Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Niakis сказал:

Да какой он ей конкурент,смотри сколько у нее подписчиков,там очередь))

ну да, там уровень другой ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vladver сказал:

Это не работа такая. Это иллюзия и показуха... На фиг такие работники не нужны... Штаны просиживают и за счёт работодателя :rofl2:

Вот это откуда взялось?) Забывчивый Вы мой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Иван_ сказал:

ну да, там уровень другой ))))

Ну ты смотри, если абстрагироваться что там натаской и пониманием не пахнет от обоих,лучше приехать к молодой симпатичной девочке погулять с собачкой,чем к старому алкашу-обсосу))Отсюда и разница в количестве подписчиков)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Вот это откуда взялось?) Забывчивый Вы мой)

А с чего Вы взяли, что это конкретно о Вас? ))) Там вроде бы в общем, во множественном числе? Может мне Вас подтянуть? Или опять фантазии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, vladver сказал:

А с чего Вы взяли, что это конкретно о Вас? ))) Там вроде бы в общем, во множественном числе? Может мне Вас подтянуть? Или опять фантазии?

Ну Вы же на мой посто ответили? На мой. Чего теперь тупим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vladver сказал:

Может мне Вас подтянуть?

А Вы сейчас не этим пытаетесь заниматься? А давайте ка, подтяните! Правда сначала придется разобраться с разгильдяйством) Жду Ваших разъяснений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Рустамыч сказал:

Ну Вы же на мой посто ответили? На мой. Чего теперь тупим?

Знаете, всегда удивительно, как человек, который немного "сел в лужу", не ясно зачем ввязавшись в провокационный разговор, начинает незнакомым людям, мягко говоря, слегка "подхамливать". Сначала что-то типа "тупим", а дальше - больше. Вы как-нибудь сами разберётесь с своей работой, до которой мне не было, нет и не будет дела. А то подтягивать он собрался.

Изменено пользователем vladver
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Niakis сказал:

О Ксю))Она кстати занимается сейчас натаской собак,так что пиаришь ее))

Ты серьезно? Откуда она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Не кипишуй)Мы же договорились что у меня нет собак)Да ссыкун не отдупляет до сих пор.Покупаем мороженных из Даров природы)

Не ты уже дерьмо озвучил ,а теперь озвучь по скольким ты из под правильных работ Воли промазал и сколько взял!

Ты первого своего вальдшнепа из под Воли взял и в штаны нассал от счастья - шумового или четко отработанного ?? Ты весь сезон из под Воли стрелял - пока твой ссыкун на боку лежал ,а может и не лежал ,но ты отдуплял ,что твой ссыкун по вале нолевой !! Я тебя прицепа косоглазого с собой по вале весь сезон таскал и ты столько вали проебал ,что мне и не снилось!!

А теперь тварь ,озвучь - был ли еще хоть один шумовой из под Воли - за тот сезон ,что я тебя балластом с собой по своим охотам таскал ?! Озвучь тварь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vladver сказал:

Знаете, всегда удивительно, как человек, который немного "сел в лужу", не ясно зачем ввязавшись в провокационный разговор, начинает незнакомым людям, мягко говоря, слегка "подхамливать". Сначала что-то типа "тупим", а дальше - больше. Вы как-нибудь сами разберётесь с своей работой, до которой мне не было, нет и не будет дела. А то подтягивать он собрался.

Ну такого моралиста должно бы сначала удивить личные ответы про просиживание штанов. Но как всегда, моралистам бревна в собственных глазах мешают разглядывать соринки в чужих. Если Вам нет дела до работы - то не стоило и ответ писать  - про работнив, которые не нужны). Не хотите, подтягивать не буду. Можете дальше нести хрень про разгильдяйство.

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

личные ответы про просиживание штанов

И где же там были "личные ответы"? Покажите? Мы же, кажется, разобрались, что там во множественном числе, ни о ком конкретно. Опять фантазии? Ищите брёвна у себя )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bob сказал:

Не ты уже дерьмо озвучил ,а теперь озвучь по скольким ты из под правильных работ Воли промазал и сколько взял!

Ты первого своего вальдшнепа из под Воли взял и в штаны нассал от счастья - шумового или четко отработанного ?? Ты весь сезон из под Воли стрелял - пока твой ссыкун на боку лежал ,а может и не лежал ,но ты отдуплял ,что твой ссыкун по вале нолевой !! Я тебя прицепа косоглазого с собой по вале весь сезон таскал и ты столько вали проебал ,что мне и не снилось!!

А теперь тварь ,озвучь - был ли еще хоть один шумовой из под Воли - за тот сезон ,что я тебя балластом с собой по своим охотам таскал ?! Озвучь тварь!!!

Ты че раздухарился?)За тот сезон то было пару выходов с тобой по вале да и все.Я уже писал в теме  сколько промазал и сколько попал,найди и перечитай,или забыл?А шумовые были еще только ты их не стрелял,помнишь про 20-40 минут,когда собаку придерживал и оправдания что в режим машины не вошел на волчьем поскоке?)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kurzhaar сказал:

Ты серьезно? Откуда она?

Ну зайди на канал к ней вся инфа там)

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vladver сказал:

И где же там были "личные ответы"? Покажите? Мы же, кажется, разобрались, что там во множественном числе, ни о ком конкретно. Опять фантазии? Ищите брёвна у себя )))

Так я вам уже к носу поднес, а Вам не видно) Вы на чей пост о свободном времени на работе ответили? А если уж Вы такой душнила, то надо было указать, что Рустамыча это не касается)). Не указал, получай за отсутствие компетенция в вопросе на который взялся отвечать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боб ты вообще охуевший фантазер,ты чего там про весь сезон плетешь,и про то что мне тут предъявляют что ты мне путевку в жизнь выписал,не ты там жалуешься и поешь всем адвокатам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vladver сказал:

Это не работа такая. Это иллюзия и показуха... На фиг такие работники не нужны... Штаны просиживают и за счёт работодателя :rofl2:

Ещё раз поднесу Вам, как Вы выражаетесь, к носу. Где тут о Вас лично? Или читать разучились? Речь шла о людях, а не о Вас конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Ты че раздухарился?)За тот сезон то было пару выходов с тобой по вале да и все.Я уже писал в теме сколько сколько промазал и сколько попал,найди и перечитай,или забыл?А шумовые были еще только ты их не стрелял,помнишь про 20-40 минут,когда собаку придерживал и оправдания что в режим машины не вошел на волчьем поскоке?)

Ну ты- реальная гнида! ..пробы ставить не где!!! Да я же мясник  и шумовых мочу - по охоте - муха не пролетит! А ты реальный дойный лох :biggrin: и ни кто тебе собак не поставит - потому что ты лох и в собах не рубишь!! Ты можешь еще хз сколько бабла навалить натасчику , но темы это не изменит - собаки уродов не отдупляют и это аксиома ,а ты урод конченный по жизни ....и даже если тебе собу поставят на ять ,то ты для нее будешь шавкой!!! ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niakis сказал:

Боб ты вообще охуевший фантазер,ты чего там про весь сезон плетешь,и про то что мне тут предъявляют что ты мне путевку в жизнь выписал,не ты там жалуешься и поешь всем адвокатам?

Да ты охуел !!! Я выписал путевку в жизнь - конченной твари?! Да ну нах :biggrin:Тварь присосалась ,но ни чего не подняла!!!!...от слова вообще!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Ну ты- реальная гнида! ..пробы ставить не где!!! Да я же мясник  и шумовых мочу - по охоте - муха не пролетит! А ты реальный дойный лох :biggrin: и ни кто тебе собак не поставит - потому что ты лох и в собах не рубишь!! Ты можешь еще хз сколько бабла навалить натасчику , но темы это не изменит - собаки уродов не отдупляют и это аксиома ,а ты урод конченный по жизни ....и даже если тебе собу поставят на ять ,то ты для нее будешь шавкой!!! ИМХО!

У тебя пластинку опять заело?Да мне похер, что ты про себя фантазируешь.Ты лучше там перед корефанами своими извинись,не будь сукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, vladver сказал:

Ещё раз поднесу Вам, как Вы выражаетесь, к носу. Где тут о Вас лично? Или читать разучились? Речь шла о людях, а не о Вас конкретно.

Че опять тупим? Вы на чей пост ответили? На мой! Что я написал? Что на работе свободного времени у меня дохералион. Вы что ответили? Что такие работники не нужны и что они просиживают штаны? Вы про кого писали то? Про Дональд дака что ли? Хотя судя по вашему возмущению - Вы то впахиваете по полной, всю смену? Почасовая? Ну так я и про это уже указал, для моей деятельности есть хорошая народная пословица - дураков работа любит)

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Да ты охуел !!! Я выписал путевку в жизнь - конченной твари?! Да ну нах :biggrin:Тварь присосалась ,но ни чего не подняла!!!!...от слова вообще!!!

Так скажи своим адвокатам чтоб отъебались с такими предъявами,про свои фантазии забудь чтоб я к тебе сезон навяливался.А когда был у вас,ни тебя ни рыжего не просил,сами приглашали.Как и я вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Че опять тупим? Вы на чей пост ответили? На мой! Что я написал? Что на работе свободного времени у меня дохералион. Вы что ответили? Что такие работники не нужны и что они просиживают штаны? Вы про кого писали то? Про Дональд дака что ли? Хотя судя по вашему возмущению - Вы то впахиваете по полной, всю смену? Почасовая? Ну так я и про это уже указал, есть хорошая народная пословица - дураков работа любит)

Что ж Вас так зацепило-то? Следуя Ваше логике, я должен после этого сообщения обвинить Вас в том, что обозвали меня дураком ))) А так, Рустам, завязывайте во всем видеть что-то о себе, это ни к чему хорошему не приведет. Давайте лучше о легавых, их натаске и охоте )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vladver сказал:

Что ж Вас так зацепило-то? Следуя Ваше логике, я должен после этого сообщения обвинить Вас в том, что обозвали меня дураком ))) А так, Рустам, завязывайте во всем видеть что-то о себе, это ни к чему хорошему не приведет. Давайте лучше о легавых, их натаске и охоте )))

А так завязывайте с не прошенными советами, а если не в моготу - терпите. Я то же за - легавых, если вопрос свободного времени исчерпан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

У тебя пластинку опять заело?Да мне похер, что ты про себя фантазируешь.Ты лучше там перед корефанами своими извинись,не будь сукой.

Не ,ты *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК* сначала за шумовых из под Воли ответь ,а то перескакиваешь как мандовошка с печки на лавку !! Был ли еще хоть один шумовой из под Воли или нет?! И сколько птиц - ты косоглазый из под его правильных работ проебал и сколько взял!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vladver сказал:

Следуя Ваше логике, я должен после этого сообщения обвинить Вас в том, что обозвали меня дураком )))

Я пост сверху подправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...