Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Иван_ сказал:

Сразу с нескольких не советую начинать. Или брать уже полностью готовых. Потому как когда не знаешь что и как - вместо одного плохо поставленного можешь получить нескольких совсем не поставленных. А вообще смотреть нужно и решать.

 

Да  на готовых. Нет времени самому этим заниматься.

  • Круто! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Рустамыч сказал:

Что боб, чужой карман и собственная дырявая память покоя не дают?)) Тебе же говорили, нормальным людям не жаль и подарить. Да и по подрощенным откровенный брак виден, кто же его впендяривать то будет? Это не в два месяца всех продавать. А с претензией на качество- дорого? Так не хочешь, бери драта без документов за 6, и пох что он людоед)) тут таких полно

Ну так одну - подарили:biggrin:,и обилетели на хорька ,но еще надо ее в повторную натаску отдать - ну что бы кроме курей еще хотя бы дятлов отдупляла ,но это сложно:biggrin: ,ну и еще подарите "-нормальным людям "  - в вашем понимании!!

Драт у меня с доками!! Тебе фотки выслать? Ну что бы ты не звиздел! Хотя тебя сюда звиздеть и наняли и еще спрингерами барыжить -- по запросам:rofl2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Ну так одну - подарили:biggrin:

Сколько подарил Иван, ты знать не можешь и снова врешь) Гыыы)))

2 минуты назад, Bob сказал:

ну и еще подарите "-нормальным людям "  - в вашем понимании!!

Конечно, а в чьем понимании должно быть? В твоем? так ты сам на нормального не тянешь)

4 минуты назад, Bob сказал:

Драт у меня с доками!! Тебе фотки выслать

А при чем тут твой драт?)) Если уж вспоминать, то твою писанину, что ты от своего щенков без документов дарил, поначалу. Потом уж продавал. Короче все как всегда, где то на бобздел

6 минут назад, Bob сказал:

Хотя тебя сюда звиздеть и наняли и еще спрингерами барыжить -- по запросам

Терпи больной, дольше проживешь, мы дольше поржем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Рустамыч сказал:

Вот у Ивана кстати сука не гоняет, не потому что ее за хвост ловят)) Пару раз за шкирку отнесли на место старта, и вся наука) И пох падает птица или нет. Даже если за упавшей птицей посылают на подачу другую собаку. Селекция мать ее. И в помощь ей такой инструмент, как трайл. Который в этом болоте - создали и продвинули - не суровые охотники)

По моему МАО то как раз среди тех, кто возродил в стране трайлы))

ПС. А кто такой ноль? Ноля кто нибудь видел?) Какие у ноля собаки?))) 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Bob сказал:

Ну так одну - подарили:biggrin:,и обилетели на хорька ,но еще надо ее в повторную натаску отдать - ну что бы кроме курей еще хотя бы дятлов отдупляла ,но это сложно:biggrin: ,ну и еще подарите "-нормальным людям "  - в вашем понимании!!

Драт у меня с доками!! Тебе фотки выслать? Ну что бы ты не звиздел! Хотя тебя сюда звиздеть и наняли и еще спрингерами барыжить -- по запросам:rofl2:

Да че с тобой происходит то? Откуда столько злости то? Ты день нормальный, день у тебя крышу сносит…

занимается человек делом…интересно ему. Собачку ему профессионалы таскают. А он  работает, денег домой в семью приносит. Одно другому не мешает.

уймись уж…взрослый мужик…понимаю, тебя там на псарне осилили…да и забей хер. Ну реально читать противно.Достоинство где твое. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Да че с тобой происходит то? Откуда столько злости то? Ты день нормальный, день у тебя крышу сносит…

занимается человек делом…интересно ему. Собачку ему профессионалы таскают. А он  работает, денег домой в семью приносит. Одно другому не мешает.

уймись уж…взрослый мужик…понимаю, тебя там на псарне осилили…да и забей хер. Ну реально читать противно.Достоинство где твое. 
 

Да пусть кто угодно и кому угодно и как собачку натаскивает - вообще ни кого не волнует!! Каждый берет себе собаку и ставит ее под свои охоты и не более того!! Где кто работает и сколько у него денег - так же ни кого не волнует ...при чем тут охота и собаки от слова -вообще?? Мне вообще ровно как меня на псарне "осилили" или как еще!! Я сам таскал своих собак под свои охоты и ни кого не спрашивал - как надо и чужих таскал  и все собы у меня работали по полю - в то время ,когда у вновь назначенных судей по вашим трайлам собы были по полю - вообще нолевые и их таскали ,но не вновь назначенные  судьи !!:biggrin:

Читать противно -как ты задницу лижешь ,не отдуплив ни  одного алгоритма по натаске на пракике и не натаскав ни одной собаки сам ,а башлял тупо всем ,вот это противно!!! А так лижи дальше своим гуру и башляй не за что и будет тебе дзен !!!....но главное ,что бы тебя на псарне не "осилили"!!!:biggrin: А то в одну гостинницу с МАО - больше не пустят!!!((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bob сказал:

Да пусть кто угодно и кому угодно и как собачку натаскивает - вообще ни кого не волнует!! Каждый берет себе собаку и ставит ее под свои охоты и не более того!! Где кто работает и сколько у него денег - так же ни кого не волнует ...при чем тут охота и собаки от слова -вообще?? Мне вообще ровно как меня на псарне "осилили" или как еще!! Я сам таскал своих собак под свои охоты и ни кого не спрашивал - как надо и чужих таскал  и все собы у меня работали по полю - в то время ,когда у вновь назначенных судей по вашим трайлам собы были по полю - вообще нолевые и их таскали ,но не вновь назначенные  судьи !!:biggrin:

Читать противно -как ты задницу лижешь ,не отдуплив ни  одного алгоритма по натаске на пракике и не натаскав ни одной собаки сам ,а башлял тупо всем ,вот это противно!!! А так лижи дальше своим гуру и башляй не за что и будет тебе дзен !!!....но главное ,что бы тебя на псарне не "осилили"!!!:biggrin: А то в одну гостинницу с МАО - больше не пустят!!!((((((

🤦бесполезно что-то тебе писать…у тебя одна песня…одно и то же.повторятся не буду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bob сказал:

Да пусть кто угодно и кому угодно и как собачку натаскивает - вообще ни кого не волнует!! Каждый берет себе собаку и ставит ее под свои охоты и не более того!! Где кто работает и сколько у него денег - так же ни кого не волнует ...при чем тут охота и собаки от слова -вообще?? Мне вообще ровно как меня на псарне "осилили" или как еще!! Я сам таскал своих собак под свои охоты и ни кого не спрашивал - как надо и чжих таскал  и все собы у меня работали по полю - в то время ,когда у вновь назначенных судей по вашим трайлам собы были по полю - вообще нолевые и их таскали ,но не вновь назначенные  судьи !!:biggrin:

Читать противно -как ты задницу лижешь ,не отдуплив ни  одного алгоритма по натаске на пракике и не натаскав ни одной собаки сам ,а башлял тупо всем ,вот это противно!!! А так лижи дальше своим гуру и башляй не за что и будет тебе дзен !!!....но главное ,что бы тебя на псарне не "осилили"!!!:biggrin: А то в одну гостинницу с МАО - больше не пустят!!!((((((

Глашей пахнуло)) 40 лет в породе!)

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kurzhaar сказал:

Да че с тобой происходит то? Откуда столько злости то? Ты день нормальный, день у тебя крышу сносит…

 

Пускай злится) В перерывах между распространением сплетен, ему полезно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob а какой системы собаки тебе все

же ближе… трайлеры или восьмидесятники? Или у тебя своя уникальная система?

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Bob а какой системы собаки тебе все

же ближе… трайлеры или восьмидесятники? Или у тебя своя уникальная система?

Ничего уникального, как у всех за 300 от мыши до миши))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Niakis сказал:

Ничего уникального, как у всех за 300 от мыши до миши))

Универсалы - это РОРС) и 300 - там же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kurzhaar сказал:

Bob а какой системы собаки тебе все

же ближе… трайлеры или восьмидесятники? Или у тебя своя уникальная система?

"Василий Иванович, ты за большевиков, али за коммунистов?"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Bob а какой системы собаки тебе все

же ближе… трайлеры или восьмидесятники? Или у тебя своя уникальная система?

Это вы пытаетесь забить собак в ту или иную систему ,но не та и не другая к охоте не близко!!

Мне близко - собаки для охоты ,охоту в систему не забьешь и охотничьих собак - так же!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bob сказал:

Это вы пытаетесь забить собак в ту или иную систему ,но не та и не другая к охоте не близко!!

Мне близко - собаки для охоты ,охоту в систему не забьешь и охотничьих собак - так же!!

Непонятно, чего тогда от Ксю открещивался?)

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Bob сказал:

Это вы пытаетесь забить собак в ту или иную систему ,но не та и не другая к охоте не близко!!

Мне близко - собаки для охоты ,охоту в систему не забьешь и охотничьих собак - так же!!

Тебе близко, поймать собаку за хвост и сплавать за уткой((( Про какую систему ты рассуждаешь((( Поймали на двоих с Максимкой Дзен(((

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kurzhaar сказал:

Bob а какой системы собаки тебе все

же ближе… трайлеры или восьмидесятники? 

Можешь объяснить, что для тебя собака трайлер, или собака восьмидесятник? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Maxim1967 сказал:

Можешь объяснить, что для тебя собака трайлер, или собака восьмидесятник? 

Кто такой трайлер разжевано уже ...цать пять раз. Кому тут объяснений не хватает, смотрите уже соответствующие нормативные документы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bob сказал:

Это вы пытаетесь забить собак в ту или иную систему ,но не та и не другая к охоте не близко!!

Мне близко - собаки для охоты ,охоту в систему не забьешь и охотничьих собак - так же!!

Да ни кто собак в систему не забивает. Собак сравнивают или оценивают, по тем, или иным правилам. 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...