Перейти к содержанию

Вопрос модераторам


v-krechet
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если сообщения в ветке "Лыжи" открыты, то почему у меня до сих пор висит непонятно за что взявшееся предупреждение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток коллеги. На данном сайте МООиР есть страничка с картами - "...границы обходов, базы, магазины..". Не знаю, может что не правильно делаю, но у меня это просто карта Москвы и области без каких-то "границ". Подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток коллеги. На данном сайте МООиР есть страничка с картами - "...границы обходов, базы, магазины..". Не знаю, может что не правильно делаю, но у меня это просто карта Москвы и области без каких-то "границ". Подскажите.

После того, как Вы зашли в раздел карт, необходимо выбрать обход или охотхозяйства и Вы увидите полную карту. Далее Вы выбераете интересующий вас район, обход и при наличие его в базе увидите более детальную прорисовку данного участка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сообщения в ветке "Лыжи" открыты, то почему у меня до сих пор висит непонятно за что взявшееся предупреждение?

Это модераторская функция, модераторы видят предупреждения у всех, пользователи только у себя.Если Вам будет вынесено предупреждение за что либо, то оно отобразится в этой строке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как Вы зашли в раздел карт, необходимо выбрать обход или охотхозяйства и Вы увидите полную карту. Далее Вы выбераете интересующий вас район, обход и при наличие его в базе увидите более детальную прорисовку данного участка.

Нет. У меня это не получается. Может быть из-за того, что браузер Гугл? Если да, то на каком браузере будет видны обходы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. У меня это не получается. Может быть из-за того, что браузер Гугл? Если да, то на каком браузере будет видны обходы?

Попробовал, у меня на Гугл Хром обходы увидеть не удалось. Обычно использую IE8 на эксплорер работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал, у меня на Гугл Хром обходы увидеть не удалось. Обычно использую IE8 на эксплорер работает.

Спасибо! Сейчас установлю эксплорер :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее предложение. Всё как-то крутилось. А почему бы не открыть целую категорию "Работа для охотников". Думаю, что это привлечёт к форуму значительную аудиторию пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, почему я больше не могу смотреть фотки в разных темах?Вы мне их отключили?Это из-за предупреждений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, почему я больше не могу смотреть фотки в разных темах?Вы мне их отключили?Это из-за предупреждений?

Нет, не отключали, про какие темы идет речь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не отключали, про какие темы идет речь?

Про продажу скс.Про анекдоты.И тд...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про продажу скс.Про анекдоты.И тд...

Конкретные ссылки укажи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть небольшое предложение....Можно ли сделать, чтобы изменения вносимые в сообщения автоматически выделялись бы каким-либо цветом? А то прочитаешь сообщение, потом в него вносят изменения, а ты считаешь его прочитаным и не замечаешь их.

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Придумал тут одну вещь,хочу послушать ваше мнение.ПРЕДЛАГАЮ;В отчетах,на фотографиях,рядом с лицензионной добычей, выкладывать лицензию на это животное (чтоб видно было)Фото без лицензии считать браконьерством! Тогда и посмотрим сколько дичи добудется в осенне-зимнем и весенним сезоне.Боюсь не очень много отчетов будет на мооире Все знают что егеря по одной лицензии чуть ли не все стадо перех......! потом на эти деньги купят снегоходы,после уже будут со снегоходов загонять до изнеможения оставшуюся дичь.Так низя же... Скоро действительно будем охотиться на кукурузу и на ворон, которые недавно стали дичью"Я лично сомневаюсь что отчетов станет меньше, все известные мне команды в прошлых сезонах на все трофеи присутствующие в отчетах лицензии имели :)

Поддерживаю такую точку зрения и надо сделать это обязательным условием. По копытам все форумные команды, да и отдельные охотники как правило закрывают лицензии и все нормально. Надо уделить больше внимания и следить за отчетами по тетереву, глухарю, бобру и другой лицензионной мелочевке. Мне никогда не приходило в голову выкладывать такие отчеты, а у нас в последнее время это нормальная практика и модераторы не препятствую, а в отдельных случаях способствуют. Сильно сомневаюсь, что по лицензиям всё отстреляно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И обязательно ко всем отчетам об охотах сканы разрешений на хранение и ношение оружия всех участников, а то мало ли... ;)

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос...страницу на всякий случай сохранил :rolleyes: Как-то раньше стеснялся выкладывать бобров, тетеревов, куницы бывают. Будем теперь выставлять на всеобщее обозрение, если возникнут вопросы, дам ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился статус Кузбаса :rolleyes: Павел, отлично придумано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему мой аватар не двигается?Может я что то не так настроил в профиле?

Видимо что-то с Вашим файлом, у участника Rommel на аватаре дождик идет )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубоко уважаемый-Антон(HAN)Что,творится на сайте.!За что.предупреждения?Это моё личное мнение.будут меня оскарблять-я буду делать тоже тоже самое.с УВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубоко уважаемый-Антон(HAN)Что,творится на сайте.!За что.предупреждения?Это моё личное мнение.будут меня оскарблять-я буду делать тоже тоже самое.с УВ.

Это я немного поошибся, шашкой начал махать не разобравшись, приношу свои извенения и снимаю предупреждение. Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я немного поошибся, шашкой начал махать не разобравшись, приношу свои извенения и снимаю предупреждение.

Респект! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект! :rolleyes:

Я поменял свое решение и мнение. Прочитав еще раз тему, считаю что был прав, может конечно в силу своей политической безграмотности и ошибся, но, модераторов не судят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу просветить, чем моё предложение:

-Предлагаю охоту с гончими собаками на зайца и лису.

- Стоимость обслуживания на охоте 1200 рублей с человека в день;

- Стоимость путёвки от 150 до 800 рублей за день охоты (зависит от хозяйства, где будет проводиться охота и общества в котором состоит охотник);

- Бронирование ночлега обговаривается отдельно.

Контактный телефон: 8-916-674-55-05

E-mail: v-krechet@yandex.ru

Владимир.

отличается от .... ну допустим от этого:

сем привет!!!

Организуется загонная охота на копытных, одним днем,

в Воинском о.х. близ Кубинки,

сбор утром (ближе к выезду точное время сбора).

Прейскурант цен в охотничьем хозяйстве «ВОИНСКОЕ» в осеннее-зимнем сезоне охоты

на копытных зверей 2011-2012гг

Лось взрослый (всех половозрелых групп)-50 000р +1200р госпошлина; Лось до 1года - 35 000р + 750р госпошлина

Кабан взрослый -20 000р +450р госпошлина; Кабан до 1года - 12 000р +225р госпошлина

Самка кабана имеющая приплод текущего года -50 000р; Промах 20% от стоимости лицензии

Доставка спецтранспортом к месту охоты и обратно; Расстановка охотников на номера и снятие с номера

Организация загона с предоставлением собак; Вывоз трофея к месту сбора

Стоимость вышеперечисленных услуг -1 000р с человека

Дополнительные услуги:

Разделка туши:

Кабан -1 000р, Лось - 2 000р

Добор подранка с собакой:

Кабан -5 000р, Лось -7 000р

Перед охотой денежный залог в размере стоимости взрослого лося, это правило хозяйства.

(Сразу хочу предупредить, что могут возникнуть финансовые изменения, но надеюсь незначительные)

И почему моё предложение в КОММЕРЧЕСКОЙ ОХОТЕ, а следующее не в КОММЕРЧЕСКОЙ ОХОТЕ, а просто в ПРИГЛАШЕНИЯХ..... :( :D :lol: :) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу просветить, чем моё предложение:...И почему моё предложение в КОММЕРЧЕСКОЙ ОХОТЕ, а следующее не в КОММЕРЧЕСКОЙ ОХОТЕ, а просто в ПРИГЛАШЕНИЯХ..... :( :D :lol: :) :rolleyes:

В первую очередь тем что Вы выступаете в роли принимающей стороны и приглашаете на охоты которую сами проводите и на этом сами зарабатываете.Джек собирает команду, для того чтобы поехать на охоту, а охоту проводят егеря ОХ, от сбора команды Джек дивидентов (кроме как участие на равных в команде) не имеет.Приглашения от самого ОХ "Приглашение на охоту 03.12.11, Кубинка Директор "Воинское"также находятся в КОММЕРЧЕСКОЙ ОХОТЕ: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=5738P.S. Чем Вам не угодил раздел "Коммерческие приглашения"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Чем Вам не угодил раздел "Коммерческие приглашения"?

Мне всем угодил....Просто приглашения происходят на коммерческой основе ( по коммерческим лицензиям ) и в чём разница не понимаю.....Вот люди приглашают поохотиться на лису ( на приваде ) бесплатно, или ищут компанию на утку и прочее, где оплачивается только ПУТЁВКА, вот это наверное приглашение на охоту, а остальное всё КОММЕРЦИЯ... ИМХО :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...