Перейти к содержанию

Похвалюсь своей собакой, или без нее ни куда!


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Niakis сказал:

Мне наверное везло за 5 лет владения разными навигационными устройствами пока попадались порядочные и это в МО где людей как грязи,от Вас только услышал про кражи.А потом не укради - это тоже этика,но куда уж Вам знать,тыкающему незнакомому человеку.

Кража собак не редкость, а с навигацией и подавно. Крали, крадут и думаю красть будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, myrzikKk сказал:

Ты хоть одну победу одержал, что бы кукарекать

)) Как можно победить не участвуя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Рустамыч сказал:

)) Как можно победить не участвуя?

Вроде заигнорил тебя, че-то слетело видимо. 

Ты то куда лезешь, я хотя бы выставлял там собак, разных. И ездил, было интересно. Ты видать постеснялся? 

Сами по себе трайлы самый приличный формат показа собак. Имхо к сожалению и эту идею из за личностных амбиций обосрали. Заводчики, которых не так много, перестали там выставлять собак. Может в консерватории что то не так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Maxim1967 сказал:

Вроде заигнорил тебя, че-то слетело видимо. 

Ты то куда лезешь, я хотя бы выставлял там собак, разных. И ездил, было интересно. Ты видать постеснялся? 

Сами по себе трайлы самый приличный формат показа собак. Имхо к сожалению и эту идею из за личностных амбиций обосрали. Заводчики, которых не так много, перестали там выставлять собак. Может в консерватории что то не так? 

Ну а с чего надо верить званарю, что кто то там чего то обосрал? Тем более что самого званаря там не видели.  Званаря слушать - пустое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Рустамыч сказал:

Как можно победить не участвуя?

В отличии от звиздаболов, я участвовал. Иполучил, с мооировской собачкой в 2018 году.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

В отличии от звиздаболов, я участвовал. Иполучил, с мооировской собачкой в 2018 году.

 

 

Проходили уже) Ты же за островных и большой поиск тут кому то что то рассказываешь, в том числе и людям и о людях которые играют, а тебя ни кто и не видел как оказалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:beach:

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Проходили уже) Ты же за островных и большой поиск тут кому то что то рассказываешь, в том числе и людям и о людях которые играют, а тебя ни кто и не видел как оказалось

Че ты проходил, никому не известно. Это факт. 

Каким людям я рассказываю за БП? Процитируй, звиздабол. Хотя по мнению Шагинова моя собака вполне уровня выставления в БП. С его собаками мы много раз пускали в Крыму. Оспаривать видение собак Григорьичем будешь? 

Закономерно,появись в теме рустамчики, глаши и Мурзики, тема превратится в срачь и выяснения у кого чего длиннее)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Рустамыч сказал:

Проходили уже) Ты же за островных и большой поиск тут кому то что то рассказываешь, в том числе и людям и о людях которые играют, а тебя ни кто и не видел как оказалось

Видели. У дороги с лопатой стоял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чем знаменит званарь? Только историей, когда взял чужую собаку, деньги, а потом отключил связь? Собаку прикапал, деньги присвоил. Теперь рассказывает о своей собаке зачем то. Ты книжку квалификационную покажи) Если есть, что показать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, myrzikKk сказал:

Видели. У дороги с лопатой стоял

Пьяный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, myrzikKk сказал:

Видели. У дороги с лопатой стоял

Пообщаемся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рустамыч сказал:

 

Чем знаменит званарь? Только историей, когда взял чужую собаку, деньги, а потом отключил связь? Собаку прикапал, деньги присвоил. Теперь рассказывает о своей собаке зачем то. Ты книжку квалификационную покажи) Если есть, что показать)

Ты все это с чьих слов пересказываешь? Лично присутствовал? Ты баба? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Ты все это с чьих слов пересказываешь? Лично присутствовал? Ты баба? 

С твоих))). Прикопщик-натасчик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

С твоих))). Прикопщик-натасчик)))

НЕ борец за чистоту породы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

С твоих))). Прикопщик-натасчик)))

Мы с тобой общались на эту тему? Ты все таки баба. Ну а с бабы что взять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Мы с тобой общались на эту тему? Ты все таки баба. Ну а с бабы что взять. 

Для этого достаточно было почитать твои оправдания на различных форумах, ну после того как хозяйка начала публично выяснгять, где собака и где деньги)) Званарь - я ни когда не вру, почти)) А вот тебя в игре ни кто не видел, а ты, зачем то, тут нам рассказываешь))) Перезвон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Maxim1967 сказал:

Оспаривать видение собак Григорьичем будешь? 

Я Григорьича не видел, собаку твою  тоже. Не видел - не обсуждаю. А ты не играл, но рассказываешь)) Да еще и при такой, дурно отдающей, репутации)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Я Григорьича не видел, собаку твою  тоже. Не видел - не обсуждаю. А ты не играл, но рассказываешь)) Да еще и при такой, дурно отдающей, репутации)))

Тут прикол был на мордокниге, хорошо что все удачно закончилось. Потерялся английский сеттер Эдик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, myrzikKk сказал:

Тут прикол был на мордокниге, хорошо что все удачно закончилось. Потерялся английский сеттер Эдик

Сука, с компасом в башке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, myrzikKk сказал:

Сука, с компасом в башке

Откопали?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Для этого достаточно было почитать твои оправдания на различных форумах, ну после того как хозяйка начала публично выяснгять, где собака и где деньги)) Званарь - я ни когда не вру, почти)) А вот тебя в игре ни кто не видел, а ты, зачем то, тут нам рассказываешь))) Перезвон?

Какие оправдания, на каких форумах??? какая мля игра? Нахватался верхов, лепишь не понимая ничего.

Мне не в чем было оправдываться. собака завалилась в поле. И сделать было ничего не возможно . И как потом выяснилось, эта собака за три недели до этого каких то таблеток наелась. Но мне про это никто не сказал. У меня был случай у собак укуса гадюки, пореза сухожилия, я всегда все делал для собак. Ночью хирург в деревне на столе оперировал собаку.

Как случилось, так случилось. Но это был не мой проеб. Знал бы, вообще эту собаку не взял бы. Собаку я похоронил, нужно было ее заморозить и в Москву привезти? Знал лично от меня только Мацокин, потом Шагинов, и Садовников. Вряд ли кто то в такой ситуации будет на каждом углу про это орать. Как поступила "федерация" с подачи видимо Мацокина, отдельная история. Хайпанулись. Но это похоже уже вошло в норму.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, myrzikKk сказал:

Тут прикол был на мордокниге, хорошо что все удачно закончилось. Потерялся английский сеттер Эдик

Ты порадовался?))) Нормально все было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Какие оправдания, на каких форумах??? какая мля игра? Нахватался верхов, лепишь не понимая ничего.

Мне не в чем было оправдываться. собака завалилась в поле. И сделать было ничего не возможно . И как потом выяснилось, эта собака за три недели до этого каких то таблеток наелась. Но мне про это никто не сказал. У меня был случай у собак укуса гадюки, пореза сухожилия, я всегда все делал для собак. Ночью хирург в деревне на столе оперировал собаку.

Как случилось, так случилось. Но это был не мой проеб. Знал бы, вообще эту собаку не взял бы. Собаку я похоронил, нужно было ее заморозить и в Москву привезти? Знал лично от меня только Мацокин, потом Шагинов, и Садовников. Вряд ли кто то в такой ситуации будет на каждом углу про это орать. Как поступила "федерация" с подачи видимо Мацокина, отдельная история. Хайпанулись. Но это похоже уже вошло в норму.

 

 

тут то хоть не оправдывайся))))))))))))))). Хайпанулась федерация на нем)))))))) Ты кто, что бы на тебе хайпится федерации?))))) Ты прикопщик и званарь, Даня ты Милохин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Ты порадовался?))) Нормально все было.

Я охренел от уровня натасчика(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...