Перейти к содержанию

Maxim1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Рустамыч сказал:

Ну и че толку там в полемику пускаться тогда

хотя какой то толк есть, вон "эксперты" начали появляться, демонстрирующие своё "понимание".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

хотя какой то толк есть, вон "эксперты" начали появляться, демонстрирующие своё "понимание".

Хозиян - барин, но я туда больше ни ногой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Рустамыч сказал:

Хозиян - барин, но я туда больше ни ногой)

Пытаешься изобразить, что это твой выбор?   А это МОЙ выбор: в первом посте написал, что участвовать в обсуждении могут  ТОЛЬКО  люди, имеющие опыт состязаний.   Понять написанное по-русски не способен,  "писатель"...

  • + 1 1
  • - 1 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Glasha сказал:

Пытаешься изобразить, что это твой выбор?   А это МОЙ выбор: в первом посте написал, что участвовать в обсуждении могут  ТОЛЬКО  люди, имеющие опыт состязаний.   Понять написанное по-русски не способен,  "писатель"...

да твой, твой.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Glasha сказал:

Пытаешься изобразить, что это твой выбор?   А это МОЙ выбор: в первом посте написал, что участвовать в обсуждении могут  ТОЛЬКО  люди, имеющие опыт состязаний.   Понять написанное по-русски не способен,  "писатель"...

а что ты можешь обсуждать, если собак не выставлял, не видел и не интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

а что ты можешь обсуждать, если собак не выставлял, не видел и не интересно?

Он может болтать и подтирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Glasha сказал:

участвовать в обсуждении могут  ТОЛЬКО  люди,

Исходя из этого критерия, ты вообще ничего и нигде обсуждать не должен, а только  молчать и слушать, молчать и слушать.

  • - 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, клар сказал:

Прямое

 

4 часа назад, vdpatrol сказал:

К элите уже никакого. А вот к бонитировке, вернее баллам по бонитировке может иметь)  

Точнее, гарантировано стать чемпионом выставки, набрав 6 потомков с наивысшими дипломами по полю....

Волька, требуй с мамки магарыч! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, АлексейВ сказал:

 

Точнее, гарантировано стать чемпионом выставки, набрав 6 потомков с наивысшими дипломами по полю....

Волька, требуй с мамки магарыч! :rolleyes:

 

Здесь другое , я так понимаю мужика никто за язык не тянул   , мужик сказал - мужик сделал. 

Ждём:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Glasha сказал:

участвовать в обсуждении могут  ТОЛЬКО  люди, имеющие опыт состязаний. 

У нас с тобой есть нечто общее. Ни я, ни ты, легавых не держим. Но, если у меня еще есть возможность завести породную легавую, у тебя вряд ли такое случится. Про опыт состязаний вообще говорить не приходится, у одной из моих собак более 5 дипломов первой степени, при том, что дипломов иной степени вроде и не было. Снимали два раз - было. Хотя, сторонники ФТ должны бы отдать тебе должное, ты лучший дискридитатор  81 года.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, клар сказал:

Здесь другое , я так понимаю мужика никто за язык не тянул   , мужик сказал - мужик сделал. 

Ждём:rolleyes:

Ломает выставлять реального пса под долбодятлов-ради бумажки...давай на охоте Вольф мамку титулованную по всему что только можно сделает 2 к одному - со скидкой на возраст  или позорно просрет  ..ты же закончил курсы экспертов и вполне сможешь оценить потенциал пса. .....Ну ломает меня-долбодятлов кормить!

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Bob сказал:

Ломает выставлять реального пса под долбодятлов-ради бумажки...давай на охоте Вольф мамку титулованную по всему что только можно сделает 2 к одному - со скидкой на возраст  или позорно просрет  ..ты же закончил курсы экспертов и вполне сможешь оценить потенциал пса. .....Ну ломает меня-долбодятлов кормить!

Ты лучше расскажи, как тебя с собакой в некось по пояс пытались засунуть, чтобы собачка что то наковыряла))) ну или не наковыряла))) 

Это же абсурд))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рустамыч сказал:

 Хотя, сторонники ФТ должны бы отдать тебе должное, ты лучший дискридитатор  81 года.

Есть такое))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕСЕННИЕ ФИЛД ТРАЙЛЫ

23- 28 апреля в угодьях Черноморского района Республики Крым состоятся отборочные квалификационные филд трайлы островных легавых и чемпионат ФФТ в дисциплинах «Большой поиск» и «Охотничий поиск».

Организатор:

Федерация Филд трайла

Судьи:

Piero Frangini (Италия)
Giuseppe Dellatorre (Италия)
Louis Coatmellec (Франция)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Maxim1967 сказал:

Ты лучше расскажи, как тебя с собакой в некось по пояс пытались засунуть, чтобы собачка что то наковыряла))) ну или не наковыряла))) 

Это же абсурд))) 

Не ну я то сразу снял кобла ,но всех поседующих туда засунули(( это при том ,что собаки были до двух лет)))..а почему нет ..ведь уплочено((((

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bob сказал:

Не ну я то сразу снял кобла ,но всех поседующих туда засунули(( это при том ,что собаки были до двух лет)))..а почему нет ..ведь уплочено((((

охрененное племенное мероприятие))))

а потом "эксперты" сказки рассказывают про то, какие собаки нужны, и как их нужно смотреть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рустамыч сказал:

да твой, твой.

"..... это лось,дай только седло снять"

  • Круто! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подкину на вентилятор https://www.ohotniki.ru/dog/breeds/leg/article/2020/02/13/655814-chto-podmenyaet-biper-na-legavyih.html#start=198

имхо интересно то, что в любой нашей охоте , или состязаниях-испытаниях инфантильнось собаки в поиске оправдывается её умом и вежливостью ))) комменты зажигательные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Maxim1967 сказал:

подкину на вентилятор

Хватит молоть г....но  ступе. Давай про космические корабли....

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, АлексейВ сказал:

Хватит молоть г....но  ступе.

если бы....написано то с претензией на истину в последней инстанции

19 минут назад, АлексейВ сказал:

Давай про космические корабли....

их нет у меня )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Maxim1967 сказал:

если бы....написано то с претензией на истину в последней инстанции

их нет у меня )))

А Эдик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АлексейВ сказал:

А Эдик!

Если что покажет весной на трайлах, то тогда смогу рассказать как корабли бороздят))) 

Пока это щенок голимый))) кстати реально, немцы раньше зреют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2020 в 21:03, Maxim1967 сказал:

охрененное племенное мероприятие))))

а потом "эксперты" сказки рассказывают про то, какие собаки нужны, и как их нужно смотреть))))

Хорошая рабочая собака в любых условиях сможет себя показать  , и стыдно не будет . 

У Идеи есть дипломы и по коростелю , бекасу , дупелю , перепелу  - работала все что попадалось на ее пути  -  и никогда не искала оправданий про некось , отсутствие ветра ,птицы и т.п.

Оправдания ищут слабаки ...

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maxim1967 сказал:

Пока это щенок голимый))) кстати реально, немцы раньше зреют. 

В 6 мес уже можно охотится , коряво , с погонками - но можно , я про полевую  если что.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, клар сказал:

Хорошая рабочая собака в любых условиях сможет себя показать  , и стыдно не будет . 

У Идеи есть дипломы и по коростелю , бекасу , дупелю , перепелу  - работала все что попадалось на ее пути  -  и никогда не искала оправданий про некось , отсутствие ветра ,птицы и т.п.

Оправдания ищут слабаки ...

Да ну нах!((((((Это кто слабак? Давай сравним собак в поле и ты реально с мамкой отдохнешь (( Мне треха по заблудшему коростелю была нах не нужна и перегревать кобла  в некоси в+27 мне нах надо не было(это моя собака и она мне нужна) , а по коростелю больше трехи не дают,а что там дупеля на кошенном вообще не было - я понял как только вышел из машины......Хочешь посмотреть на то что дипломы не отражают потенциал собаки как охотника-приезжай в воскресенье  с Идеей ко мне и я тебе это докажу.

Изменено пользователем Bob
  • Круто! 1
  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...