Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как же тебя вштырило, Сенька)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maxim1967 сказал:

Как же тебя вштырило, Сенька)) 

Вштырило это не немножечко другое,, ты сучара, когда пришлешь все зло, что бы Яс ним боролся((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Maxim1967 сказал:

Как же тебя вштырило, Сенька)) 

Очко у хозяина уже блестит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

large.Videoframe_20220930_051757_com.huawei.himovie.overseas.jpg.328be709e6858be38b8fd28e10f8416b.jpg 

Это сеттер детка)) 

Сенька, ты абсолютно правильно поступил, когда слился сравнивать своего пойнтера.

Я воспитал монстра по вальдшнепу))) 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снова не ошибся. От карьеры собаки большото поиска, до лучшего вальдшнепятника. Эдик - монстр) Да и как по другому с таким промоутером.

Надо полагать в скором времени нам предстоит услышать анонсы вязок, с этим, без сомнения выдающимся кобелем. Я рад, что живу с ним в одно время!!!

Изменено пользователем Рустамыч
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требую чтоб фантазеры считающих наших вальдшнепов,добавили еще плюс три штуки к счету😁

Вчера и сегодня.

large.20220930_110811.jpg.23401749854b47f159b4e147a304fe47.jpglarge.20220930_122610.jpg.b945a92ed2c04b5e697baafd70cf28a8.jpg

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Требую чтоб фантазеры считающих наших вальдшнепов,добавили еще плюс три штуки к счету😁

 

В аренду поди взял? У драхааристов.

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил Юдин как и обещал вот фото живописного пера.large.20220930_110848.jpg.273281ee344693e85b0f0e731f46ccbc.jpg

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван_ сказал:

В аренду поди взял? У драхааристов.

Мороженных😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Niakis сказал:

как и обещал вот фото живописного пера

Это просто растущее пёрышко что-ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вятка. сказал:

Это просто растущее пёрышко что-ли? 

Нет.Это перо художники любят использовать для написания тонких линий. 
их по одной штуке на каждом крыле. 
у меня таких полный спичечный коробок 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Вятка. сказал:

Это просто растущее пёрышко что-ли? 

Кирилл ответил.Художникам для живописи.Отсюда название живописное перо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышли ..Вольф потихоньку восстанавливается ,одного смазал ,одного взял ,но до формы прошлого года ему еще далеко ..радует ,что положительная динамика наметилась!!! ......и хз что это с ним было и даже мой классный вет этого не смог объяснить.....будем продолжать!!

20220930_121804.jpg

Изменено пользователем Bob
  • + 1 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птицы подсыпало, ещё вчера было 4 работы за 10 минут, у товарища было 3 патрона)) 

 Сегодня было около 15,сбились со счета. Много не получилось стрелять, много мазали. Все как всегда)) 

large.IMG_20220930_163947.jpg.fb31115ed4c0669c9bbbc61bdb5ed6a4.jpglarge.IMG_20220930_162656.jpg.a9c5f137f5ceb7aaeecf29f2b1d73716.jpg

  • Круто! 2
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kurzhaar сказал:

Нет.Это перо художники любят использовать для написания тонких линий. 
их по одной штуке на каждом крыле. 
у меня таких полный спичечный коробок 

Это давно они котировались - для написания тонких линий и их брали художники и за неплохие деньги ,а сейчас они и даром ни кому не нужны - от слова вообще !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Это давно они котировались - для написания тонких линий и их брали художники и за неплохие деньги ,а сейчас они и даром ни кому не нужны - от слова вообще !

Те кто ценят классику и сейчас с удовольствием используют в живописи. Но ценности оно действительно уже не представляет. На авито часто можно встретить объявления о их продаже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Bob сказал:

Это давно они котировались - для написания тонких линий и их брали художники и за неплохие деньги ,а сейчас они и даром ни кому не нужны - от слова вообще !

А вот беличьи хвосты до сих пор пользуются спросом у художников и за них дают от 200 до 300 рублей. Я с 18го года хорошо заработал на этом. 

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Те кто ценят классику и сейчас с удовольствием используют в живописи. Но ценности оно действительно уже не представляет. На авито часто можно встретить объявления о их продаже 

Те кто ценят дульнозарядные ружья и тд - все кто ценит классику ,но ценности эти девайсы ни какой уже не представлят - от слова вообще((..Читаю псарню и делаю выводы ,что островные ,тех которых я видел  ценности при охоте на вальдшнепа вообще не представляют!! и континенталя там рулят!!!...исключение - Эдо Макса -реальный монст и убийца вальдшнепов !!! .ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Тимурыч сказал:

А вот беличьи хвосты до сих пор пользуются спросом у художников и за них дают от 200 до 300 рублей. Я с 18го года хорошо заработал на этом. 

Тимур,дай адрес - куда по 300 их сдать - я их нащелкаю мешок!(((( Лучше адрес в личку!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Bob сказал:

Те кто ценят дульнозарядные ружья и тд - все кто ценит классику ,но ценности эти девайсы ни какой уже не представлят - от слова вообще((..Читаю псарню и делаю выводы ,что островные ,тех которых я видел  ценности при охоте на вальдшнепа вообще не представляют!! и континенталя там рулят!!!...исключение - Эдо Макса -реальный монст и убийца вальдшнепов !!! .ИМХО

а что там такого пишут?
Ну если только те островные которых вы видели. 
Или вы считаете, что Эдик единственный такой представитель островных…который волокет по вальдшнепу?

чем конкретно континенталы лучше островных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kurzhaar сказал:

а что там такого пишут?
Ну если только те островные которых вы видели. 
Или вы считаете, что Эдик единственный такой представитель островных…который волокет по вальдшнепу?

чем конкретно континенталы лучше островных?

Да чисто по фоткам(((Где фотки с островными?

Архаика ,Гамбит ,Несквик ,Идея, Арс, Гай , мои , Гектор ,драты Змея ,бретоны Кожевникова - где тут островные????.....а Эдик волокет и он по вале - монстр!!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Bob сказал:

Тимур,дай адрес - куда по 300 их сдать - я их нащелкаю мешок!(((( Лучше адрес в личку!

Не могу, у самого два дедушки осталось из девяти. Я с одним случайно познакомился, он рисовал на лесной поляне, а я с ружьём вышел, пообщались, он у меня спросил, что делаю с белкой,типо её много в этих местах. Я сказал, что ничего, даже не охочусь. Он предложил мне продавать хвосты. Сказал, что есть спрос у него и его близких. Они сами кисти делают и помазки какие-то. Дал телефон. Вот так и вышло, что встало на поток. А в прошлом сезоне двое остались. Сами звонили и говорил нужно или нет.

Что будет в этом сезоне не знаю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bob сказал:

Да чисто по фоткам(((Где фотки с островными?

Архаика ,Гамбит ,Несквик ,Идея, Арс, Гай , мои , Гектор ,драты Змея ,бретоны Кожевникова - где тут островные????

Дратхарий, Я дал тебе новое имя, любишь смотреть чисто фотки, старый негодник(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Bob сказал:

Да чисто по фоткам(((Где фотки с островными?

Архаика ,Гамбит ,Несквик ,Идея, Арс, Гай , мои , Гектор ,драты Змея ,бретоны Кожевникова - где тут островные????.....а Эдик волокет и он по вале - монстр!!

Ну континенталов больше…вопросов нет.

теперь назову владельцев островных. 
Александр Чибиркин - сеттерист вальдшнепятник 

Генадий Толкачев - сеттерист вальдшнепятник 

Виктор Кудрявцев - сеттерист вальдшнепятник.

 

 

Виктор кстати в Домодедово живет. Если хотите посмотреть привозного сеттера и как он работает вальдшнепа…рекомендую.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...