Перейти к содержанию

А не купить ли мне лодку и завести себе РОСа


Egor_Che
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Тут то зачем? Тема вроде про спаниелей и лодки)))

 

Да уже все))) рейдерский захват)))тему можно переименовывать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myrzikKk 

B305-E4-DC-969-C-4-A53-A483-EC14228-E76-

8-BD6-A8-A8-3-ED8-4-BB0-B611-EBF268-F085
B207168-D-7-F34-40-D1-BABF-935212-B34-F9

 

Изменено пользователем Kurzhaar
  • Гы-гы 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Niakis сказал:

Так я и писал только про один недостаток его и все.Ничего ни капли не прибавил,как и то что вот такую готовую собаку бы именно по этой причине не купил.Не удививительно собака устает.

Разве тебе кто то предлагал купить? Зачем выдумываешь?

Что касается пустырей, то пустырят ВСЕ легавые. Вопрос при этом, сколько они находят только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maxim1967 сказал:

Разве тебе кто то предлагал купить? Зачем выдумываешь?

Что касается пустырей, то пустырят ВСЕ легавые. Вопрос при этом, сколько они находят только.

Не фантазируй.А где я писал что мне кто-то его предлагал?Не придумывай, не предлагал.Это я гипотетически Кириллу написал,купил бы он такую собаку,как тест нравится или не нравится собака,тебе поднять цитатами?Я бы нет.Пустырят все, но  когда видел,это было слишком много.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

А где я писал что мне кто-то егт предлагал?Не придумывай, не предлагал.Это я гипотетически Кириллу написал,купил бы он такую собаку.тебе поднять цитатами?Пустырят все, но  когда видел,это было слишком много.

А это результат не правильной натаски, не буду раскрывать рыжим кудрям в чем((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, myrzikKk сказал:

А это результат не правильной натаски, не буду раскрывать рыжим кудрям в чем((( 

Я не знаю что у него там с натаской,но в плане остановки собаки проблемы точно,собаке 5 лет,а ей кричат стоп стоп,хули кричать теперь?Пусть гоняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, myrzikKk сказал:

А это результат не правильной натаски, не буду раскрывать рыжим кудрям в чем((( 

А мне интересно. 
я у Фреда по пальцам одной руки  пустыри пересчитать могу…но впереди у меня островная…хочется все предусмотреть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

А мне интересно. 
я у Фреда по пальцам одной руки  пустыри пересчитать могу…но впереди у меня островная…хочется все предусмотреть 

Тебе я уже написал в ватсапе, по этому поводу, что не следует делать с щенком при выгуле и натаске((( Дальше думай сам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Niakis сказал:

Я не знаю что у него там с натаской,но в плане остановки собаки проблемы точно,собаке 5 лет,а ей кричат стоп стоп,хули кричать теперь?Пусть гоняет.

Пусть заплатит денег и не мучается если не умеет, остановят собаку, не его корявыми методами, ко мне стоп рядом ко мне(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, myrzikKk сказал:

Пусть заплатит денег и не мучается если не умеет, остановят собаку, не его корявыми методами, ко мне стоп рядом ко мне(((

Да чего уж теперь собаку мучать,пусть гоняет.Для охоты пофиг и так сойдет😉

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, myrzikKk сказал:

Тебе я уже написал в ватсапе, по этому поводу, что не следует делать с щенком при выгуле и натаске((( Дальше думай сам 

и не надо мои сообщения пересылать рыжим кудрям и рассказывать что там было написано, надеюсь на вашу порядочность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустырят то все.Тут ли в чем дело касаемое пустырей этого сеттера,если бы хотябы при подходе ведущего он бы дальше уходил в поиск,ну ладно.А когда вокруг него машат ногами, и птицы нет,и это не один,не раз и даже не три.Один раз 10 насчитал на одну птицу.А нужна ли такая собака?Мне нет.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Niakis сказал:

Да чего уж теперь собаку мучать,пусть гоняет.Для охоты пофиг и так сойдет😉

Да кто его знает какой там сеттер, в рыжие руки не дай бог попасть(((

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Niakis сказал:

Пустырят то все.Тут ли в чем дело касаемое пустырей этого сеттера,если бы хотябы при подходе ведущего он бы дальше уходил в поиск,ну ладно.А когда вокруг него машат ногами, и птицы нет,и это не один,не раз и даже не три.Один раз 10 насчитал на одну птицу.А нужна ли такая собака?Мне нет.

результат скорее всего, не правильной натаски щенка, он дэбил(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, myrzikKk сказал:

результат скорее всего, не правильной натаски щенка, он дэбил(((

Все может быть.Но видел эту собаку в поле на охоте в 3 года по дупелю,в 4 по вальдшнепу все схоже,и там и там адское количество пустырей .Ну и лично слышал от первого лица по куропатке в Крыму тоже ему там больше 2х лет было ,пустырей было много,человек замучился ружье переламывать, в итоге из под сеттера ноль,а машиной одну сбили вот так человек поохотился,авто победило.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Maxim1967 сказал:

Разве тебе кто то предлагал купить? Зачем выдумываешь?

Что касается пустырей, то пустырят ВСЕ легавые. Вопрос при этом, сколько они находят только.

Максим,еще возможно попытаться сделать трайловую собаку, из того говна что у вас есть, но это будет стоить очень много денег((( Если только она не гавкает((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, myrzikKk сказал:

Максим,еще возможно попытаться сделать трайловую собаку, из того говна что у вас есть, но это будет стоить очень много денег((( Если только она не гавкает((( 

Самое главное чтоб лайку не погнала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Niakis сказал:

Самое главное чтоб лайку не погнала.

Лай может быть то же различной реакцией, может быть он его уярил как сидорову козу может  пройдет, а может нет, все нужно проверять((((Поэтому для тебя Максимка все будет стоить очень дорого((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Niakis сказал:

Не фантазируй.А где я писал что мне кто-то его предлагал?Не придумывай, не предлагал.Это я гипотетически Кириллу написал,купил бы он такую собаку,как тест нравится или не нравится собака,тебе поднять цитатами?Я бы нет.Пустырят все, но  когда видел,это было слишком много.

Так это ты придумываешь..выглядит именно так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Niakis сказал:

Я не знаю что у него там с натаской,но в плане остановки собаки проблемы точно,собаке 5 лет,а ей кричат стоп стоп,хули кричать теперь?Пусть гоняет.

Ты там определись, 5 лет собаке, или 4. Ты от переизбытка чуства личной неприязни (на пустом месте кстати) уже потерялся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Niakis сказал:

Все может быть.Но видел эту собаку в поле на охоте в 3 года по дупелю,в 4 по вальдшнепу все схоже,и там и там адское количество пустырей .Ну и лично слышал от первого лица по куропатке в Крыму тоже ему там больше 2х лет было ,пустырей было много,человек замучился ружье переламывать, в итоге из под сеттера ноль,а машиной одну сбили вот так человек поохотился,авто победило.

Это вообще про что???? 

Моя собака НЕ ОХОТИЛАСЬ В КРЫМУ. Только таскалась. Какая сбитая машиной собака? 

Ваша гоп компания уже с катушек съехала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kurzhaar сказал:

А мне интересно. 
я у Фреда по пальцам одной руки  пустыри пересчитать могу…но впереди у меня островная…хочется все предусмотреть 

У Фреда большое количество ковыряний, как и у большинства континенталов. Сеттер, или пойнтер не ковыряется, он стает и дожидается тебя на стойке. Тут принципиальная разница ы отработке птицы. Посчитай ковыряния, и неприятно удивишься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, myrzikKk сказал:

и не надо мои сообщения пересылать рыжим кудрям и рассказывать что там было написано, надеюсь на вашу порядочность

На то они и личные сообщения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Посчитай ковыряния, и неприятно удивишься. 

Ковыряний? Что ты имеешь ввиду под ковыряниями? Работу с опущенной головой? Он голову в работе не опускает. Ну прям совсем редких случаях…после пустыря…

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то дискуссия плавно переходит в конструктивное русло.

Осталось дождаться, когда соберутся все мастера жанра - голоса окрепнут, наберут силу и благодарные слушатели будут в полной мере очарованы малиновым звоном нашего карильона.

 

P.S. Егор, берите РОСа :biggrin:

 

Изменено пользователем QWERT
  • Круто! 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...