Перейти к содержанию

Вопрос модераторам


v-krechet
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поясню на примере."В теме про иерусалимский артишок модератор посетовал на завышенные цены. Далее последовало сообщение от одного из пользователей с лёгкой критикой модератора.Через некоторое время последнее сообщение пропало."Это пример и я ни кого не обвиняю (тем более Павла "Кузбасс"). Просто некоторые не уровновешенные люди иногда начинают "генерить", куда проподают их сообщения, обвиняя модераторов в дискриминации сексуальных меньшинств.

Камень в мой огород, поэтому отвечу. Сообщение скрыл (не удалил) я, потому что оно напрямую не относится к теме ветки, совет Юрия я принял во внимание. Свое сообщение я не скрывать, не редактировать не стал, поскольку в нем, кроме ироничного подсчета теоретической прибыли, еще и реальный рынок этих самых топинамбуров. Как модератор считаю своим долгом оберегать товарищей по форуму в том числе и от таких "бизнесменов". Если я не прав, то старшие товарищи меня поправят и сообщение Hak'а вернут на место или удалят мое. Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, извини, если обидел.Я привёл это в качестве примера.Я думаю некоторым(в том числе и мне) будет интересно, за что удаляют их собственные сообщения. Я не против удаления. Я тоже не хочу преврашения форума в Ганзу. ЗЫ: А артишоки и правда за дорого торгуют, тем более в сезон. Сейчас картошку в розницу толкают по 8 р за кг. А тут по 20 р за сомнительный продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, извини, если обидел.Я привёл это в качестве примера.Я думаю некоторым(в том числе и мне) будет интересно, за что удаляют их собственные сообщения. Я не против удаления. Я тоже не хочу преврашения форума в Ганзу. ЗЫ: А артишоки и правда за дорого торгуют, тем более в сезон. Сейчас картошку в розницу толкают по 8 р за кг. А тут по 20 р за сомнительный продукт.

Андрей в теме уже появилось предложение и клубни тапинамбура можно съездить и выкопать даром ещё и лопату обещают одолжить :), предварительно созвонившись и договорившись с владельцем сего девайса о вашем приезде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не только модераторам, но и всем кто сможет подсказать.При заходе на форум с телефона по умолчанию загружается мобильная версия. Как сделать чтобы сразу грузилась полная версия с нормальным интерфейсом? Браузер Opera Mobile 11, в его настройках ничего подходящего не нашел.

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При заходе с телефона, внизу форума нажми "полная версия"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую "Оперу мини" на телефоне.Внизу выбрал "дополнительный". А главное в "опере" кукиши включины.Написано с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При заходе с телефона, внизу форума нажми "полная версия"

Да вот и приходится каждый раз нажимать. А хочется чтобы сразу зашел и была "полная версия".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот и приходится каждый раз нажимать. А хочется чтобы сразу зашел и была "полная версия".

”Cooke” должны быть включены
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

”Cooke” должны быть включены

Включены. Я их и не выключал никогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должно работать. У меня дети сейчас спят, поэтому выхожу через телефон. Сейчас специально поставил новую оперу мобайл на телефон. Все настройки форума сораняются. В интернет выхожу через оператора или по вайфай. Работает по всякому. Телефоны с которых выхожу Нокия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Заработало. В настройках браузера есть пункт User agent, так вот его надо было с Mobile (стояло по умолчанию) на Desktop переставить.Может еще кому поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Заработало. В настройках браузера есть пункт User agent, так вот его надо было с Mobile (стояло по умолчанию) на Desktop переставить.Может еще кому поможет.

А у меня с мобайлом также работает. Тоже по умолчанию было.Поменял на десктоп не чего принципильно не изменилось, вроде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите как отправить массовое сообщение тем людям, которые у меня находятся в графе "друзья"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как отправить массовое сообщение тем людям, которые у меня находятся в графе "друзья"?

Антон я тоже хотел бы Вас попросить включить такую функцию.Это действительно облегчит отправку сообщений своим друзьям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массовые рассылки запрещены из за спамеров.В друзья можно добавляться без авторизации, спамеры могут эти воспользоваться и рассылать спам через личку, такие случаи уже были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массовые рассылки запрещены из за спамеров.

В друзья можно добавляться без авторизации, спамеры могут эти воспользоваться и рассылать спам через личку, такие случаи уже были.

А почему бы не сделать на оборот.

Как это сделано на многих сайтах на пример mail.ru.

Человек предлагает дружбу а я уже решаю принять или отклонить.

На сайте МООиР все навиду, пришло прдложение дружбы от новичка каждый может решить сам принять или отклонить данное предложение. Такаим оброзом спамер будит отклонён, а возможность отправлять массовую рассылку появится.

Изменено пользователем ksmirnov74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость, а зачем оно надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость, а зачем оно надо?

Я уже не однократно с этим сталкивался.Когда нужно оповестить определенный круг людей, прикодится набирать в личных сообщениях один и тот же текст для каждого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не однократно с этим сталкивался.Когда нужно оповестить определенный круг людей, прикодится набирать в личных сообщениях один и тот же текст для каждого.

Кость, а ctrl+c и ctrl+v не модно уже? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость, а ctrl+c и ctrl+v не модно уже? :)

От чего. Только в каждом письме надо забить тему, а потом само письмо. Способов копировать текст много но это не удобно, особенно кода нужно отправить 10ти абонентам, согласись. Изменено пользователем ksmirnov74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему при переходе по ссылке с почты непосредственно на переписку ЛС, уведомление о новом ЛС не пропадает автоматически? Приходится по ним "пройтись" чтоб их "погасить". При активной переписке уведомления только добавляются (при непосредственном нахождении в переписке) и это маленько напрягает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему при переходе по ссылке с почты непосредственно на переписку ЛС, уведомление о новом ЛС не пропадает автоматически? Приходится по ним "пройтись" чтоб их "погасить". При активной переписке уведомления только добавляются (при непосредственном нахождении в переписке) и это маленько напрягает.

Есть такое дело. Вопрос администратору. Антон?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему при переходе по ссылке с почты непосредственно на переписку ЛС, уведомление о новом ЛС не пропадает автоматически? Приходится по ним "пройтись" чтоб их "погасить". При активной переписке уведомления только добавляются (при непосредственном нахождении в переписке) и это маленько напрягает.

Потому что так сделано в движке, уведомление это одно, а письма это другое.Есть вариант настроить уведомлени под индивидуальные хотения: Настройки - Настройки уведомлений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. с этим можно только смириться или совсем убрать уведомления о событиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. с этим можно только смириться или совсем убрать уведомления о событиях?

Сними галочку уведомления о сообщениях, уведомлений не будет, будешь видеть только кол-во новых писем в ящике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...