Перейти к содержанию

Бобровый

Участники
  • Постов

    2 897
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент Бобровый

  1. Смотрю я на это дело всю жизнь и поговорка права о дураках на сотню лет. Везде сидят охотоведы без навыков и образования, а скупердяйство- это большей частью, идиотство. Всегда задаю вопрос. Будет больше?-нет, бить не будут?-нет и вопрос повисает в воздухе.
  2. Так нужно было сделать давно, а не только увеличивать срок. Утки меньше не становится, а также охотник затрачивает и труд и средства на содержание манных уток.
  3. Так, хорошо бы расширить репертуарчик. Полис, ПинкФлойд.
  4. Максим, нашёл ты приключения по самые небалуй. И не важно как это будет называться за 1001 километром, отъезжем полем, нарушением паспортного режима или тунеядством, но ясно одно, что попал ты на деньги.
  5. - Кузя, сломал у ружьишка курок, спичек таскает с собой коробок...
  6. Здесь жизнь всегда была суровая. Специально поддерживаю проезжее состояние, маме 87 и жена после операции импланта тазобедренного. И крайний случай, это в ковше Т-150.
  7. А у нас Администрация поселения регулярно следит за снегом. Приезжает МТЗ и тракторист понимая куда приехал, трясёт головой.
  8. Для этого надо иметь не только крупных и кол-во но и чтобы каждая шкурка была "головкой". Как правило из всего взятого за сезон, разного качества.
  9. Птичник Вот я живу так, что лысухи у меня нет ни весной ни осенью. Камышница очень редкий гость, бывает орёт пастушок и редко мелькает погоныш. Но весной селезня разные, правда добраться тяжеловато. По этой причине продать это сложно, а сам хожу только смотреть.
  10. Цена указана до Нового года, она действительно была такой. Потом резко пошла в верх. Если формируется крупная партия, то лучше приценится в марте.
  11. Ответ прост, много времени уделяет работе и по ночам считает прибыль.
  12. Как правило, если в охоте, баран, то в жизни у него газеты, заводы и пароходы.
×
×
  • Создать...