надо - нашёл бы, где походить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bolt сказал:

Ты не точно цитируешь. Я писал, что не охочусь там, где нет дичи.

Со спаниелем я бы не стал ходить в большинстве мест, где мы с тобой ходили. 
Было б надо - нашёл бы, где походить.

Я цитирую точно. Какой был вопрос, такой и ответ. Дичь была. И ты видел. Но, это с сеттером))) 

Так что дружище, не надо бабушку лохматить. 

И тем более, про "если бы". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Иван12001 сказал:

Чем бы недотрайлер не тешился, лишь бы в темы об охоте не совался бы.))))

Ну, то такое. Недотрайлерское. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Maxim1967 сказал:

Я цитирую точно. Какой был вопрос, такой и ответ

Приведи цитату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bolt сказал:

Приведи цитату.

Так это было в личном разговоре, когда мы ходили с Эдо. Так было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Maxim1967 сказал:

Дичь была. И ты видел. Но, это с сеттером))) 

Так что дружище, не надо бабушку лохматить. 

И тем более, про "если бы". 

image.thumb.jpeg.197c3b44cae4f3e0a6c717ec90766685.jpegА это - со спаниелями. Тот же день, полчаса езды на машине И никаких «если бы». 40 минут охоты. И не понадобилось бабушку лохматить три часа. Хотя если нравиться секс ради секса - понимаю.

Впрочем, мы увлеклись. То, что с легавой в наших особых условиях можно настрелять поболее чем со спаниелем - это не открытие. Вот Попову это, обычно, удаётся. А если ни трупиков, ни фантиков - тогда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Так это было в личном разговоре, когда мы ходили с Эдо. Так было? 

Ну да, мы стоим посреди леса, и ч говорю: «Здесь со спаниелем делать нечего». Всё так. Я обычно не лезу вглубь тайги со спаниелем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Bolt сказал:

image.thumb.jpeg.197c3b44cae4f3e0a6c717ec90766685.jpegА это - со спаниелями. Тот же день, полчаса езды на машине И никаких «если бы». 40 минут охоты. И не понадобилось бабушку лохматить три часа. Хотя если нравиться секс ради секса - понимаю.

Впрочем, мы увлеклись. То, что с легавой в наших особых условиях можно настрелять поболее чем со спаниелем - это не открытие. Вот Попову это, обычно, удаётся. А если ни трупиков, ни фантиков - тогда

 

Точно в тот же день?))) 

Денис, мне не пи@ди.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bolt сказал:

Ну да, мы стоим посреди леса, и ч говорю: «Здесь со спаниелем делать нечего». Всё так. Я обычно не лезу вглубь тайги со спаниелем.

Так и было. Но, там где мы ходили, и тем более в это время, ты со спрингером отсосал бы не наклоняясь. Ты обычно охотишься тогда, когда вальдшнеп уходит южнее, концентрируется. Вон Азоян с Лисицыным там же вроде выкладывает фотки. Прямо вчера. 

Повторю, не лохмать бабушку. . 

Ты извини, что я на недотрайлерский сленг перешёл. Но вы под@аебали Пи@дежом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Maxim1967 сказал:

Точно в тот же день?))) 

Денис, мне не пи@ди.

 

23.09.20 дата создания фото. Да я её тебе в тот день на вацап прислал, так что себе 

 

28 минут назад, Maxim1967 сказал:

не пи@ди.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Но, там где мы ходили, и тем более в это время, ты со спрингером отсосал бы не наклоняясь

Да не полез бы я туда, где дичи нет, нафиг нужно?

22 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Ты обычно охотишься тогда, когда вальдшнеп уходит южнее, концентрируется.

Так у тебя трупиков нет ни до того, как я начинаю охотиться, ни после. Вот я и не понимаю “Zhenya I don’t understand what was the point from this hunt?”

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bolt сказал:

image.thumb.jpeg.197c3b44cae4f3e0a6c717ec90766685.jpegА это - со спаниелями. Тот же день, полчаса езды на машине И никаких «если бы». 40 минут охоты. И не понадобилось бабушку лохматить три часа. Хотя если нравиться секс ради секса - понимаю.

Впрочем, мы увлеклись. То, что с легавой в наших особых условиях можно настрелять поболее чем со спаниелем - это не открытие. Вот Попову это, обычно, удаётся. А если ни трупиков, ни фантиков - тогда

 

Денис. Я не помню это фото))) Ну помню, что был яркий солнечный день)) И водички я таскал собаке 5 литров. 

Я помнится предлагал тебе взять путёвку, ты отказался. Это про на стрелять. Или вообще, пострелять. Ходили без ружей, так что про настрелять не звизди. И птичка была. 

Вы много *CENSOR*те про Попова. Есть такая херня - если про чела много говорят, значит он интересен. Попов интересен. Вы - нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bolt сказал:

Да не полез бы я туда, где дичи нет, нафиг нужно?

Так у тебя трупиков нет ни до того, как я начинаю охотиться, ни после. Вот я и не понимаю “Zhenya I don’t understand what was the point from this hunt?”

Откуда ты знаешь, есть она там или нет? Пока не пройдёшь с собакой, не узнаешь. Не пи@даболь. И повторю, там где мы с тобой ходили, ты бы отсосал со своими собачками. Не наклоняясь. 

Трупиков хватало. Я просто ровно к этому отношусь. Мне ближе снять работу собаки, могу и не стрелять. Вообще мало стреляю, настрелялся. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Maxim1967 сказал:

Откуда ты знаешь, есть она там или нет? Пока не пройдёшь с собакой, не узнаешь. Не пи@даболь. И повторю, там где мы с тобой ходили, ты бы отсосал со своими собачками. Не наклоняясь. 

Юноша, держите себя в руках. Свои эротические фантазии оставьте для близких.

По факту отсосал там Эдичка, с одной работой и количеством пустырей, тебе хорошо известным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...