Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kurzhaar сказал:

Фронталайн комбо капали 

Не название. Важен состав. И какая то уверенность, что не поделка. Слышал, что дорогие и распиаренные препараты - бывает подделывают.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Первый раз отказался от еды, вялый весь лежит и все, гулять не хочет. Начал читать, главный признак моча бурого цвета.  Вывел поссать и сразу в вет клинику.экспресс тест положительный… сразу  Пиростоп и да дня  капельницы с раствором рингера. Первый раз тяжело перенёс, так как поздновато поняли.

второй раз еще даже от еды не успел отказаться…увидел Бурую мочу и сразу в клинику…Те же  процедуры, только капельница один день..перенес легко. 

Моча, как пиво или как слабый раствор марганцовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Maxim1967 сказал:

Что касается Бравекто, жена работает в сетевом зоомагазине Динозаврик, и общается с поставщиками. Бравекто ушло с рынка. Но можно конечно доверять словам звиздобола рустамчика. 

Ушли, новых поставок нет. Словам звиздобола доверять точно не надо.

Изменено пользователем Иван12001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

Ушли, новых поставок нет. Словам звиздобола доверять точно не надо.

Верить надо компании сплетников). Как был в аптеке, так и есть. А ушел он, или нет, и каим образом он в аптеке оказался - мне не ведомо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бобровый сказал:

Моча, как пиво или как слабый раствор марганцовки.

Прям коричневая. Ни с чем не спутаете. 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Kurzhaar сказал:

У меня брат дистрибьютер кормов Landor.

Но периодически через него беру любые зоотовары. Вот недавно роял трейд 4300 два мешка взял. В розницу его найти нереально.

что касаемо бравекто… сейчас дефицит таблеток 20-40 кг. До конца мая говорит обещали в Россию самолетом отгрузить. Но будет дорого.

Хвалит симпарику… говорит отзывы хорошие 

категорически сказал не давать собакам оквет от Авз

Были летальные исходы после применения оквет. 

Что касается отгрузить самолётом - скорее всего подразумевается какая то разовая серая схема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Иван12001 сказал:

Ушли, новых поставок нет. Словам звиздобола доверять точно не надо.

А звиздобол не унимается)) Ему в башку не приходит, что где то остатки ещё не распроданы. Причём там ценник космический. Наверняка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Были летальные исходы после применения оквет. 

Ты прям брата моего процитировал) 

он слово в слово сказал. Кома, летальные исходы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

А звиздобол не унимается)) Ему в башку не приходит, что где то остатки ещё не распроданы. Причём там ценник космический. Наверняка. 

Угу. Там срок хранения в районе года где-то, у магазинных заканчивается в районе августа 2023 года. Плюс-минус. Но тупеньким не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

Ты прям брата моего процитировал) 

он слово в слово сказал. Кома, летальные исходы!

 

Потому что знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

Угу. Там срок хранения в районе года где-то, у магазинных заканчивается в районе августа 2023 года. Плюс-минус. Но тупеньким не понять.

Это так во всем. Главное постов побольше написать, попутно говнеца брызнуть. Авторитетный, куле. 

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Maxim1967 сказал:

Это так во всем. Главное постов побольше написать, попутно говнеца брызнуть. Авторитетный, куле. 

Трайлер-легашатник, гордящийся успехами спаниеля по 81 году. Авторитетный разве что для таких же как он.

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Maxim1967 сказал:

Ему в башку не приходит, что где то остатки ещё не распроданы

Да мне пох, что там распродано, а что нет. Фантазируй лучше про великого пустостоя. У меня четко написано, в аптеках есть в продаже. Ценник меня не волнует. Каплями пользуюсь. Или доебаться больше не до чего, владельцу собаки БП?)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Maxim1967 сказал:

Это так во всем. Главное постов побольше написать, попутно говнеца брызнуть. Авторитетный, куле. 

Нет рыжий, мне тебя палкой тыкать нравится. Смотри, год прошел, и про вершину пустостоя ты наконец то заткнулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Иван12001 сказал:

Трайлер-легашатник, гордящийся успехами спаниеля по 81 году. Авторитетный разве что для таких же как он.

Фантазия. Это был ответ сплетнику из вашей компании. Остальное - хрень. Хотя для него и это - недосягаемые достижения. Сразу начались сплетни, про то, что натаскана собака была не мной. А остальный сплетники тут как тут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Иван12001 сказал:

Трайлер-легашатник, гордящийся успехами спаниеля по 81 году. Авторитетный разве что для таких же как он.

А что есть у ноля, кроме диплома лингвиста? Для кого он авторитет, кроме рыжего да пуфика? Для таких же нолей, как и он. Нормальная компания бесприданниц) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рустамыч сказал:

У меня есть хороший пользовательский кобель. Да с сукой охотиться можно, если не обращать внимание на гоньбу. Как там по твоему - азартная она))))))))

Плохому танцору всегда яйца мешают))))) что ? Даже гоньбу не смог осилить? У суки)))))) ну ка поучи легашатников как собак им натаскивать)))) 

сейчас тебе надо повторить пост из базы РОСов и заявить , что ты сам свою натаскал))))) и все тебе поверят)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иван12001 сказал:

Да уж, врут как дышат. Даже выражение такое есть, "врет как трейлер".

Нееее для него это мечта , чтоб им стать)))) Но это точно не плохо. Хорошо когда у человека есть цель. И плохо когда ее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Плохому танцору всегда яйца мешают))))) что ? Даже гоньбу не смог осилить? У суки)))))) ну ка поучи легашатников как собак им натаскивать)))) 

сейчас тебе надо повторить пост из базы РОСов и заявить , что ты сам свою натаскал))))) и все тебе поверят)))))

Да ну. Он же не только супер судья, но еще и супер дрессировщик с кучей успехов. Не может такого быть, чтоб не остановил гоньбу у своей собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Даже гоньбу не смог осилить? У суки)))

Нет, не смог. А что в этом такого? У трех собак смог, а у четвертой нет. 

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

ну ка поучи легашатников как собак им натаскивать)))) 

Я не учитель. Но обсудить готов, что тебя интересует, владелец азартного РОСа?)))

3 минуты назад, lesnik-68 сказал:

и все тебе поверят)

Да мне не надо, что мы мне всякие фуфлыжники верили, достаточно того, что они бесятся от этого)) Ну и сплетни запускают - то же прикольно. Помнишь пуфик, как ты мне пенял, что парни из перми удачно выступают на всероссийских, в отличии от меня. Рано я тебя тогда вспугнул, надо было еще поржать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Нееее для него это мечта , чтоб им стать)))) Но это точно не плохо. Хорошо когда у человека есть цель. И плохо когда ее нет.

Отличная собака - это всегда мечта, но некоторый выбирают драта или роса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Иван12001 сказал:

Не может такого быть,

Может. С живым организмом все может быть. Нолям этого не знать - простительно. Это все же не сплетни распускать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Рустамыч сказал:

У трех собак смог, а у четвертой нет. 

А чего так мало себе приписал? ))))) то одну чемпионом сделал, теперь три?)))) ох трепачь))))))

писал бы уж штук двадцать)))))

35 минут назад, Рустамыч сказал:

Отличная собака - это всегда мечта,

Ну откуда тебе знать если по правилам рорс ты не хочешь , а по ФТ умом не тянешь))))))

38 минут назад, Рустамыч сказал:

Но обсудить готов, что тебя интересует, владелец азартного РОСа?)))

Нееее мне с тобой по натаске о чем говорить? Я у легашатников про легавых лучше спрошу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lesnik-68 сказал:

А чего так мало себе приписал? ))))) то одну чемпионом сделал, теперь три?)))) ох трепачь))))))

 

Кто тебе нашептал про одного чемпиона? Ленгвист?))) Было бы 20 - написал бы 20)

17 минут назад, lesnik-68 сказал:

Ну откуда тебе знать если по правилам рорс ты не хочешь

Зачем мне РОРС? Я там был, в отличии от тебя))

17 минут назад, lesnik-68 сказал:

равилам рорс ты не хочешь , а по ФТ умом не тянешь))

Вот ты дотянешь до моего, потом про ФТ можешь сопеть) А пока у тебя нет и толики того, что есть у меня - тебе про ФТ рано)

17 минут назад, lesnik-68 сказал:

Нееее мне с тобой по натаске о чем говорить? Я у легашатников про легавых лучше спрошу))))

Кто Пуфика говорить звал?)) Ты че расчувствовался))))). тебе надо молчать и слушать, молчать и слушать. Изредка, почтительно, задавая вопросы)) Гроза хлопунцов))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Рустамыч сказал:

тебе надо молчать и слушать, молчать и слушать

Тебя слушать ? Это себя не уважать)))

А говорить мне или молчать , я уж точно без твоего согласия решу))))

15 минут назад, Рустамыч сказал:

А пока у тебя нет и толики того, что есть у меня - тебе про ФТ рано)

Надо АСС завести?)))) 

Это все ,что у тебя есть))) для ФТ ,правда хозяин не тянет их натаскать. А так то он спец)))))) легавых учит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...