Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Niakis сказал:

Так скажи своим адвокатам чтоб отъебались с такими предъявами,про свои фантазии забудь чтоб я к тебе сезон навяливался.А когда был у вас,ни тебя ни рыжего не просил,сами приглашали.Как и я вас.

Да нет у меня уже адвокатов - я простой пенсионер ,а не токарь /олигарх:rofl2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

И сколько птиц - ты косоглазый из под его правильных работ проебал и сколько взял!!!

Нас это не интересует. Ты забыл что ли Боб, вопрос был в твоем утверждении, на фоне твоих фото с вальдшнепом о том, что драт не толкает, потому что с толкающим - не взять, и трупы тому доказательство. Так можно нахерачить то или все еще нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Да нет у меня уже адвокатов - я простой пенсионер ,а не токарь /олигарх:rofl2:

Как много разных амплуа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Niakis сказал:

Ты че раздухарился?)За тот сезон то было пару выходов с тобой по вале да и все.Я уже писал в теме  сколько промазал и сколько попал,найди и перечитай,или забыл?А шумовые были еще только ты их не стрелял,помнишь про 20-40 минут,когда собаку придерживал и оправдания что в режим машины не вошел на волчьем поскоке?)

Так был или нет - хоть один еще шумовой!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Niakis сказал:

Ты че раздухарился?)За тот сезон то было пару выходов с тобой по вале да и все.Я уже писал в теме  сколько промазал и сколько попал,найди и перечитай,или забыл?А шумовые были еще только ты их не стрелял,помнишь про 20-40 минут,когда собаку придерживал и оправдания что в режим машины не вошел на волчьем поскоке?)

 

6 минут назад, Bob сказал:

Не ,ты *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК* сначала за шумовых из под Воли ответь ,а то перескакиваешь как мандовошка с печки на лавку !! Был ли еще хоть один шумовой из под Воли или нет?! И сколько птиц - ты косоглазый из под его правильных работ проебал и сколько взял!!!

Уже писал,слепой чтоли?Или память короткая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

Так был или нет - хоть один еще шумовой!?

А в цитируемом тобой сообщении не видно?Ты тупой или читаешь между строк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

 

Уже писал,слепой чтоли?Или память короткая?

Что ты писал ?? Был ли еще хоть один шумовой ?..Это тварь , напиши!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Что ты писал ?? Был ли еще хоть один шумовой ?..Это тварь , напиши!!

Действительно Боб, ты цитируешь пост, в котором есть ответ)) Что с тобой Боб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Что ты писал ?? Был ли еще хоть один шумовой ?..Это тварь , напиши!!

Дурак прочитай внимательно сообщение чтот там написано, и вопросы отпадут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Niakis сказал:

Дурак прочитай внимательно сообщение чтот там написано, и вопросы отпадут))

Дурака уебного - ты в зеркале видишь по утрам!! И собаки твои уебные и лайтовые - все в зеленке и сам ты уебный и попадать тебе не дано !! Отдай бретона племяшке , может она его охотами обеспечит!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Дурака уебного - ты в зеркале видишь по утрам!! И собаки твои уебные и лайтовые - все в зеленке и сам ты уебный и попадать тебе не дано !! Отдай бретона племяшке , может она его охотами обеспечит!!

Прочитал?Отпустило?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niakis сказал:

Прочитал?Отпустило?))

Да и не загибал - ни разу !! Я вообще не видел ни разу ,что бы чел так мазал на убойных дистанциях!! И папа у тебя промысловик ,но что бы так мазвать - зашквар!! Какой ты нахрен охотник ?????Племяшка твоя скит стреляет и бретошку ты ей отдать хочешь - правильно !! Бретошка хоть по охоте оторвется!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bob сказал:

Да и не загибал - ни разу !! Я вообще не видел ни разу ,что бы чел так мазал на убойных дистанциях!! И папа у тебя промысловик ,но что бы так мазвать - зашквар!! Какой ты нахрен охотник ?????Племяшка твоя скит стреляет и бретошку ты ей отдать хочешь - правильно !! Бретошка хоть по охоте оторвется!!!!

Да похер на твои фантазии.Тебя про шумовых то отпустило?Если да продолжай лечение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Bob сказал:

И собаки твои уебные и лайтовые

Да это понятно. И про моих марамоек то же все понятно. Про беса я не знаю.Его тут видел только квалифицировавший его твой друг, Николай, да ты. Но ваше мнение субъективно. Вопрос был другой. Все же можно с толкающей легавой в вальдшнепа на регулярной основе стрелять или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, На_поле_оН сказал:

Нет. На будущее... 

На будущее ты просто подумай, что тебе по жизни нужно. Так, вообще)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Niakis сказал:

Да похер на твои фантазии.Тебя про шумовых то отпустило?Если да продолжай лечение))

Это не фантази - правда !! Стрелок из тебя - как пуля из говна!! И какие там насадки ты не навинчивай и какие навески дикие дроби не накручивай - ты как стрелок лох голимый !!! А это не мое мнение - приговор!! Как охотник ты *НЕПОТРЕБСТВО* и собак тебе дельных - нах не надо ......ходи цветочки нюхай и грибы собирай!!А если фантиков с ФТ еще дадут - вообще круто!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, На_поле_оН сказал:

Не люблю собак с длинной шерстью.

че так? 

Шерсть как то влияет? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

Да это понятно. И про моих марамоек то же все понятно. Про беса я не знаю.Его тут видел только квалифицировавший его твой друг, Николай, да ты. Но ваше мнение субъективно. Вопрос был другой. Все же можно с толкающей легавой в вальдшнепа на регулярной основе стрелять или нет?

Мой друг Николай??! Это тот *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК* , кто обоссал штаны от счастья ,взяв первого валю из под беса:rofl2:Кокой он мне друг - *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК*!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

Стрелок из тебя - как пуля из говна!!

Да всем пофиг кто и как стреляет. Понятно что ты - снайпер. Что с толкающей легавой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Мой друг Николай??! Это тот *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК* , кто обоссал штаны от счастья ,взяв первого валю из под беса:rofl2:Кокой он мне друг - *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК*!!!

Что с тобой БОБ?)) Разве Николай квалифицировал твою собаку на трайлах?))  С толкающими что?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

Это не фантази - правда !! Стрелок из тебя - как пуля из говна!! И какие там насадки ты не навинчивай и какие навески дикие дроби не накручивай - ты как стрелок лох голимый !!! А это не мое мнение - приговор!! Как охотник ты *НЕПОТРЕБСТВО* и собак тебе дельных - нах не надо ......ходи цветочки нюхай и грибы собирай!!А если фантиков с ФТ еще дадут - вообще круто!!!

Да повторяешься уже.У тебя по шумовым  то вопросы остались ко мне?!Как понял уже нет.Так ответь тогда Рустаму,или как Глаша в кусты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bob сказал:

Это не фантази - правда !! Стрелок из тебя - как пуля из говна!! И какие там насадки ты не навинчивай и какие навески дикие дроби не накручивай - ты как стрелок лох голимый !!! А это не мое мнение - приговор!! Как охотник ты *НЕПОТРЕБСТВО* и собак тебе дельных - нах не надо ......ходи цветочки нюхай и грибы собирай!!А если фантиков с ФТ еще дадут - вообще круто!!!

Никакой он ни стрелок, ни охотник. Все это я видел. 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Что с тобой БОБ?)) Разве Николай квалифицировал твою собаку на трайлах?))  С толкающими что?))

Прикидывается похоже)Квалификацию ему рыжий выписал он ему и друг и корефан)Самое что интересное я их никогда и нигде корефанами не объявлял, а они меня да без моего на то согласия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Никакой он ни стрелок, ни охотник. Все это я видел. 

ты там и от егеря какую то девушку спас)) Помоги другу, чью собаку ты квалифицировал на трайле, с ответом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Никакой он ни стрелок, ни охотник. Все это я видел. 

А я видел как твой сеттер поводок порвал и курц приносил дупеля,наверное ты стрелял?

Так же какой-то рыжий видео снимал как я из под своей дупеля стрелял и тут это выложил,или это снимающий тоже стрелял?

Так же как из под моей собаке Боб несколько раз мазал по стайной куропатке,вот был номер)

Расскажи еще что видел Рыжий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...