Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 3


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

Так вот оказывается что такое контакт в цифрах.

Это упрощение для Званаря) Ну и для моториста)Вам в цифрах понятней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Рустамыч

    3365

  • Maxim1967

    2335

  • Kurzhaar

    1481

  • Niakis

    1040

Причем чтоб потерять контакт, даже уебывать не надо)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Niakis сказал:

Это упрощение для Званаря) Ну и для моториста)Вам в цифрах понятней)

Да это понятно, все же два раза на трайлах. А уж сколько передергиваний....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно ковыряться в метрах пятидесяти где не видно, и даже бипер слышно будет, вроде ищет, и крутимся, а обратно не идет))

И даже не важно сколько был раз на трайле, чтоб это было понятно) Но тупым можно и циферками)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Niakis сказал:

Maxim1967 Званарь  и прочие бараны, потеря контакта, это если собака не прошла перед ведущим в течении 2-3 минут)) Возьмите и засеките на своих охотах, вот будет удивление, что пару раз точно контакта не будет))

Ты заблудился...  Жирным и тупым бараном я ТЕБЯ  давно величаю...    Что за человека давно не считаю ты забыть точно не мог...

"потеря контакта, это если собака не прошла перед ведущим в течении 2-3 минут))"  -  мои мысли / высказывания, много раз повторявшиеся на разных форумах,  шут в колпаке взял да и выдал за  свои...   и для  тупых  сектантов  это теперь будет  истиной в последней инстанции.  Как мысли про диагональный поиск и еще много всего...

Именно контактность моих собак позволяла мне охотиться с 2 - 3 собаками, не используя никаких приблуд,  без которых выход в поле у недостриженных считается невозможным.

Ай да Мацокин,  ай да  сукин сын...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Glasha сказал:

Ты заблудился...  Жирным и тупым бараном я ТЕБЯ  давно величаю...    Что за человека давно не считаю ты забыть точно не мог...

"потеря контакта, это если собака не прошла перед ведущим в течении 2-3 минут))"  -  мои мысли / высказывания, много раз повторявшиеся на разных форумах,  шут в колпаке взял да и выдал за  свои...   и для  тупых  сектантов  это теперь будет  истиной в последней инстанции.  Как мысли про диагональный поиск и еще много всего...

Именно контактность моих собак позволяла мне охотиться с 2 - 3 собаками, не используя никаких приблуд,  без которых выход в поле у недостриженных считается невозможным.

Ай да Мацокин,  ай да  сукин сын...

Ты меня обещал разделать, аке) Жду, привози падавана пусть учится) Твои мысли, хехе) А диагональный поиск, это грандечерка, который у тебя сперли?)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Niakis сказал:

Maxim1967 Званарь, я как понял у тебя с пониманием контакта, как и с работой легавой, проблемы) Но на лицо моториста ты передернул)

Гном, я конечно понимал и раньше, что ты редкостное *НЕПОТРЕБСТВО*. Но так откровенно, по лизоблюдски копировать стиль общения Мацокина, тут ты достиг подвала днища конечно. Молодца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Гном, я конечно понимал и раньше, что ты редкостное *НЕПОТРЕБСТВО*. Но так откровенно, по лизоблюдски копировать стиль общения Мацокина, тут ты достиг подвала днища конечно. Молодца. 

Плинтуса?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Гном, я конечно понимал и раньше, что ты редкостное *НЕПОТРЕБСТВО*. Но так откровенно, по лизоблюдски копировать стиль общения Мацокина, тут ты достиг подвала днища конечно. Молодца. 

Может он просто не в курсе, что если они там друг другу на лицо передергивают, то это исключительно их времяпровождение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Niakis сказал:

Достаточно ковыряться в метрах пятидесяти где не видно, и даже бипер слышно будет, вроде ищет, и крутимся, а обратно не идет))

И даже не важно сколько был раз на трайле, чтоб это было понятно) Но тупым можно и циферками)

 

 

Да ладно, на 70 км да за три минуты это куда же убежит настоящий трейлер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Иван12001 сказал:

Так вот оказывается что такое контакт в цифрах.

Тут главное на часы не забывать смотреть. А то так и не поймёшь, контактная собака, или просто погулять вышла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

Может он просто не в курсе, что если они там друг другу на лицо передергивают, то это исключительно их времяпровождение.

Ну как Глаша не в курсе что я его слова использовал про контакт?)) Отличие в том что тут Мацокин время не проводит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Тут главное на часы не забывать смотреть. А то так и не поймёшь, контактная собака, или просто погулять вышла. 

Айкос такой айкос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Ну как Глаша не в курсе что я его слова использовал про контакт?)) Отличие в том что тут Мацокин время не проводит))

Это точно. С.. тряпками со всех ресурсов прогнали, сидит в виварии теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че моторист ставку до 70 км в час поднял? Не гиперболизируй чучело))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван12001 сказал:

Это точно. С.. тряпками со всех ресурсов прогнали, сидит в виварии теперь.

Перечисли ресурсы, черт?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мацокин перестал писать на всех ресурсах) Было заявлено заранее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плющит недотрайлера. Это хорошо. Так и надо. А то лезет в охотничьи темы, пусть уж тут плющит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Мацокин перестал писать на всех ресурсах) Было заявлено заранее)

Да пинками выгнали, пусть уж у себя в виварии сидит. Правильно делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моторист то что лезет, чтоб недотрайлера плющило?) Так пусть моторист покажет, лучше чем у недотрайлера, если может, тут Званарь не тянет уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Иван12001 сказал:

Может он просто не в курсе, что если они там друг другу на лицо передергивают, то это исключительно их времяпровождение.

Вообще, какая то ну очень странная реклама трайлов. Но, если это работает, то флаг в руки и барабан на шею)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niakis сказал:

А моторист то что лезет, чтоб недотрайлера плющило?) Так пусть моторист покажет, лучше чем у недотрайлера, если может, тут Званарь не тянет уже)

Я конечно не тяну эту мешанину демагогии и откровенного дерьма. Это для тебя привычная среда обитания. 

Попутного ветра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maxim1967 сказал:

Вообще, какая то ну очень странная реклама трайлов. Но, если это работает, то флаг в руки и барабан на шею)) 

Это не реклама, это про нерукопожатных)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Я конечно не тяну эту мешанину демагогии и откровенного дерьма. Это для тебя привычная среда обитания. 

Попутного ветра. 

Ты вообще ничего не тянешь, кроме сливного бачка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maxim1967 сказал:

Вообще, какая то ну очень странная реклама трайлов. Но, если это работает, то флаг в руки и барабан на шею)) 

Странная. Но понятно, что лучше держаться подальше от этих передергивпющих.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...