Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Рустамыч сказал:

Да всем пофиг кто и как стреляет. Понятно что ты - снайпер. Что с толкающей легавой?)

Все ништяк!! Толкает ,мы стреляем - все ровно!! Сеголетка глядишь где в засос возьмет ..лицухи нет - ножичком берем со стрельбой не палимся - норм.!

В рюкзачок сложить сеголеточка легко и быстро  - опыт есть ,а как иначе ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

ты там и от егеря какую то девушку спас)) Помоги другу, чью собаку ты квалифицировал на трайле, с ответом)

Так рождаются легенды. Или фантазии. 

А спас я лично Буданову. Могла попасть на лишение. 

Ты то *УВАЖАЕМЫЙ* про что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bob сказал:

Все ништяк!! Толкает ,мы стреляем - все ровно!!

ты дурака инфантильным легашатникам включай. Речь не за тебя и твою собаку. Можно с толкающей легавой стрелять вальдшнепа на регулярной основе?

5 минут назад, Bob сказал:

В рюкзачок сложить сеголеточка легко и быстро  - опыт есть ,а как иначе ?!

Вот нахера мне эти комиксы?)

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

А спас я лично Буданову. Могла попасть на лишение. 

Да, кажется ее ответ мы и слышали, сразу после очередного опровержения твоих слов о том как классный натасчик Эдо назвал собакой большого поиска)

 

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Так рождаются легенды. Или фантазии. 

Так рождаются погремухи типа званарь.

Ну что готов помочь квалифицированному другу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати рыжий ты из под бретона угонного вальдшнепа на чистом попал?,а я видел что промазал,хотя проще попасть было))

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

ты дурака инфантильным легашатникам включай. Речь не за тебя и твою собаку. Можно с толкающей легавой стрелять вальдшнепа на регулярной основе

Вот нахера мне эти комиксы?)

Да я хз ,долбоебы типа накиса ,может и стреляют - мне не ведомо ,я один раз стрельнул - базара нет ,но что бы настрелять у нас по делу  - врядли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Да я хз ,долбоебы типа накиса ,может и стреляют - мне не ведомо ,я один раз стрельнул - базара нет ,но что бы настрелять у нас по делу  - врядли!

Видео выше с красивой девочкой смотрел? Попов выкладывал - не видел?) Хз))) Я не спрашиваю кто и что стреляет, тем более ты. Вопрос был можно стрелять или нет? По делу или нет - пох

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Да я хз ,долбоебы типа накиса ,может и стреляют - мне не ведомо ,я один раз стрельнул - базара нет ,но что бы настрелять у нас по делу  - врядли!

Ну один раз при мне.А без меня сколько хрен его знает, бес тебе первые 20-40 мин выставляет,не всегда под выстрел правда))Но когда настроится на волчий поскок тут да неплохо работает со стойкой))Там под воскреенском 4 толкнул тоже наверное не настроился или не успел,надо было часов 5 побродить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Видео выше с красивой девочкой смотрел? Попов выкладывал - не видел?) Хз))) Я не спрашиваю кто и что стреляет, тем более ты. Вопрос был можно стрелять или нет? По делу или нет - пох

Не смотрел - не интересно !! А по делу т- у нас с толкающей хрен чего настреляешь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Niakis сказал:

А я видел как твой сеттер поводок порвал и курц приносил дупеля,наверное ты стрелял?

Так же какой-то рыжий видео снимал как я из под своей дупеля стрелял и тут это выложил,или это снимающий тоже стрелял?

Так же как из под моей собаке Боб несколько раз мазал по стайной куропатке,вот был номер)

Расскажи еще что видел Рыжий?

Ага. Было. Рвал. Только ошейник, не поводок. И это СОБАКА, а не хня ссущая на все кустики. 

Только я ВСЕГДА иду к стоящей на стойке собаке. А ты даже в этом моменте не отдупляешь. Лошара. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Не смотрел - не интересно !! А по делу т- у нас с толкающей хрен чего настреляешь!!

Ну как не смотрел, если ты видео Попова вроде лайкал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

у нас с толкающей хрен чего настреляешь!

?? Особые условия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maxim1967 сказал:

Ага. Было. Рвал. Только ошейник, не поводок. И это СОБАКА, а не хня ссущая на все кустики. 

Только я ВСЕГДА иду к стоящей на стойке собаке. А ты даже в этом моменте не отдупляешь. Лошара. 

Так ты стрелял то чепуха?Что ты видел, сами упали 2 птицы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Niakis сказал:

Кстати рыжий ты из под бретона угонного вальдшнепа на чистом попал?,а я видел что промазал,хотя проще попасть было))

У меня показатель по вальдшнепу примерно 50%.Там,где ты мазал 100%.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

У меня показатель по вальдшнепу примерно 50%.Там,где ты мазал 100%.

 

Из под твоего 2 раза стрелял по вале и только.Оба промазал, но там мне на первом птицу не видно для тебя была удобная и угонная,во втором слишком близко к гоняющей собаке был, отпустил и валя ушел, стрелял сквось сосну.А ты стрелял на чистом угонную из по моей и собака стояла и не мешала.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

Ну один раз при мне.А без меня сколько хрен его знает, бес тебе первые 20-40 мин выставляет,не всегда под выстрел правда))Но когда настроится на волчий поскок тут да неплохо работает со стойкой))Там под воскреенском 4 толкнул тоже наверное не настроился или не успел,надо было часов 5 побродить)

Ну это не твой ссыкун - толи есть ,то ли нет - пес((( Под воскресенском - я сам написал ,что толкал - ровно потому ,что в отличии от тебя я баки не заливаю!! Толкнул и толкнул и четыре раза и это правда! И для тебя *СТРАННОГО ЧЕЛОВЕКА* со ссыкуном - была радостная новость ,хотя если бы я - лично не написал ,то Макс бы это ни когда не вынес ,но что было то было и я на лайтовые царапки , ,обоссывания всех кочек в "поиске" - если это можно назвать поиском ,когда кобель ссыт под каждый куст списывать ни когда не собирался! Накосячил получи , получил и пошел в машину!!

Но на второй выезд - нашел и отработал((( Так что утрись и закупай зеленку!!(((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

У меня показатель по вальдшнепу примерно 50%.Там,где ты мазал 100%.

 

Болта попросите, он вас утихомирит)) И про стерльбу и, видимо по количеству найденной птицы))

Другу помоги с ответом на вопрос, а то он че то ломается как девочка суровый охотник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Рустамыч сказал:

Ну как не смотрел, если ты видео Попова вроде лайкал?)

Вроде - у бабы Фени в огороде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя на эти 2 раза более десятка пустырей.В другой раз вообще одни пустыри были без птицы.На рябчика валил рыжий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Так ты стрелял то чепуха?Что ты видел, сами упали 2 птицы?

Да. Упали. Ты тогда ссал в штаны от работы Эдика. Напомнить, что ты пищал? 

Ты чухан. Переобувающийся на лету. Но это полбеды. Ты лошара, размахивающий флагом. А это уже бедища. Че там Рустамчик, лекарь? Вы немного достали, поверь, я имею инструменты. Вылечу чуть позже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Ну это не твой ссыкун - толи есть ,то ли нет - пес((( Под воскресенском - я сам написал ,что толкал - ровно потому ,что в отличии от тебя я баки не заливаю!! Толкнул и толкнул и четыре раза и это правда! И для тебя *СТРАННОГО ЧЕЛОВЕКА* со ссыкуном - была радостная новость ,хотя если бы я - лично не написал ,то Макс бы это ни когда не вынес ,но что было то было и я на лайтовые царапки , ,обоссывания всех кочек в "поиске" - если это можно назвать поиском ,когда кобель ссыт под каждый куст списывать ни когда не собирался! Накосячил получи , получил и пошел в машину!!

Но на второй выезд - нашел и отработал((( Так что утрись и закупай зеленку!!(((((((((((

Макс вынес только ты баран не в курсе был))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Да. Упали. Ты тогда ссал в штаны от работы Эдика. Напомнить, что ты пищал? 

Ты чухан. Переобувающийся на лету. Но это полбеды. Ты лошара, размахивающий флагом. А это уже бедища. Че там Рустамчик, лекарь? Вы немного достали, поверь, я имею инструменты. Вылечу чуть позже. 

Как вы заебали ссал ссал))Что "опять оглядываться"?,посмотрим что ты там имеешь,уже испугался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Вроде - у бабы Фени в огороде!

В топку Феню, я о твоей реакции на видео)) Ну ладно, раз ты рогом уперся, а может у тебя там действительно - особые условия, то я тебе просто посоветую, как любимому пациенту, посмотреть видео девочки, или пересмотреть Попова, обратить внимание манеру охоту со спаниелем - и вникнуть, что суровые охотники на самом деле не такие уж и суровые, а может и не очень дельные. Ну или  просто любят тележить о том, в чем ни ухом, ни рылом) И наконец то перейдем уже к следующей стадии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Че там Рустамчик, лекарь? Вы немного достали, поверь, я имею инструменты. Вылечу чуть позже. 

Обещала телка в зад не давать)) Вот когда сделаешь, тогда и гоп скажешь, фраер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Niakis сказал:

Макс вынес только ты баран не в курсе был))

Ты мразь реальная!! Макс не выносил - это я сам лично вынес как только от него приехал и вынес не потому ,что бы ты мразь порадовалась ,а потому что сам был в ахуе!!!........ отвинти баран и прочитай!!! Такой мрази как ты - сто лет не было ,но все возвращается!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...