Перейти к содержанию

Вопрос модераторам


v-krechet
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это модераторская функция, модераторы видят предупреждения у всех, пользователи только у себя.Если Вам будет вынесено предупреждение за что либо, то оно отобразится в этой строке.

Благодарю за пояснения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я уже писал, поэтому поводу.

Теперь удалось сделать фотки.

Карты отличаются друг от друга.

post-5974-0-67539900-1311400535_thumb.jpgpost-5974-0-10522600-1311400547_thumb.jpg

Изменено пользователем ksmirnov74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Изменено пользователем папа_паша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, поэтому поводу.

Теперь удалось сделать фотки.

Карты отличаются друг от друга.

post-5974-0-67539900-1311400535_thumb.jpgpost-5974-0-10522600-1311400547_thumb.jpg

Так что насчёт карты?

Так и должно быть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что насчёт карты?

Так и должно быть???

Хочется верить что в будущем так быть не должно.

Сейчас так есть.

Причина в том что на первой карте нехватает 9 хозяйств, а на второй нехватает границ обходов в 30 хозяйствах.

Когда у меня будет информация по границам и главное когда будет время чтобы засесть за из отрисовку, тогда ситуация изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать?кто стирает мои посты?Конкретно про тему "кабаны атакуют поля".Свобода слова так сказать.Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать?кто стирает мои посты?Конкретно про тему "кабаны атакуют поля".Свобода слова так сказать.Или нет?

Тема про кабанов вычешенна мной.Изначальная тема ушла в чистое браконьерство и в "28 звонков", что во-первых нарашать закон плохо, а во-вторых правила форума про ОфТоп никто не отменял. Вторую часть твоего поста если хочешь выведи в отдельную тему:"Придумал тут одну вещь,хочу послушать ваше мнение.ПРЕДЛАГАЮ;В отчетах,на фотографиях,рядом с лицензионной добычей, выкладывать лицензию на это животное (чтоб видно было)Фото без лицензии считать браконьерством! Тогда и посмотрим сколько дичи добудется в осенне-зимнем и весенним сезоне.Боюсь не очень много отчетов будет на мооире Все знают что егеря по одной лицензии чуть ли не все стадо перех......! потом на эти деньги купят снегоходы,после уже будут со снегоходов загонять до изнеможения оставшуюся дичь.Так низя же... Скоро действительно будем охотиться на кукурузу и на ворон, которые недавно стали дичью"Я лично сомневаюсь что отчетов станет меньше, все известные мне команды в прошлых сезонах на все трофеи присутствующие в отчетах лицензии имели :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда у меня делась кнопка "редактировать сообщение"?

post-5059-0-57542800-1311919935_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин, отправил сообщение она появилась! Но на скриншотах видно в одном сообщении кнопка есть, а в другом её нет. :huh:Я так понимаю: кнопка пропадает после какого-то времени?

post-5059-0-60985800-1311920174_thumb.jpg

Изменено пользователем Gav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин, отправил сообщение она появилась! Но на скриншотах видно в одном сообщении кнопка есть, а в другом её нет. :huh:Я так понимаю: кнопка пропадает после какого-то времени?

Да на редактирование мыслей есть 12 часов, потом редактировать могут только модераторы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2.3. Размещать заведомо ложную информацию и клевету.

Ваши слова?

А про Гапонова слышали?

Я Вам даже личное сообщение писал....

А вот почему так?: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=5059&pid=48070&st=0entry48070

Мои сообщения тоже удаляются! Чем я(мы) хуже всех?

Пускай я в Абхазии, но я вернусь...

Неужели на этого ***** управы нет?

Вы и есть МООИР. Верно???

Помогите нам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)

Изменено пользователем папа_паша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)

:D :o :) http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.3. Размещать заведомо ложную информацию и клевету.

Ваши слова?

А про Гапонова слышали?

Я Вам даже личное сообщение писал....

А вот почему так?: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=5059&pid=48070&st=0entry48070

Мои сообщения тоже удаляются! Чем я(мы) хуже всех?

Пускай я в Абхазии, но я вернусь...

Неужели на этого ***** управы нет?

Вы и есть МООИР. Верно???

Помогите нам!!!

:blink: :blink: :blink:

Прочитал 4 раза но, "угадал все буквы, не смог назвать слово".

О чем речь????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2011 в 18:44, 'H_A_N сказал:

:blink: :blink: :blink: Прочитал 4 раза но, "угадал все буквы, не смог назвать слово".О чем речь????

Играл, но не угадал ни одоной буквы.)))Как по закону могу наказать *****, который мне лицензию не продаёт?Фамилия Гапонов.Моя фамилия Иванчин. Павел Владимирович.За всё время не промахнулся ниразу. Утке в глаз 300м из 762. Башка отваливается. С открытого прицела. А вот лицензию на кабана в Оз. р-не купить немогу!В два раза больше предлагал. Ну не продаёт и всё.Г***** на взятке даже наказать не могу!!! Этот п***** совсем ох... Я там живу и хочу охотиться в этих местах!!!Законно!Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл, но не угадал ни одоной буквы.)))Как по закону могу наказать *****, который мне лицензию не продаёт?Фамилия Гапонов.Моя фамилия Иванчин. Павел Владимирович.За всё время не промахнулся ниразу.Утке в глаз 300м из 762. Башка отваливается. С открытого прицела. А вот лицензию на кабана в Оз. р-не купить немогу!В два раза больше предлагал. Ну не продаёт и всё.Г***** на взятке даже наказать не могу!!! Этот п***** совсем ох... Я там живу и хочу охотиться в этих местах!!!Законно!Помогите!

наисложнейший поток сознания :D , впрочем как и всегда.но притча про - утка в глаз из нарезного 7,62 с открытого прицела, башка нафиг.............мда,психиатр купленый :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл, но не угадал ни одоной буквы.)))Как по закону могу наказать *****, который мне лицензию не продаёт?Фамилия Гапонов.Моя фамилия Иванчин. Павел Владимирович.За всё время не промахнулся ниразу.Утке в глаз 300м из 762. Башка отваливается. С открытого прицела. А вот лицензию на кабана в Оз. р-не купить немогу!В два раза больше предлагал. Ну не продаёт и всё.Г***** на взятке даже наказать не могу!!! Этот п***** совсем ох... Я там живу и хочу охотиться в этих местах!!!Законно!Помогите!

Немогу точно сказать по какой причине Вам не дают лицензии.Возможно потому что все лицензии распределяются по местным первичным коллективам.Возможно потому что Вы не из местного коллектива хотя и проживаете там.Возможно просто боятся что Вы начнете устраивать самостоятельно загонные охоты, ведь как я понял Вам не интересно охота под присмотром егеря.

Лицензию на отстрел мне не продают!Онование- браконьер!!!

Против этого основания не поспоришь, видимо где-то, когда-то был косяк, вот это и припоминают.Заставить изменить отношение к Вам поможет не ругань на форуме, а как говорится "добрые дела на пути исправления".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай всё, что пишу удаляется! Бог с ним.Напишите, как охотоведа или егеря законно наказать можно?Скажем другие люди(охотники) считают, что он не компетентен или лоялен к "чисто своим"(за "бабки").Полагаю многих это интересует.Дайте ссылку на правила.)))Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На охотоведа и егеря можно подать жалобу:1. Директору хозяйства;2. Председателю РООиРа;3. В центральный аппарат МООиРа.Также можно пожаловаться, но при наличии достаточных оснований (нарушение охраняемых законов Ваших прав), чтобы не попасть под ответственность за заведомо ложный донос:1. В полицию;2. В прокуратуру;3. В суд.Лучше избегать голословных обвинений в мздоимстве, а так и указать: не дает разрешение на охоту, объясняя мне, что я - браконьер. Но я в тюрьме не сижу, есть охотничий билет и разрешение на оружие, которое не изъято. Т.е. придирается на почве личных неприязненных отношений и не дает мне реализовать свое право на охоту. Как-то так... Через суд можно обязать егеря не чинить препятствий для Вашей охоты + срубить компенсацию за то, что он уже накосорезил.

Изменено пользователем jiverr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся ваша переписка вот тут: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=5088&pid=48448&st=0entry48448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Антон! Но я этому уже не рад. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос адмиистрации сайта:а не может так получится, что моя личная переписка станет общим достоянием?Все понимают, что ник может быть любой... Муж., жен. :) Прочитаете- удалите.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем эта переписка круче базы Пенсионного фонда РФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А чего то сайт стал падать регулярно? Правительство не только охоту запрещает, но и общаться то же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе на сервере умер хард, пока заказали, пока привезли и т.д.Пока на новом харде нормально запустить все службы не удалось, сервер периодически отваливается.Если в ближайшее время запустить нормально не удасться, то перенесем все на другой сервак.Основная проблема в том что на сайте и форуме много инфы почти 100Гб и каждое действие по копированию занимает продолжительное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...