Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Иван12001 сказал:

 А насчет чего спор-то?

Не важно. Дело в самом подшивании подворотничка)))

  • Круто! 1
  • Гы-гы 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lesnik-68 сказал:

со своими АСС купленными)))) что попал на бабло когда их покупал??? 

Не, не попал. Попал, когда выяснилось что РОСа пристраивать придется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lesnik-68 сказал:

Так ты и есть лошара)))) купив АСС и поехав смотреть ФТ))) зная что твои собаки полное гавно и отстой и ты их на вонючую утку натаскать не смог))) и учишь тут вселенскому масштабу легавых)))(( 

Все наоборот. Сначала съездил, потом - купил. И это, я на утку не охочусь. На утят то же)

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lesnik-68 сказал:

Правда и клещей набрал много))

 

Очень важная инфа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Maxim1967 сказал:

А пойми его. Ему лишь бы написать. 

Да все поняли о чем) Об очередной сплетне запущенной обиженным. Тобой подхваченной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S30509-08323235.jpg.dd795d3b82bbb165140847f76d1404d9.jpgS30509-08171068.thumb.jpg.dc166ff468310ed90098c239f011c033.jpgС праздником Победы товарищи охотники!

S30509-08323235.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Кстати , кому домик нужен в Тамбове не маленький обращайтесь))) буду продавать.

20230507_185901.thumb.jpg.039ab195fd0dae0c7e3f36d8fde5d8bd.jpg

Ты здесь вещал  о прекрасных  Тамбовских охотничьих угодьях, куропатке,  кладке коростеля, все так романтично, а теперь "Продавать"???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, myrzikKk сказал:

Ты здесь вещал  о прекрасных  Тамбовских охотничьих угодьях, куропатке,  кладке коростеля, все так романтично, а теперь "Продавать"???

Птицы там хватает. Я в угодья и не заходил. Пока вдоль деревни до речки дойдёшь метров 200 всех встретишь. Перепела не видел только в этом году. Может ещё не прилетел. Холодно было в эти дни , ночью до 0 . Может минус 1.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеща в этом году тьма. Первый год дал собаке Симпарику , Бравекто не было в продаже.

снимал и живых и мертвых клещей. Вроде работает так же препарат . Но знал бы , что его столько много ? клеща ,не пустил бы собаку. Пол дня потом их из шерсти доставал.  Не представляю сколько с сеттера их вынимать . С короткошёрстными поудобней в этом плане. До конца Мая точно не поведу больше в поле))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lesnik-68 сказал:

До конца Мая точно не поведу больше в поле))))))

А в конце мая зачем? Птенцов кошмарить по привычке?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Клеща в этом году тьма. Первый год дал собаке Симпарику , Бравекто не было в продаже.

снимал и живых и мертвых клещей. Вроде работает так же препарат . Но знал бы , что его столько много ? клеща ,не пустил бы собаку. Пол дня потом их из шерсти доставал.  Не представляю сколько с сеттера их вынимать . С короткошёрстными поудобней в этом плане. До конца Мая точно не поведу больше в поле))))))

А в конце мая уже и смысла водить нет.

клещей много…собственно как и всегда …но я настолько к ним привык, что они уже кажутся какой обыденностью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lesnik-68 сказал:

моему кабелю 11 год

http://bdros.ru/index.php/Парчи_0025

))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, lesnik-68 сказал:

Клеща в этом году тьма. Первый год дал собаке Симпарику , Бравекто не было в продаже.

снимал и живых и мертвых клещей. Вроде работает так же препарат . Но знал бы , что его столько много ? клеща ,не пустил бы собаку. Пол дня потом их из шерсти доставал.  Не представляю сколько с сеттера их вынимать . С короткошёрстными поудобней в этом плане. До конца Мая точно не поведу больше в поле))))))

Бравекто ушло с нашего рынка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Бравекто ушло с нашего рынка

Как был в аптеках, так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Kurzhaar сказал:

А в конце мая уже и смысла водить нет.

 

Состязания РОРС у спаниелей в это время и проводят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, lesnik-68 сказал:

Птицы там хватает. Я в угодья и не заходил. Пока вдоль деревни до речки дойдёшь метров 200 всех встретишь. Перепела не видел только в этом году. Может ещё не прилетел. Холодно было в эти дни , ночью до 0 . Может минус 1.

 

Жень , там сеттеров продают, недорого(((https://napsarne.ru/index.php?topic=391.msg13431;topicseen#new 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lesnik-68 сказал:

Завидуй молча..... если и спаниели у тебя гавно , что и по рорс ничего не имеют))))

Дипломы РОРС моих собак есть в базе. А завидовать не чему. Ну что у вас на четверых есть? У одного  пустостой. Еще два тыгыдым-тыгыдым, один бракованный, да еще и хуже пустостоя, второй щенок. Ну и РОС, азартный), осиливший только хлопунцов. Чему тут завидовать? Поржать если только. С паршивой овцы, хоть шерсти клок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, myrzikKk сказал:

Жень , там сеттеров продают, недорого(((https://napsarne.ru/index.php?topic=391.msg13431;topicseen#new 

Цена то норм и не пугает, я в состоянии оплатить.

И сученка первая мне понравилась. Но у меня кабель, они мне всю квартиру разнесут))) в первую течку.

И я же не буду ее готовить к состязаниям.

Мне нужна просто собака для охоты а не быть заводчиком. Это очень хлопотное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Дипломы РОРС моих собак есть в базе. А завидовать не чему. Ну что у вас на четверых есть? У одного  пустостой. Еще два тыгыдым-тыгыдым, один бракованный, да еще и хуже пустостоя, второй щенок. Ну и РОС, азартный), осиливший только хлопунцов. Чему тут завидовать? Поржать если только. С паршивой овцы, хоть шерсти клок 

Нет у тебя собаки с дипломом))))

И это факт, а говорить ты можешь , что угодно и никто тебе не запретит. Только веры вот нет)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Нет у тебя собаки с дипломом))))

 

Ну как нет то, я же тебе для сравнения уже скидывал. Вот это - факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lesnik-68 

Вот твое http://bdros.ru/index.php/Парчи_0025

А вот моё)) http://bdros.ru/index.php/Бэсси_5902

Как там диван не промял еще? Дом почем в Тамбове продаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lesnik-68 сказал:

Цена то норм и не пугает, я в состоянии оплатить.

И сученка первая мне понравилась. Но у меня кабель, они мне всю квартиру разнесут))) в первую течку.

И я же не буду ее готовить к состязаниям.

Мне нужна просто собака для охоты а не быть заводчиком. Это очень хлопотное дело.

Ну а чем тебе это не собака для охоты??? Отдашь максу хантеру в натаску(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lesnik-68 сказал:

а говорить ты можешь , что угодно и никто тебе не запретит. Только веры вот нет)))))

Да чему тут не верить? То, что у вас на четверых ни чего нет? Так и есть. ты третий года стыдишься показать диплом, потому что по хлопунцам. Пустостоя развенчали все, кто его видел, включая коммерсанта им приторговывающего. Обиженный не видел даже как птица создает стимул для действий собаки. Сплетница насмешила всех своими видео. Можно не верить мне. Но вам то в этом случае верить можно)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, myrzikKk сказал:

Ну а чем тебе это не собака для охоты??? Отдашь максу хантеру в натаску(((

Азартный Парчик, через года полтора, когда течка первая будет, последний диван разберет)

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Рустамыч сказал:

Дом почем в Тамбове продаешь?

У тебя не хватит))))) копи пока )))))

 

34 минуты назад, Рустамыч сказал:

lesnik-68 

Вот твое http://bdros.ru/index.php/Парчи_0025

А вот моё)) http://bdros.ru/index.php/Бэсси_5902

Как там диван не промял еще? Дом почем в Тамбове продаешь?

А кто сказал , что ты ее сам натаскивал? Если ты ,то это надо на сто делить)))) зачем чужую собаку тут выложил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...