Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Достойная компания)) Без собачников и без дипломников))

 

7 минут назад, Иван12001 сказал:

tr3.png.d56fd3eb3dfca9fc2a6c202c9b26bbf0.png

Очень мудрый человек, выигравший все по 81г.,  а так же поучаствовавший в трайлах((( Генератор мнений(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, myrzikKk сказал:

мудрый человек

На помойке? Самый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Дельный, это чертов РЧТ что ли?)) Которого ни кто не видел?)) 

Не он бездельный был! Правда на ТВ-24 про него снимали кино ,но это было давно и не правда((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рустамыч сказал:

На помойке? Самый!

Ну а как его по другому назвать, ничего не видел, а уже имеет свое мнение((( Умуденный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Не он бездельный был! Правда на ТВ-24 про него снимали кино ,но это было давно и не правда((((

В газете "охотничьи просторы" или как там она называется, регулярно статьи девочек печатают)) Нахер ты мне про очередного, ни кем не виданного беса рассказываешь? Мне не интересны сплетни пиздобобов. Есть что показать, выкладывай. Нет - вспоминай историю про беготню за собакой на подаче чирка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Рустамыч сказал:

Мне здешних хватает))

Тебе бабки здешние лохи платят..... или  ты их как то еще доишь?:shock::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мне Ваааня, так и не ответил на вопрос, кто из вас двоих звездобол,  Акоп или ты(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Тебе бабки здешние лохи платят..... или  ты их как то еще доишь?:shock::biggrin:

Мне местные пиздобобы настроение поднимают, люблю иногда поизмываться над чертями. И ты не бабка, ты же вроде дедка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

В газете "охотничьи просторы" или как там она называется, регулярно статьи девочек печатают)) Нахер ты мне про очередного, ни кем не виданного беса рассказываешь? Мне не интересны сплетни пиздобобов. Есть что показать, выкладывай. Нет - вспоминай историю про беготню за собакой на подаче чирка)

Не ну ты то здесь про то как должно быть у легавых рассказываешь ...

Собак легавых у тебя нет ,ты ни чего не выкладываешь и все твои посты - посты пиздабола!! Посты девочек в газете "охотничьи просторы" наиболе конструктивны ,чем твой бред в теме легавых!!

Может мешок ,может про служебников продолжим и про удмурдскую ЗКС - где ты "гуру" по рукавам :biggrin:- край как интересно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bob сказал:

Не факт!((( Или тут надо видосы на суд удмурдского мешка выставлать?

По видосу - работа на Д1 или выше!((((

Сугроб, а ты все еще таскаешь беса?) Все никак не поставишь? Да поздно уже.)) Ну ладно там Кирилл молодую собаку таскает не в сезон, понять можно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bob сказал:

Не ну ты то здесь про то как должно быть у легавых рассказываешь ...

Собак легавых у тебя нет ,ты ни чего не выкладываешь и все твои посты - посты пиздабола!! Посты девочек в газете "охотничьи просторы" наиболе конструктивны ,чем твой бред в теме легавых!!

Может мешок ,может про служебников продолжим и про удмурдскую ЗКС - где ты "гуру" по рукавам :biggrin:- край как интересно!!

Во первых боб не про удмуртский ЗКС, а про чемпионат России. А во вторых, тут всем можно рассказывать о чем угодно, пиздобоб же рассказывает про легавых? Да еще и утверждает, что 20 пустырей - это вершина, круче пойманного за хвост беса))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Рустамыч сказал:

Мне местные пиздобобы настроение поднимают, люблю иногда поизмываться над чертями. И ты не бабка, ты же вроде дедка?

Ты доильный аппарат ,которым "местных лохов доишь" колгейтом чистишь или блендамедом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Ты доильный аппарат ,которым "местных лохов доишь" колгейтом чистишь или блендамедом?

Я тут чертей гоняю. ты зачем 102й раз об этом спрашиваешь? Старость подкралась, память сдохла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Ты доильный аппарат ,которым "местных лохов доишь" колгейтом чистишь или блендамедом?

Какой то пиздабоб недавно рассказывал про организацию бизнеса по окучиванию лохов. Обосрался, ори что все доят, а пиздобобы нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Bob сказал:

Собак легавых у тебя нет

Так и у тебя их не видать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Robert сказал:

Сугроб, а ты все еще таскаешь беса?) Все никак не поставишь? Да поздно уже.)) Ну ладно там Кирилл молодую собаку таскает не в сезон, понять можно.)

Толстая ливерная колбаса ,ты с какой целью интересуешься? Хочешь жалобу написать?:biggrin:

С бесом не в сезон гуляю по асфальту на коротком поводке ,на парфорсе и с намордником!!!:biggrin:

Но Кирилла понять можно - как? У Кирилла собака гонит и велика вероятность поймать птичку или разорить гнездо ,а у меня не гонит и не поймает:shock: Но Кириллу можно ,а мне нельзя - как?

Ты в своей ЛГБТ загоняй про сезон !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Рустамыч сказал:

Я тут чертей гоняю. ты зачем 102й раз об этом спрашиваешь? Старость подкралась, память сдохла))

Ты в сортире гоняешь и не более того!!

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Ты в сортире гоняешь и не более того!!

Ты старый, не видишь, не помнишь и не отдупляешь)) Без тебя разберемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Рустамыч сказал:

Во первых боб на про удмуртский ЗКС, а про чемпионат россии. А во вторых, тут всем можно рассказывать о чем угодно, пиздобоб же рассказывает про легавых? Да еще и утверждает, что 20 пустырей - это вершина, круче пойманного за хвост беса))

Вот ты здесь о чем угодно и рассказываешь ,а сам просто мешок!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Вот ты здесь о чем угодно и рассказываешь ,а сам просто мешок!!

А ты о чем рассказываешь? Про дельную подачу?)) Эх, старость - не радость, ни памяти не осталось, ни ума - если и был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bob сказал:

Ты в сортире гоняешь и не более того!!

А ты то пойди бабушку теребишь и тем горд?)) Или все, приплыли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bob сказал:

Толстая ливерная колбаса ,ты с какой целью интересуешься? Хочешь жалобу написать?:biggrin:

С бесом не в сезон гуляю по асфальту на коротком поводке ,на парфорсе и с намордником!!!:biggrin:

Но Кирилла понять можно - как? У Кирилла собака гонит и велика вероятность поймать птичку или разорить гнездо ,а у меня не гонит и не поймает:shock: Но Кириллу можно ,а мне нельзя - как?

Ты в своей ЛГБТ загоняй про сезон !!!

Так твой тоже жрет, иначе зачем за хвост ловишь?) У тебя то нужда какая, если ты считаешь, что у тебя поставленный бес? )) А ставить уже поздно, как выше написал.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bob сказал:

а у меня не гонит и не поймает:shock:

)))) Хоть нам то не гони)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://rors-os.ru/sostyasaniya-23/

тут все лето сезон.

что касаемо возможности поймать… у меня ни одна собака ни разу не поймала дичь. 
В своих полях я куропатку берегу как «зеницу ока»…я  первый (и единственный наверно) как никто заинтересован в том, чтобы они успешно сели на гнезда и вывели потомство. Мой опыт дает мне полное представление и  картину когда с собакой можно ходить, а когда уже нельзя…

и кстат факт того, что у меня молодая собака не играет никакой роли. Будь у меня только Фред, я бы так же ходил с ним и занимался.

Весна самое идеальное время в МО для занятий с собакой…Потом трава поднимется и ходить будет негде 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжему вон пофиг, гнездование и выводки птенцов. Пуфик по утятам диплом все шкерит. Ни стыда, ини совести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...