Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 3


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дисквал за 3 пустыря и гоньбу и нах с пляжа, Максимка)) Хоть об контачься и об ищись))

Отвечу на любую ставку от приличного человека кто поставит на пустоЭдика, пусть хоть на практике хорька осилит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Рустамыч

    3365

  • Maxim1967

    2335

  • Kurzhaar

    1481

  • Niakis

    1040

17 минут назад, Niakis сказал:

Ты же усомнился в честности судей и титулах собак Дуплякова)

Не знаю как Макс, но я не усомнился, я утверждаю.  что понятия честь,  совесть этим самым судьям неведомы.  А этот титул не более чем фарс для дураков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерзкая помойка под названием "Псарня"  и создана одним из этих судей с целью опорочить все отечественное.  А чего еще можно ожидать от шута с нижегородской ярмарки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Niakis сказал:

Дисквал за 3 пустыря и гоньбу и нах с пляжа, Максимка)) Хоть об контачься и об ищись))

Отвечу на любую ставку от приличного человека кто поставит на пустоЭдика, пусть хоть на практике хорька осилит)

Это пишет чел, собака которого была задисквалена именно за потерю контакта. Два раза. 

Да и все бы ничего, ну бывают такие собаки. Навигатор в помощь. 

Но суть в том, что сам этот "великий натасчик и спонсор" ничего с этой собакой сделать не смог. Как ухерачивала хз куда, так и ухерачивает. Хотя её Куфтин таскал несколько месяцев. Так что пи_здить не мешки ворочать. 

Иными словами, прежде чем сделать три пустыря, собаке нужно как минимум хотя бы не потеряться в лесу. 

Давай гном, продолжай позориться, у тебя очень хорошо получается))) 

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Maxim1967 сказал:

Это пишет чел, собака которого была задисквалена именно за потерю контакта. Два раза. 

Да и все бы ничего, ну бывают такие собаки. Навигатор в помощь. 

Но суть в том, что сам этот "великий натасчик и спонсор" ничего с этой собакой сделать не смог. Как ухерачивала хз куда, так и ухерачивает. Хотя её Куфтин таскал несколько месяцев. Так что пи_здить не мешки ворочать. 

Иными словами, прежде чем сделать три пустыря, собаке нужно как минимум хотя бы не потеряться в лесу. 

Давай гном, продолжай позориться, у тебя очень хорошо получается))) 

Ты бы так явно не песдел))  Вот в этом весь ты)) Открой результаты и найди там 2 раза)) Про несколько месяцев откуда инфа?)) Куфтин её таскал по вальдшнепу меньше месяца) Говорю ж ты сплетник) С тобой нельзя иметь дела и что-то обсуждать, себе дороже) Надеюсь Гена уже понял, как и Зеленский.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maxim1967 сказал:

А при чем тут Гена Толкачев? 

Ты все время испрашиваешь разрешения кого то о чем то спросить. Мне откуда знать при чем Тут Толкачев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу терятся, и отсутствие контакта, если Максимка не в курсе, это не пройти мимо в поиске через ведущего в течении 2-3 минут) Ну я то помню как пустоЭдик и под 10 мин  уебывал и бегал с голосом)) Чья бы корова про контакт мычала)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в отличии от песдобола Максимки я своих собак отличными не заявлял, как и себя натасчиком))

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тема :   

Где потомки полевых чемпионов? Или результаты советской кинологии...

Люди наверно хотят разобраться,  понять,  сделать выводы...

Не тут то было.  У этих цели и задачи другие:   оболгать, опорочить,  ввести в заблуждение .  Кто-нибудь пытался поискать потомков Чемпионов, описанных в статье ?  Зачем, для распространения вранья и сплетен знания не только не нужны, но и вредны :    ВРАТЬ мешают .

Как итог - 177 стр.  вранья и мерзости, не имеющей отношения к заявленной теме. 

Для "Псарни" - дело обычное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim1967 Ну и Званарь какие ты выводы сделал про Джази которая на прошедшем трайле именно 2 раза была задисквалена за потерю контакта?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если не за три пустыря то за потерю контакта тоже вариант что пустоЭдика бы сняли. А за гоньбу гарантировано))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Glasha сказал:

Вот тема :   

Где потомки полевых чемпионов? Или результаты советской кинологии...

Люди наверно хотят разобраться,  понять,  сделать выводы...

Не тут то было.  У этих цели и задачи другие:   оболгать, опорочить,  ввести в заблуждение .  Кто-нибудь пытался поискать потомков Чемпионов, описанных в статье ?  Зачем, для распространения вранья и сплетен знания не только не нужны, но и вредны :    ВРАТЬ мешают .

Как итог - 177 стр.  вранья и мерзости, не имеющей отношения к заявленной теме. 

Для "Псарни" - дело обычное.

А потомки то где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

А потомки то где?

Они среди нас, я их знаю. Проследить не составляет  труда.  Начать можно с кого-то из упомянутых в статье чемпионов.  Попробуй вместо занятий словоблудием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Glasha сказал:

Они среди нас, я их знаю. Проследить не составляет  труда.  Начать можно с кого-то из упомянутых в статье чемпионов.  Попробуй вместо занятий словоблудием.

Ну вот ты про Дуплякова плохо отзываешься, собак его хаешь. А он в ответ предъявил Марадону. А ты меня отправляешь кого то где то искать? Да ну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

А ты меня отправляешь кого то где то искать? Да ну...

Тебя могу направить только в одном направлении.  И желательно без возврата...   Ты не менее мерзок,  чем хозяин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Glasha сказал:

Тебя могу направить только в одном направлении.  И желательно без возврата...   Ты не менее мерзок,  чем хозяин...

На ладно тебе) Не хочешь - не показывай. Дударь вон и то не забоялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Niakis сказал:

Ты бы так явно не песдел))  Вот в этом весь ты)) Открой результаты и найди там 2 раза)) Про несколько месяцев откуда инфа?)) Куфтин её таскал по вальдшнепу меньше месяца) Говорю ж ты сплетник) С тобой нельзя иметь дела и что-то обсуждать, себе дороже) Надеюсь Гена уже понял, как и Зеленский.

Гном, я слушал подведение итогов. Первый пуск - было желание снять за потерю контакта. Но, все таки она прибежала. Окуительных поиск. Не квалифицирована. Второй пуск - ухерачила, потеря контакта. Дисквал. Кого ты лечишь? 

Пускай около месяца. Что это меняет? 

Ты сам, ноль. Ты не смог, и не сможешь ничего. 

Ну а говорить за других, кто там что понял или не понял наверное не нужно. Или так принято? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Niakis сказал:

Кстати если не за три пустыря то за потерю контакта тоже вариант что пустоЭдика бы сняли. А за гоньбу гарантировано))

Накидывай варианты. 

Ты даже не понимаешь, про что пишешь. Потеря контакта у Эдика))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотришь на 

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Гном, я слушал подведение итогов. Первый пуск - было желание снять за потерю контакта. Но, все таки она прибежала. Окуительных поиск. Не квалифицирована. Второй пуск - ухерачила, потеря контакта. Дисквал. Кого ты лечишь? 

Пускай около месяца. Что это меняет? 

Ты сам, ноль. Ты не смог, и не сможешь ничего. 

Ну а говорить за других, кто там что понял или не понял наверное не нужно. Или так принято? 

 

Кого ты лечил про 2 дисквала в своем посте?) Там все прибегали)

Тебя вообще там не было слушатель, как и пустоЭдика, а то может вершину и сняли бы после льготной, не удивился бы)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Накидывай варианты. 

Ты даже не понимаешь, про что пишешь. Потеря контакта у Эдика))) 

 

Помнишь историю как пустоЭдик лайку гонял?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На охоте ломается бипер. Остаётся только ботало. Идём искать собаку на стойке

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню я как контактного пустоЭдика по просьбе Званаря я бил током с пульта чтоб снять с гона лайки,  он вроде от зайца отказался в пользу лайки) Что ему помешало бы на трайлах такую херню замутить?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim1967 Званарь  и прочие бараны, потеря контакта, это если собака не прошла перед ведущим в течении 2-3 минут)) Возьмите и засеките на своих охотах, вот будет удивление, что пару раз точно контакта не будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Niakis сказал:

Maxim1967 Званарь  и прочие бараны, потеря контакта, это если собака не прошла перед ведущим в течении 2-3 минут)) Возьмите и засеките на своих охотах, вот будет удивление, что пару раз точно контакта не будет))

Так вот оказывается что такое контакт в цифрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim1967 Званарь, я как понял у тебя с пониманием контакта, как и с работой легавой, проблемы) Но на лицо моториста ты передернул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...