Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 3


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Glasha сказал:

Я это   сравнение     для людей разумных написал.  Ты здесь каким боком?  Вали отсюда,  продажный...

Не хочу). Так и не скажешь, чего до собаки Игоря решил докопаться? По признаку упоминания на Псарне?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Рустамыч

    3365

  • Maxim1967

    2335

  • Kurzhaar

    1481

  • Niakis

    1040

9 минут назад, Niakis сказал:

Нить в том что бродить в лесу, каждый может) и если для кого пустырь работа или толчок,  то и так сойдёт, лишь бы трупики были, или кривые видео в качестве доказательства  рабочести или дельности)  и квалификации своим собачкам раздать с дивана) Но не переставая почему то тыкать потом замызганной родословной в который предки трайлеры БП) А не своими результатами, точнее их отсутсвием)

Тыкальщик)) 

Точнее PUSSYBELL)

Гном, ваша гоп компания очень предсказуема. В зависимости от личности, если это Стаферов или кто то ещё из тусовки - следовательно чел грамотно и целенаправленно ходит и таскает собачку в лесу))) Если я, или другой не рукопожатый - следовательно это тупое бродяжничество))) 

Все немного не так, как ты это пытаешься тут представить. Я же писал раньше, почини уже канализацию. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Рустамыч сказал:

Да ты уж спрашивал)) Забыл?

У тебя что-то с памятью. 

По тлф мы общались, тут нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Гном, ваша гоп компания очень предсказуема. В зависимости от личности, если это Стаферов или кто то ещё из тусовки - следовательно чел грамотно и целенаправленно ходит и таскает собачку в лесу))) Если я, или другой не рукопожатый - следовательно это тупое бродяжничество))) 

Все немного не так, как ты это пытаешься тут представить. Я же писал раньше, почини уже канализацию. 

 

 

Ты мало того что не рукопожатый, но и туповат) Что бы рассуждать про бином, или про проффесионалов, надо быть им, а что бы быть, надо предоставить результаты. Результатов не видно.  С твоими заявлениями, как пример, это все равно что подойдёт ко мне на работе чучело которое только болгаркой в гараже работало, и начнёт мне рассказывать, чтобы  сделать заявленную на чертеже деталь, надо просто положить заготовку в станок и нажать кнопку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Maxim1967 сказал:

У тебя что-то с памятью. 

По тлф мы общались, тут нет. 

Да нет же, ты спрашивал про не способность судей ходить)). И даже не выяснилось, а СНОВА ПОДТВЕРДИЛОСЬ что ты опять врешь о том, чего не видел и не знаешь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

Да нет же, ты спрашивал про не способность судей ходить)). И даже не выяснилось, а СНОВА ПОДТВЕРДИЛОСЬ что ты опять врешь о том, чего не видел и не знаешь) 

А при чем тут Гена Толкачев? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Niakis сказал:

Ты мало того что не рукопожатый, но и туповат) Что бы рассуждать про бином, или про проффесионалов, надо быть им, а что бы быть, надо предоставить результаты. Результатов не видно.  С твоими заявлениями, как пример, это все равно что подойдёт ко мне на работе чучело которое только болгаркой в гараже работало, и начнёт мне рассказывать, чтобы  сделать заявленную на чертеже деталь, надо просто положить заготовку в станок и нажать кнопку))

Давай не будем про работу. Не так давно, ты по сути пытался у меня выпытать моменты изготовления ботал.))) Ну, смешной ты, реально))) 

Про результаты. Ни у тебя, ни у рустамчика никаких результатов нет вообще. Кроме как "видели трайлы". Но, тут, в этой теме вы впереди планеты всей. Парадокс. 

Я хоть курца квалифицировал.Лично таскал, и лично выставлял. 

  • Круто! 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Maxim1967 сказал:

Давай не будем про работу. Не так давно, ты по сути пытался у меня выпытать моменты изготовления ботал.))) Ну, смешной ты, реально))) 

Про результаты. Ни у тебя, ни у рустамчика никаких результатов нет вообще. Кроме как "видели трайлы". Но, тут, в этой теме вы впереди планеты всей. Парадокс. 

Я хоть курца квалифицировал.Лично таскал, и лично выставлял. 

Про выпытывать опять придумал, даже мысли не было. Это к вопросу что с тобой нельзя иметь дело ни в личке ни по телефону, все переврешь)

Про курца там судьи  вроде квалифицировали, и то непонятный пятый экселент, в одиночном пуске в континенталах когда слонов раздавали)

А квалифицировал ты помню своего сеттера и драта Боба)

А про работу тебе не зря  сказал, есть тех требования . Но для Васи из гаража кажется что деталь выполненная им похожа на ту что в чертеже, но он не в курсе что не соответствует техтребованиям.

Например чтобы как то охотиться требований может и вообще не быть или они могут быть низкими,в данном случае как у тебя, ты же считаешь пустостоя отличной собакой, охотиться можно - можно) 

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bob сказал:

О как!! Оказывается и собаки бывают не правильными?!!:shock::biggrin:

То есть за правильными -   пройтись надо по ссылке с псарни ,а все остальные не правильные ??:scare3:

Ты сам то правильный:cool: или ты нейтральной плавучести - поскольку тебе  и там и тут пихают!!((((((((

Конечно бывают.с которыми из под лаптя в безветрие стреляют и за хвост ловят. Не уж то не слышал о таких)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удивлением встречаю свою фамилию здесь,неоднократно причем. По-моему, рановато для моих «заслуг». Че вы тут все пытаетесь у меня спросить? Давайте,спрашивайте. Толкачев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корова большой сказал:

С удивлением встречаю свою фамилию здесь,неоднократно причем. По-моему, рановато для моих «заслуг». Че вы тут все пытаетесь у меня спросить? Давайте,спрашивайте. Толкачев.

Гена привет, Че там с пустырями у Веры? А то как то тут мальчики в прелести пребывают, почему то им "кажется", что пустырит только мой Эдо. Вера бывает, пустырит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Niakis сказал:

Про выпытывать опять придумал, даже мысли не было. Это к вопросу что с тобой нельзя иметь дело ни в личке ни по телефону, все переврешь)

Про курца там судьи  вроде квалифицировали, и то непонятный пятый экселент, в одиночном пуске в континенталах когда слонов раздавали)

А квалифицировал ты помню своего сеттера и драта Боба)

А про работу тебе не зря  сказал, есть тех требования . Но для Васи из гаража кажется что деталь выполненная им похожа на ту что в чертеже, но он не в курсе что не соответствует техтребованиям.

Например чтобы как то охотиться требований может и вообще не быть или они могут быть низкими,в данном случае как у тебя, ты же считаешь пустостоя отличной собакой, охотиться можно - можно) 

Да пох про работу с железками. Че ты воду льешь постоянно? 

Что касается слонов. Есть аргументы в пользу твоей версии? Или придумал? 

Вы же любите типа такого - а ты там был, а ты видел? Так вот спрошу, а ты видел, чтобы тогда какая нибудь собака получила оценку незаслуженно? 

Хоть и пятый экселент, но я его со своей собакой получил. Ты - ноль. Только башляешь. Ну и пытаешься казаться умным. Хотя на псарне "на плинтусе"))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера пустырит и отмахнуться от этого факта нельзя,как говаривал Остап. Но Правилами  в охотпрактике это допускается,поэтому она и была квалифицирована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Maxim1967 сказал:

Гена привет, Че там с пустырями у Веры? А то как то тут мальчики в прелести пребывают, почему то им "кажется", что пустырит только мой Эдо. Вера бывает, пустырит? 

Веру то я видел)

Про "Бывает" можно сказать когда на двадцать работ один пустырь, а не одна птица на двадцать пустырей) Вопрос в количестве)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Да пох про работу с железками. Че ты воду льешь постоянно? 

Что касается слонов. Есть аргументы в пользу твоей версии? Или придумал? 

Вы же любите типа такого - а ты там был, а ты видел? Так вот спрошу, а ты видел, чтобы тогда какая нибудь собака получила оценку незаслуженно? 

Хоть и пятый экселент, но я его со своей собакой получил. Ты - ноль. Только башляешь. Ну и пытаешься казаться умным. Хотя на псарне "на плинтусе"))) 

 

Не видел, но от тебя неоднократно слышал)) Любишь мои денежки посчитать? ну посчитай,сколько забашлял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Maxim1967 сказал:

Че ты воду льешь постоянно? 

 

Ты бы не сплетничал про то  чего не видел)) Ну кто там может твою сплетню подтвердить про недошедших судей?)

Напомнить где твоё место?)) В жёлтой луже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Корова большой сказал:

Вера пустырит и отмахнуться от этого факта нельзя,как говаривал Остап. Но Правилами  в охотпрактике это допускается,поэтому она и была квалифицирована.

Гена этот потц  передергивает и только) При чем тут твоя Вера и его Эдик? И ту и ту собаку я видел, а его так не раз)  Ставить знак равенства там нельзя, по сути  его собака не способна получить даже хорька на практике.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Niakis сказал:

Не видел, но от тебя неоднократно слышал)) Любишь мои денежки посчитать? ну посчитай,сколько забашлял))

Что ты от меня слышал? Что "раздавали слонов"  французы??? И мне "слона" прилетело??? 

Мне похер твои деньги. Это просто констатация факта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Что ты от меня слышал? Что "раздавали слонов"  французы??? И мне "слона" прилетело??? 

Мне похер твои деньги. Это просто констатация факта. 

Ты же усомнился в честности судей и титулах собак Дуплякова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Корова большой сказал:

Вера пустырит и отмахнуться от этого факта нельзя,как говаривал Остап. Но Правилами  в охотпрактике это допускается,поэтому она и была квалифицирована.

Да я это знаю. 

Если не ошибаюсь, пустыри допускаются не только в охот практике. А вот толчки, споры, потеря контакта не допускается. Дисквал, с пляжа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Ты же усомнился в честности судей и титулах собак Дуплякова)

Мало ли, в чем я сомневаюсь, или усомнился. Какое это имеет отношение к квалификациями собак в 2018 году весной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допускается 2 а не 20)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Niakis сказал:

Гена этот потц  передергивает и только) При чем тут твоя Вера и его Эдик? И ту и ту собаку я видел, а его так не раз)  Ставить знак равенства там нельзя, по сути  его собака не способна получить даже хорька на практике.

Сделал вывод главный судья всех времен и народов))) 

Гном, позорься дальше))) 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Мало ли, в чем я сомневаюсь, или усомнился. Какое это имеет отношение к квалификациями собак в 2018 году весной? 

Если только ты бы сомнения  публично бы не озвучивал) А так самое что ни на есть прямое)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Сделал вывод главный судья всех времен и народов))) 

Гном, позорься дальше))) 

Не надо быть судьёй чтоб понять когда пустырей на порядок больше,что собака пустостой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...