Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, myrzikKk сказал:

Ну а чем тебе это не собака для охоты??? Отдашь максу хантеру в натаску(((

Не самый плохой вариант кстати , подготовить собаку к охоте на вальдшнепа. 
у меня опыта точно такого нет. Это только дураки знают ответ на любой вопрос)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lesnik-68 сказал:

У тебя не хватит))))) копи пока ))))

Откуда тебе знать, на что у меня хватает? 

17 минут назад, lesnik-68 сказал:

А кто сказал , что ты ее сам натаскивал? Если ты ,то это надо на сто делить)))) зачем чужую собаку тут выложил?

А есть сведения, что мою собаку таскал кто то другой? Сплетня новая?)) И с чего она стала чужая? До четырех лет она фактически была моей. А сейчас и юридически - моя). Ну что пуф, вникаешь, кому надо завидовать, и кого слушать?)))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lesnik-68 сказал:

 Если ты ,то это надо на сто делить)))) 

Ты кстати обратил внимание на графы быстрота и настойчивость? Начал понимать, что такое азартная собачка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lesnik-68 сказал:

Не самый плохой вариант кстати , подготовить собаку к охоте на вальдшнепа. 
у меня опыта точно такого нет. Это только дураки знают ответ на любой вопрос)))))

Не самый плохой вариант отдать Парчика к Рыжему в натаску((( На свободу с чистой совестью(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lesnik-68 сказал:

У тебя не хватит))))) копи пока )))))

 

А кто сказал , что ты ее сам натаскивал? Если ты ,то это надо на сто делить)))) зачем чужую собаку тут выложил?

Поездили с собакой по состязаниям да по выставкам. Вот так тайные адепты 81 года и вскрываются.  А тут про трайлы всем заливает, хотя сам украдкой на 81 год смотрит.)))

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Иван12001 сказал:

Поездили с собакой по состязаниям да по выставкам. Вот так тайные адепты 81 года и вскрываются.  А тут про трайлы всем заливает, хотя сам украдкой на 81 год смотрит.)))

Херня)) Не поездили, а повыступали. Пока на трайлы не увидели. И завязали с РОРСом. Потому что бутафория. Но нулевым разницы не понять. Тяга к измерениям туманит))) Ни где не были, ни чего не имеют, но сплетни придумывать, да разносить - горазды)

На таких нолях - РОРС и стоит. На дурака не нужен нож. Дураку нужна рулетка))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, myrzikKk сказал:

Не самый плохой вариант отдать Парчика к Рыжему в натаску((( На свободу с чистой совестью(((

Лопата в комплекте)) Голуби и катапульта в прейскуранте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, myrzikKk сказал:

Не самый плохой вариант отдать Парчика к Рыжему в натаску((( На свободу с чистой совестью(((

Поздно, он по вальке работает. И он не легавая порода….

и своего я сам натаскивал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

и своего я сам натаскивал. 

Оно и видно))) Поэтому и решил фото чужих охот выкладывать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Рустамыч сказал:

А есть сведения, что мою собаку таскал кто то другой?

Ты говорил, что сам, но я слабо верю трепач. Так как сейчас ,когда снова сам, то у тебя ничего нет. Пшик один и зачетные пуки в воздух)))) то есть ты ничего не можешь подготовить по ФТ))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lesnik-68 сказал:

Ты говорил, что сам, но я слабо верю трепач.  

В отличии от тебя, меня на вранье никто не ловил. Кто же так хорошо натаскал мне собаку до ПП и успешного выступления на всероссийских по фазану?)) Да на чемпионате МООиРа вроде все не плохо было)

7 минут назад, lesnik-68 сказал:

то есть ты ничего не можешь подготовить по ФТ)))

ФТ не РОРС 16 года, где можно не искать, гнать, не подавать и так далее. тут собака с отличными врожденными данными нужна, бриллиант. Или хотя бы рубин)

Да и судьи на ФТ в спаниелях знают толк. 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lesnik-68 сказал:

Так как сейчас ,когда снова сам, то у тебя ничего нет.

У меня есть хороший пользовательский кобель. Да с сукой охотиться можно, если не обращать внимание на гоньбу. Как там по твоему - азартная она))))))))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lesnik-68 сказал:

Ты говорил, что сам, но я слабо верю трепач. Так как сейчас ,когда снова сам, то у тебя ничего нет. Пшик один и зачетные пуки в воздух)))) то есть ты ничего не можешь подготовить по ФТ))))) 

Да уж, врут как дышат. Даже выражение такое есть, "врет как трейлер".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иван12001 сказал:

Даже выражение такое есть, "врет как трейлер".

Авторы - бездипломные владельцы хз кого?

Хотя нет, диплом лингвиста случайно нашелся))))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается Бравекто, жена работает в сетевом зоомагазине Динозаврик, и общается с поставщиками. Бравекто ушло с рынка. Но можно конечно доверять словам звиздобола рустамчика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Что касается Бравекто, жена работает в сетевом зоомагазине Динозаврик, и общается с поставщиками. Бравекто ушло с рынка. Но можно конечно доверять словам звиздобола рустамчика. 

Я тут при чем? Месяц назад закупал капли в ветаптеке, Бравекто стоял на полке, на любой вес. Может остатки старые, может поделка. Вот кому бы я не стал доверять, так это коммерсанту, вравшему про пятое отлично и про многое другое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня брат дистрибьютер кормов Landor.

Но периодически через него беру любые зоотовары. Вот недавно роял трейд 4300 два мешка взял. В розницу его найти нереально.

что касаемо бравекто… сейчас дефицит таблеток 20-40 кг. До конца мая говорит обещали в Россию самолетом отгрузить. Но будет дорого.

Хвалит симпарику… говорит отзывы хорошие 

категорически сказал не давать собакам оквет от Авз

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Хвалит симпарику… говорит отзывы хорошие 

 

за более десятка лет, ни одного случая промашки с каплями. Так что я по старинке, дешево и сердито

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Рустамыч сказал:

за более десятка лет, ни одного случая промашки с каплями. Так что я по старинке, дешево и сердито

А моему старшему капли не помогли. Дважды пирик хватал. Все индивидуально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

А моему старшему капли не помогли. Дважды пирик хватал. Все индивидуально)

Может дело не в индивидуальных особенностях собаки, а в составе капель? Знаю несколько случаев, кому капли не помогли, но при выяснении оказывалось - то капли не те, то сроки не соблюдались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kurzhaar сказал:

А моему старшему капли не помогли. Дважды пирик хватал. Все индивидуально)

Как перенёс и как это выглядело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Может дело не в индивидуальных особенностях собаки, а в составе капель? Знаю несколько случаев, кому капли не помогли, но при выяснении оказывалось - то капли не те, то сроки не соблюдались

Уж не вспомню  какие там сроки…у меня это в обязанности супруги входит…а она в этом плане очень педантична.

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Уж не вспомню  какие там сроки…у меня это в обязанности супруги входит…а она в этом плане очень педантична.

как то уже говорил, важен еще и состав капель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бобровый сказал:

Как перенёс и как это выглядело.

Первый раз отказался от еды, вялый весь лежит и все, гулять не хочет. Начал читать, главный признак моча бурого цвета.  Вывел поссать и сразу в вет клинику.экспресс тест положительный… сразу  Пиростоп и да дня  капельницы с раствором рингера. Первый раз тяжело перенёс, так как поздновато поняли.

второй раз еще даже от еды не успел отказаться…увидел Бурую мочу и сразу в клинику…Те же  процедуры, только капельница один день..перенес легко. 
 

 

пиростоп это антидот. Токсичен, наносит вред печени 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

как то уже говорил, важен еще и состав капель

Фронталайн комбо капали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...