Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 3


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Glasha сказал:

Сам не догадался ?   Нормальный чел свою будет в чистом поле свою с    ЭО пускать ?

не знаю есть ли конкретно на этой модели ЭШО в качестве доп функции, а так то это бипер догтра вообще то. Иди очки надень.

Изменено пользователем Иван_
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Рустамыч

    3365

  • Maxim1967

    2335

  • Kurzhaar

    1481

  • Niakis

    1040

22 минуты назад, Иван_ сказал:

Так тебе же говорят - поиск - необходимое, но не достаточное условие. Вроде по словам заканчивал что то? про необходимость и достаточность должен был проходить.

А мне не надо говорить. Что такое поиск, я с первой мооировской собакой  понял. В отличии от многих нынешних трайлеров. Именно поэтому меня легавая и получила отлично под французом. Курцхаар, моего разведения, от недипломной суки. Задай себе вопрос, а че так случилось? Может я че-то в охоте понимаю? И в собаках? А у вас проблемы, за сотку берущих? Я бы сопоставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти любой ценой! В остальном - "хоть трава не расти"(с). Очень универсальность напоминает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Glasha сказал:

Нормальный чел свою будет в чистом поле свою с    ЭО пускать ?

дЭбил, это биппер))) найди собаку на лежачей стойке в траве  высотой сантиметров 30 на 250-300 метрах при неровном рельефе)))  видео лень на Ютуб заливать, там видно что что нихуа не видно))) твои диагональные пешеходы дальше 30 метров похоже не отходят, а ты дальше нихуа и не видишь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рустамыч сказал:

Вам что, семью кормить не надо?) 

Лошадью нет))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭротичныйдавайЭротичный давай по чесноку. Завтра Оленевку закроют, Че там будете делать? А это случится, береговая зона ПВО.. И закроют. Война *ОЙ*. Никуда не денешься.трайлы *ОЙ*. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Эротичный сказал:

найди собаку на лежачей стойке в траве  высотой сантиметров 30 на 250-300 метрах при неровном рельефе))) 

Слышь,  Озабоченный,  когда с  собакой в поле выходишь, об  этом надо  думать, а не об  эротике.

  • Печалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Maxim1967 сказал:

ЭротичныйдавайЭротичный давай по чесноку. Завтра Оленевку закроют, Че там будете делать? А это случится, береговая зона ПВО.. И закроют. Война *ОЙ*. Никуда не денешься.трайлы *ОЙ*. 

Если я не ошибаюсь, то она  в Крыму то и не была. И в натаске не была. Владелец брал ее для конкретно охоты. И успешно охотится по вальдшнепу  начал когда собаке еще года не было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Glasha сказал:

Слышь,  Озабоченный,  когда с  собакой в поле выходишь, об  этом надо  думать, а не об  эротике.

Ладно эротика…я вот порнуху видел чистой воды когда твоих рыжих неходячек смотреть приезжал)

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Если я не ошибаюсь, то она  в Крыму то и не была. И в натаске не была. Владелец брал ее для конкретно охоты. И успешно охотится по вальдшнепу  начал когда собаке еще года не было 

Она, это кто? Ты определись. Крым вообще ни причём. 

К слову, про мою, ей пох  было ботало. И пох возраст. Твоя точно даже рядом не была. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Maxim1967 сказал:

Завтра Оленевку закроют, Че там будете делать? А это случится, береговая зона ПВО.. И закроют. Война *ОЙ*. Никуда не денешься.трайлы *ОЙ*. 

Maxim1967 Ты че за ходом своих мыслей не успеваешь?

 

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Она, это кто? Ты определись. Крым вообще ни причём. 

 

А ты че не знаешь что за собака на фото у Эротичного?

с чего ты вообще взял что он на трайлах в Крыму собаку выставлял  или выставлять планирует?😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maxim1967 сказал:

К слову, про мою, ей пох  было ботало. И пох возраст. Твоя точно даже рядом не была. 

Какая-то бессвязная хрень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kurzhaar сказал:

Maxim1967 Ты че за ходом своих мыслей не успеваешь?

 

А ты че не знаешь что за собака на фото у Эротичного?

с чего ты вообще взял что он на трайлах в Крыму собаку выставлял  или выставлять планирует?😂

Да мне пох. Я вроде чётко написал. И тебе советую только про своих собак писать. Ну то такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kurzhaar сказал:

Какая-то бессвязная хрень)

У тебя такой нет. Фото выложить с твоей связью? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Да мне пох.

Тогда херни не неси. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kurzhaar сказал:

Какая-то бессвязная хрень)

Дружок, это у тебя бессвязная хрень с Федей и своей собакой. Определись. 

 

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван_ сказал:

не знаю есть ли конкретно на этой модели ЭШО в качестве доп функции, а так то это бипер догтра вообще то. Иди очки надень.

Дурашка, а очки зачем?    Использование  разных  приблуд  =  признание   собственной  никчемности   в работе с  собственной  собакой  и ни я, никто из моих знакомых,  НИКОГДА ничего подобного не использовали !   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Тогда херни не неси. 

Сасит получи. Потом Заменит текст на *CENSOR*. Лохопет. Вафел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Glasha сказал:

Дурашка, а очки зачем?    Использование  разных  приблуд  =  признание   собственной  никчемности   в работе с  собственной  собакой  и ни я, никто из моих знакомых,  НИКОГДА ничего подобного не использовали !   

ты то тут при чем? не хочешь - не используй. Нам вообще до п@зды. За других только не звизди.

Изменено пользователем Иван_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Сасит получи. Потом Заменит текст на *CENSOR*. Лохопет. Вафел. 

По поводу Сасита не знаю. Но чужих собак прикапывать не собираюсь,

а потом морозится))) я же не вафел

 

а ты че сасит получил?

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится созерцать красоты природы в процессе поиска собаки на стойке - флаг в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

По поводу Сасита не знаю. Но чужих собак прикапывать не собираюсь,

а потом морозится))) я же не вафел

 

а ты че сасит получил?

Нет. 

И Федя не получил. Получил лишь преференции Мацокина. У меня такие же. Но по вальдшнепу ты видел. Это классная собака. Ты видел работы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Maxim1967 сказал:

 И тебе советую только про своих собак писать. Ну то такое. 

А что писать то? Великая, вершинистая, дельная?) Не интересно. Интересно когда за собаку не владельцы говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Нет. 

И Федя не получил. Получил лишь преференции Мацокина. У меня такие же. Но по вальдшнепу ты видел. Это классная собака. Ты видел работы? 

Врунишка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ущербный снова решил на Федю передернуть? Еще и другим советы раздает не звиздеть про чужих собак, особенно тех, которых не видел?

Про своего ОТсаситного уже сказать нечего, меньшесотки берущему?)))

До сраного хоря в охот практике доскачи сначала, чтоб бальник свой раскрывать про истинных породных легавых. Так ссышь же даже выставить, хэрой фонтанный.

 

 

Изменено пользователем ESetters
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...