Перейти к содержанию

Всем здраствуйте,хочу завестись собакой,выбор пал на легавую,очень понравился веймаранер,но есть пару вопросов...


Valeria Stishok
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kurzhaar сказал:

Ты же не сидел на ihunter?

если почитать темы 10 летней давности. То вообще офигеваешь как все меняется. Глаша там вообще гуру уважаемый. 

И ведь ничего не изменилось... и мозгов / знаний у тебя больше не стало...

Тогда ты платил всем подряд  и пытался     агитировать за тех, кто тебя доил  и сейчас платишь не понятно за что...  Лох - это пожизненно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Голимый откат вниз !! А я думал ,что будет интересно,а это просто тупой и голимый слив:biggrin:

 смотрящий? Чей слив и без тебя решат) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иван12001 сказал:

, я не говорил, что нетренированный человек не может выиграть Олимпийские игры.

 

31 минуту назад, Иван12001 сказал:

, я не говорил, что не тренированный может выиграть олимпиаду

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Glasha сказал:

И ведь ничего не изменилось... и мозгов / знаний у тебя больше не стало...

Тогда ты платил всем подряд  и пытался     агитировать за тех, кто тебя доил  и сейчас платишь не понятно за что...  Лох - это пожизненно...

Как не изменилось… изменилось.

однажды старый гуру выложил на всеобщее о горение видео своих убогих охот со своими уборист собаками и спалился, что он все это время обманывал людей и морочил им голову…Потом еще очень долго все смеялись. Но старый гуру видео закрыл для просмотра… и теперь надувает щеки не показывая ничего из работы своих собак, чтобы снова не обосраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Нихуя себе) еще и что я левша знаешь?!

*ОЙ* Боб)ты че следишь за мной?) такое пристальное внимание ко мне с твоей стороны меня пугает😂

 

 

короче…подведу итог. Мне похуй на тебя, твоих собак, лошадей и тд. Похуй на твои охоты из под лаптя, на то, кого и как ты сто лет назад натаскивал, за хвост ловил и тд. Потому как в любых вопросах легавых собак и их натаски и охоты в целом  ты для меня просто пустое место…и если человек для меня пустое место…то я его не замечаю…перестань привлекать мое внимание к себе. Интересоваться моими собаками,их результатами,  охотами, кому я и  за что башляю и тд.

 

Ну вот к чему ты к ночи это написал???Спать теперь не буду!!!:biggrin:

А с песиком приползешь - так тому и быть!!!:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

А с песиком приползешь - так тому и быть!!!:good:

Лучше сдохнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

 смотрящий? Чей слив и без тебя решат) 

Наташа насосала на  право - вопросы задавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

Лучше сдохнуть. 

Ну - твой выбор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bolt сказал:

 

 

Вот именно, сами выдумываете тезисы, сами их пытаетесь опровергнуть. ))))) Но почему-то приписываете мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bob сказал:

Наташа насосала на  право - вопросы задавать?

Да я думаю глашины читатели и без тебя разобрались уже кто слился со всех своих споров. 

Так что давай без твоих комментариев событий) Лучше про порядок. Среди шоушников, но с родословной, рабочих чемпионов видел? 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kurzhaar сказал:

Но старый гуру видео закрыл для просмотра… и теперь надувает щеки не показывая ничего из работы своих собак, чтобы снова не обосраться.

И опять ты врешь по привычке.   Где и что я закрыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Glasha сказал:

И опять ты врешь по привычке.   Где и что я закрыл?

Ну выложи хоть одно из тех легендарных видео) можешь и новое выложить) 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Иван12001 сказал:

Вижу, что Вы поняли бесперспективность своего утверждения и пытаетесь съехать со спора))) То тезис меняете, то вот сообщения выдергиваете

Бесперспективность игры в шахматы с голубем? Вы меня с кем-то спутали. Я развлекаюсь, а не усeраюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bolt сказал:

Бесперспективность игры в шахматы с голубем? Вы меня с кем-то спутали. Я развлекаюсь, а не усeраюсь.

Вы опять приписываете мне свои домыслы.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытные форумчане, подскажите пжт - правда, что в споре победа остаётся за тем, кто написал последний пост? Или это глупый вымысел? Никак не разберусь в этом вопросе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Михаил Юдин сказал:

Опытные форумчане, подскажите пжт - правда, что в споре победа остаётся за тем, кто написал последний пост? Или это глупый вымысел? Никак не разберусь в этом вопросе)

Развлечение процесс самоподкрепляемый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Иван12001 сказал:

Вы опять приписываете мне свои домыслы.)))

Я что-то Вам приписал?! Это по  недоразумению. Надеюсь, не очень ценное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kurzhaar сказал:

Ну выложи хоть одно из тех легендарных видео) можешь и новое выложить) 

Тебя недоумка не учили говорить  выложите?  Типичное быдло... но с погонами.

А это работа собачек из МООиР, про которых продажный и безграмотный судья ФТ  шагинов  врал, что у наших собак стойки нет...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иван12001 сказал:

Я же сказал там выше. Один и тот же человек тренируется-результат улучшается, не тренируется-ухудшается.

Еще раз :   разговор о ЛЕГАВЫХ !!!   У Вас в этом ни опыта, ни знаний.

И простой вопрос:  главные качества легавой, по которым имеет смысл вести отбор.

Спасибо за четкий ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bob сказал:

думается мне - старому Бобу ,что собачка - не тех кровей -со всеми вытекающими!! Не ну на хорнька или на оч,хор ее конечно натянут - Виталий Игоревич не зря же три сезона ее по Крымским полям волохал!!..А Кирюша не скучный ,он веселый .....но таких веселых мало!!!:rofl2:Но они в наше время в тренде !!

Согласен, если тренд в сторону помойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Glasha сказал:

Согласен, если тренд в сторону помойки.

Слава богу тренд помойки остался в Каданке. С рыжими неходячками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Glasha сказал:

Еще раз :   разговор о ЛЕГАВЫХ !!!   У Вас в этом ни опыта, ни знаний.

И простой вопрос:  главные качества легавой, по которым имеет смысл вести отбор.

Спасибо за четкий ответ.

Разговор о конкретной собаке конкретного человека, который ставил ее под свои конкретные задачи. И тренировал конкретные качества, в частности выносливость. И выносливость что у легавой, что у гончей, что у человека при тренировках повышается, при лежании на диване понижается. Про качества, по которым надо вести отбор я не сказал ни слова, насколько помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одно из качеств легавой собаки! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Иван12001 сказал:

Разговор о конкретной собаке конкретного человека, который ставил ее под свои конкретные задачи. И тренировал конкретные качества, в частности выносливость. И выносливость что у легавой, что у гончей, что у человека при тренировках повышается, при лежании на диване понижается. Про качества, по которым надо вести отбор я не сказал ни слова, насколько помню.

Не так. Автор ответил на вопрос о скорости утверждением о выносливости). 

Действительно какая разница на что вести отбор, если наличие родословной достаточное условие для обучения собаки всему необходимому комплексу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Иван12001 сказал:

Разговор о конкретной собаке конкретного человека, который ставил ее под свои конкретные задачи.

Ничего подобного!    Человек без опыта и понимания рассуждает о легавых !

Вопроса Вы наверно не заметили,  повторю

26 минут назад, Glasha сказал:

И простой вопрос:  главные качества легавой, по которым имеет смысл вести отбор.

Спасибо за четкий ответ.

Не разобравшись в этом ЛЮБЫЕ разговоры о легавых лишены  смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...