Перейти к содержанию

Всем здраствуйте,хочу завестись собакой,выбор пал на легавую,очень понравился веймаранер,но есть пару вопросов...


Valeria Stishok
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Сколько толстозадую гимнастку не тренируй, хоть 5 раз через не могу, чемпионкой ей не стать - кость широкая не даст

Скоько вятскую мясную лошадь  не тренируй ..она не поскачет ..сколько спаниелиста в теме легавых не слушай - дельного все одно не услышишь !! Сколько Наташу в теме охоты не читай - толку ноль!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Иван12001 сказал:

Влияние тренировок на результат на своем опыте знает каждый, кто хоть немного занимался спортом и это не требует доказательств

Т.е. Вы не доказали, но ссылаетесь на то, что дескать, те кто тренировался - знают. А я должен поверить этим «тем, кто тренировался»? На слово? Нет, не пойдёт. Докажите цифрами. 

 

14 минут назад, Иван12001 сказал:
19 минут назад, Bolt сказал:


Сколько процентов людей, занимавшихся спортом стали чемпионами Олимпийских игр?

Не знаю.

Вот видите!

1 час назад, Иван12001 сказал:

Выводы же очевидны, Вы не можете показать,

что тренировки дают возможность выиграть Олимпиаду. Когда Илюша слезет с печи, он всем покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Рустамыч сказал:

Про порядок не рассказывал?)

Не помню) я мало его читаю)))

как ты его еще терпишь) не ужели не надоел?

хочешь я тебе свежую кровь подгоню…кайфанешь)

есть в телеге группа одна…про собак легавых…600 человек в сети. От Трофимовой, Матвеева,  до Асатряна…и веймаранеристы есть. И бретоноисты стреляющие перепелов без стойки из под 4 месячного щенка и любители выпускного фазана))) Веселуха)

 

 а старый боб уже подзаебал. Скучный совсем

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

Скоько вятскую мясную лошадь  не тренируй ..

А как же порядок?))) Не порядок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ESetters сказал:

Перед началом ответа сразу оговорюсь, что в контексте беседы выдергивание в качестве примера трайлеров БП не корректно, т.к. это штучный товар, самородки своего рода. Они могут демонстрировать пределы возможностей породы и быть неким ориентиром, но не масмаркетом. 
Почему нет 2,3 и т.д. :

Во-первых, не было попытки делать 2,3 , т.е. мама Феди больше не вязалась папой Феди. Во-вторых, даже продублировав, не факт, что были бы Феди, т.к. даже в рамках одного довольно ровного помета может не быть выдающегося щенка.

Но знаю тех, кто пытался повторить и вязали однопометниц Фединой мамы Фединым отцом. Хорошие сеттера получились, породные. Не выдающиеся, но приличного качества.

Ну так и я о том же ! Чемпионы - штучный товар и прогнозировать их появление  и повторить  - даже при тех же исходниках - не получится!!

Спасибо за честный ответ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kurzhaar сказал:

есть в телеге группа одна…про собак легавых…600 человек в сети. От Трофимовой, Матвеева,  до Асатряна…и веймаранеристы есть. И бретоноисты стреляющие перепелов без стойки из под 4 месячного щенка и любители выпускного фазана))) Веселуха)

 

Старый боб лучше новых двух

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Ну так и я о том же ! Чемпионы - штучный товар и прогнозировать их появление  и повторить  - даже при тех же исходниках - не получится!!

Спасибо за честный ответ!!

Вот это новость) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Старый боб лучше новых двух

Да уже как то не интересно) все что хотели сказать, сказали) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

А как же порядок?))) Не порядок)

Блин ,ну только с легашатниками и спаниелистами - типа Болта и Ягичевой - конструктивный диалог наладили ,но тут опять моська удмурдская - Наташка вылезла..не дает пообщаться на тему легавых...МАО угомони шавку!!..ПЛИЗ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

Да уже как то не интересно) все что хотели сказать, сказали) 

Меня забавляют все  эти "порядки", но для себя то выбирал)). На публику - прикольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Блин ,ну только с легашатниками и спаниелистами - типа Болта и Ягичевой - конструктивный диалог наладили ,но тут опять моська удмурдская - Наташка вылезла..не дает пообщаться на тему легавых...МАО угомони шавку!!..ПЛИЗ!!

Всевышнего еще попроси) Я то же за конструктив. Отсюда и вопрос, почему на публику так, а себе по другому, боб?) И где правда, порядок или выбор в первую голову?

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ESetters Наталья здравствуйте. А можете немного рассказать каким рос Федор, как натаскивали его? Быстро ли он включился и тд. Сразу ли Вы увидели в нем потенциал…Или он был не заметен сначала. 
у него ведь еще сестра есть? Фекла вроде? Как она себя показывала? 
вообщем все интересно. Если не сложно поделитесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Меня забавляют все  эти "порядки", но для себя то выбирал)). На публику - прикольно

Ты же не сидел на ihunter?

если почитать темы 10 летней давности. То вообще офигеваешь как все меняется. Глаша там вообще гуру уважаемый. 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

Ты же не сидел на ihunter?

Мне тут хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

если почитать темы 10 летней давности. То вообще офигеваешь как все меняется. Глаша там вообще гуру уважаемый. 

Рустамыч 

я имею ввиду раньше 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

Все понты заканчиваются на трайле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kurzhaar сказал:

Не помню) я мало его слушаю)))

как ты его еще терпишь) не ужели не надоел?

хочешь я тебе свежую кровь подгоню…кайфанешь)

есть в телеге группа одна…про собак легавых…600 человек в сети. От Трофимовой, Матвеева,  до Асатряна…и веймаранеристы есть. И бретоноисты стреляющие перепелов без стойки из под 4 месячного щенка и любители выпускного фазана))) Веселуха)

 

 а старый боб уже подзаебал. Скучный совсем

Всегда есть тот ,кто кого то и где то забавляет ...есть Кирюша ,не способный натаскать свою первую собаку ,хотя отдавал ее в натаску всем натасчикам в МО и Сивчикову - до кучи ,но не натаскали:biggrin:
Купил он себе сеттера и отдал его на три сезона в натаску в Крым ,но и его не натаскали на квалификацию ,забашлял за натаску еще на пол года - на весну ,но думается мне - старому Бобу ,что собачка - не тех кровей -со всеми вытекающими!! Не ну на хорнька или на оч,хор ее конечно натянут - Виталий Игоревич не зря же три сезона ее по Крымским полям волохал!!..А Кирюша не скучный ,он веселый .....но таких веселых мало!!!:rofl2:Но они в наше время в тренде !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Рустамыч сказал:

Внутри одной конкретной особи?

Даже при достижении потолка организма тренировки нужны для поддержания формы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Рустамыч сказал:

Всевышнего еще попроси) Я то же за конструктив. Отсюда и вопрос, почему на публику так, а себе по другому, боб?) И где правда, порядок или выбор в первую голову?

Наташа ,иди спаника покорми и гулять выведи! Тут охотники общаются!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Всегда есть тот ,кто кого то и где то забавляет

Есть)

1 минуту назад, Bob сказал:

.есть Кирюша

Есть

1 минуту назад, Bob сказал:

,не способный натаскать свою первую собаку

да не о том вопрос. Что ты имел в виду, когда хаял крови Кириллова Курца? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Наташа ,иди спаника покорми и гулять выведи! Тут охотники общаются!!

Да тут кто только не общается, тебе ли не знать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Parura сказал:

Даже при достижении потолка организма тренировки нужны для поддержания формы. 

А потолок то у всех одинаковый? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Есть)

Есть

да не о том вопрос. Что ты имел в виду, когда хаял крови Кириллова Курца? 

Наташа, ты у Кирилла спроси ,а не у меня!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Иван12001 сказал:

Будьте внимательнее, я не говорил, что нетренированный человек не может выиграть Олимпийские игры.

Аааа! Так Вы допускаете такую возможность?

Ну, что ж. Это сильно меняет атмосферу дискуссии. «Ведь, ежели бога нет - тогда всё возможно!»

Однако, всё ж таки, если нетренированный может выиграть Олимпиаду, получается, что не важны тренировки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kurzhaar сказал:

ESetters Наталья здравствуйте. А можете немного рассказать каким рос Федор, как натаскивали его? Быстро ли он включился и тд. Сразу ли Вы увидели в нем потенциал…Или он был не заметен сначала. 
у него ведь еще сестра есть? Фекла вроде? Как она себя показывала? 
вообщем все интересно. Если не сложно поделитесь. 

Не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...