Перейти к содержанию

Maxim1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, lesnik-68 сказал:

Это физиологические потребности 

А мотивация - это какая потребность?

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IRWS сказал:

Приехала на состязания в Каданок. Большая клетка в машине, собаки в ней. Ох как по косточкам меня из-за нее разобрали.

Вот только не надо всех к болбо@бам причислять! Шарахаются как правило - толерантные сеттеры и разные "добрые"декорашки ,ни один хозяин драта (если он конечно не конченный утырок) свою собаку шарахаться не отпустит.

  • Круто! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bob сказал:

Вот только не надо всех к болбо@бам причислять! Шарахаются как правило - толерантные сеттеры и разные "добрые"декорашки ,ни один хозяин драта (если он конечно не конченный утырок) свою собаку шарахаться не отпустит.

Ну  как раз драты и были. И отнюдь не милашки.  Решила быть корректной и породу не упоминать :( но...…..

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое отличие трайлов от наших состязаний, сразу бросившееся в глаза, отсутствие шляющихся собак в месте проживания.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Bob сказал:

Вот только не надо всех к болбо@бам причислять! Шарахаются как правило - толерантные сеттеры и разные "добрые"декорашки ,ни один хозяин драта (если он конечно не конченный утырок) свою собаку шарахаться не отпустит.

я же тебе рассказывал свои первые впечатления)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Рустамыч сказал:

Первое отличие трайлов от наших состязаний, сразу бросившееся в глаза, отсутствие шляющихся собак в месте проживания.

А кто поварешку стырил? ? Хотя точно не спаниели ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Рустамыч сказал:

Первое отличие трайлов от наших состязаний, сразу бросившееся в глаза, отсутствие шляющихся собак в месте проживания.

А зачем. Собака должна уметь работать и отдыхать. Конечно, когда угодья, как у меня под боком и частная территория, я могу дать собакам чуть воли. А в общественном месте надо уважать других, выгул и в машину или клетку или на привязь у кровати..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть в качествеHD
Изменено пользователем Bob
.....
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bob сказал:
Смотреть в качествеHD

Вольф красавец...я тебе реально не прощу, что ты его не отдал мне выставить на трайлах, реальная собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Иван_ сказал:

А кто поварешку стырил? ? Хотя точно не спаниели ?

Пойнтера. Все верно. Когда их поссать выпустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IRWS сказал:

А зачем.

Ну я то понимаю зачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Maxim1967 сказал:

Вольф красавец...я тебе реально не прощу, что ты его не отдал мне выставить на трайлах, реальная собака.

Макс,ну нахрена ты это написал?? Если тебе видно ,то что я мешал кобелю работать ,то - не видно другим......хотелось пообщаться  с "мастерами" ,а ты сломал всю интригу((((((((((((

 И главное что все "мастера " молчат ..хотя работа реально косячная:biggrin:

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Bob сказал:

И главное что все "мастера " молчат ..хотя работа реально косячная

Мастера все празднуют)) Нормальный дальночут) Чем вы коблу помешали я не понял, собака стоит, вы подошли,что плохо? Затем птица видимо переместилась,он за ней на потяжках (или как писал Мацокин - собака просто хотела подобраться поближе к птице), потом зарыскал потому что потерял верность. Вы рядом, как и должно быть на охоте. Подъёма птицы я не увидел, но вероятно где-то вдалеке был подъём. Рабочий момент в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Михаил Юдин сказал:

Мастера все празднуют)) Нормальный дальночут) Чем вы коблу помешали я не понял, собака стоит, вы подошли,что плохо? Затем птица видимо переместилась,он за ней на потяжках (или как писал Мацокин - собака просто хотела подобраться поближе к птице), потом зарыскал потому что потерял верность. Вы рядом, как и должно быть на охоте. Подъёма птицы я не увидел, но вероятно где-то вдалеке был подъём. Рабочий момент в общем.

Да за дальность по снегу - только ....рубятся(((((

Жду еще комментов потом все поясню - С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

ВЗАИМНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bob сказал:

Макс,ну нахрена ты это написал?? Если тебе видно ,то что я мешал кобелю работать ,то - не видно другим......хотелось пообщаться  с "мастерами" ,а ты сломал всю интригу((((((((((((

 И главное что все "мастера " молчат ..хотя работа реально косячная:biggrin:

))) 

Вы мореманы какие то особенные, от нас сухопутных))) 

С праздником тебя брат))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:

))) 

Вы мореманы какие то особенные, от нас сухопутных))) 

С праздником тебя брат))) 

 Это ты на войне был  ,а я нет - тебя с праздником!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять тренируемся....

 

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольф красавчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bob сказал:

Опять тренируемся....

 

Лесная курица)Впреди паровоза идешь или у ноги подводит?С моим так не получается ползет впереди меня на 3-4 метра,пока не взлетит птица))

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Niakis сказал:

Лесная курица)Впреди паровоза идешь или у ноги подводит?С моим так не получается ползет впереди меня на 3-4 метра,пока не взлетит птица))

У ноги ,все хрустит - ждал взлета ,поэтому собаку не снимал.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня Идею  со стойки снял , тетеревятник тут как тут над головой кружил , наверное  на звук биппера прилетел , по осени в этом же месте , после подъёма стаи стырил одного петушка ... Кстати , сегодня нашли только стайную куропатку , парной не было. Но мы правда специально её не искали , по зайцу ходили , но кроме лисы никого не нашли и та ссука понорилась...

 

 

Screenshot_20200224-184300_Gallery.jpg

  • Круто! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maxim1967 сказал:

Вольф красавчик

Не знаю какой он красавчег ,  Идеи от него не горячо не холодно - Элиту закрыли без его участия , может в этом году проявит себя и будет вписан в  паспорт матери:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2020 в 12:56, IRWS сказал:

Ну  как раз драты и были. И отнюдь не милашки.  Решила быть корректной и породу не упоминать :( 

Я бы вообще о породе не говорил , это только воспитание хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...