Перейти к содержанию

Вопрос модераторам


v-krechet
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Илья! Да я с охоты в город приехал! А не в деревню. Я живу везде.)Раздал кому мог- остальное...Морозильник дома битком забит.В пятницу опять за добычей поеду.Хочешь,- присоединяйся! Буду тебе рад. :)

ДА НЕ СПАСИБО..МНЕ ЧТО ТО ТЕБЕ УЖЕ НЕ ВЕРИТЬСЯ..... у тебя как то все слова с делами не сходятся.....я лучше поживу своей жизнью...а ты живи своей...не пересекаться им видимо..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно! "папа_паша", сменил НИК. Но сообщения остались со старым ником. Думаю, папа_паша регистрируется на разные почтовые ящики, а модераторы закрывают на это глаза.Был тут и "гималайский" и "его супруга". Я уж теперь стал сообщения его(папа_паша) и про него сохранять, так посмеяться.Обычно таких "друзей" блокируют по IP-адресу, но тут видать другой случай!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно! "папа_паша", сменил НИК. Но сообщения остались со старым ником. Думаю, папа_паша регистрируется на разные почтовые ящики, а модераторы закрывают на это глаза.Был тут и "гималайский" и "его супруга". Я уж теперь стал сообщения его(папа_паша) и про него сохранять, так посмеяться.Обычно таких "друзей" блокируют по IP-адресу, но тут видать другой случай!!???

IP адреса названных Вами пользователей разные, плюс многие провайдеры предоставляют разные IP при каждом подключении (динамичейкий IP), за статический (постоянный) IP надо платить дополнительно. Так что Вы правы, тут другой случай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на ближайших выборах в Госдуму выбрать депутатом от охотников Павла Иванчина (папа_паша). Думаю, после первого же пленарного заседания в думе останутся лишь двое: он и Жириновский, а остальные разбегутся кто куда. И им весело, и нам облегчение! Так что, даёшь Павла Иванчина в депутаты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поляк! Полагаю, что через какое-то время всё утихнет.)Просто мне звонки от непонятных людей надоели, действительно в пору секретаршу на мой тлф сажать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стечкин, вы можете фотоальбом с ника папа_паша перенести на этот?Этот IP- мой постоянный. И ID тоже.Ник папа_паша- заблокируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно! "папа_паша", сменил НИК. Но сообщения остались со старым ником. Думаю, папа_паша регистрируется на разные почтовые ящики, а модераторы закрывают на это глаза.Был тут и "гималайский" и "его супруга". Я уж теперь стал сообщения его(папа_паша) и про него сохранять, так посмеяться.Обычно таких "друзей" блокируют по IP-адресу, но тут видать другой случай!!???

Gav, Я тут не был, я тут есть.А что Вы имеете против папа_паши и меня?Если Вам так интересно, почему Вы лично не спросили то,что Вас интересует?Вам что больше всех надо? Изменено пользователем Стечкин
Просто так
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gav, Я тут не был, я тут есть.А что Вы имеете против папа_паши и меня?Если Вам так интересно, почему Вы лично не спросили то,что Вас интересует?Вам что больше всех надо?

Обратитесь по этому вопросу к администрации сайта. У меня нет прав на редактирование сайта.

:angry: :lol: :o http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gifа куда делось моё сообщение :angry:

Туда-же, куда и это.Давайте вернемся опять к теме, пока все в хорошем, доброжелательном настроении. Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно! "папа_паша", сменил НИК. Но сообщения остались со старым ником. Думаю, папа_паша регистрируется на разные почтовые ящики, а модераторы закрывают на это глаза.Был тут и "гималайский" и "его супруга". Я уж теперь стал сообщения его(папа_паша) и про него сохранять, так посмеяться.Обычно таких "друзей" блокируют по IP-адресу, но тут видать другой случай!!???

я не знаю как в у него в Жуковском с интернетом а когда Паша в деревне то выходит в инет с сотового телефона--- айпи всегда разные будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю как в у него в Жуковском с интернетом а когда Паша в деревне то выходит в инет с сотового телефона--- айпи всегда разные будут.

Про интернет Ростелеком слышал?Безлимит по всей области всего 800р. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация сайта, вышлете пожалуйста мой пароль НИК анна-охотница на почту anna.ivanchina@yandex.ru. Вы обещали выслать, но письма мне так и не пришло, а так как ноутбук у нас один пишу с ника мужа. Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация сайта, вышлете пожалуйста мой пароль НИК анна-охотница на почту anna.ivanchina@yandex.ru. Вы обещали выслать, но письма мне так и не пришло, а так как ноутбук у нас один пишу с ника мужа. Заранее благодарна.

В прошлый раз пароль просили на ivanchina@yandex.ru туду он и был выслан.Так какой ящик правильный?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация сайта, вышлете пожалуйста мой пароль НИК анна-охотница на почту anna.ivanchina@yandex.ru. Вы обещали выслать, но письма мне так и не пришло, а так как ноутбук у нас один пишу с ника мужа. Заранее благодарна.

А может просто свой почтовый ящик завести :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Модераторам!Как предложение в соседней теме, о возможности удаления сообщений автором темы(ТС).Иногда этой возможности не хватает, тем более, что это используется на примено-аналогичном форуме ганз.ру.

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторам!Как предложение в соседней теме, о возможности удаления сообщений ТС.Иногда этой возможности не хватает, тем более, что это используется на примено-аналогичном форуме ганз.ру.

Политика администрации форума (о как я, да?) такова, что во избежание лишних разборок типа "ты сказал вот так то. А в ответ: нифига подобного я не говорил" (что случается довольно таки часто), возможность редактирования своих сообщений для пользователя открыта лишь на 12 часов (если не ошибаюсь, я модератор еще начинающий). Если пользователь по истечении указанного времени вдруг решил, что ляпнул лишнего, то достаточно написать нам, модераторам, и мы это сообщение приведем у требуемый пользователю вид (при условии, что оно (сообщение) не повлекло за собой долгоиграющих последствий).А на ганзу вы зря ссылаетесь, мы же не хотим здесь такого же бардака (ой, беспорядка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот иногда нечаяно случаются дубли сообщений, хотябы их удалять можно как-то разрешить?И вот еще про "шапку" темы тоже не плохое было предложение. Что бы вверху каждой страницы было сообщение, например, со списком команды на охоту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот иногда нечаяно случаются дубли сообщений, хотябы их удалять можно как-то разрешить?

Дубли сообщений удалять будем мы, молодые модераторы (знаете какая тут дедовщина? Ууууууууу)Для того штат и расширили, вакансии закрыли :)

И вот еще про "шапку" темы тоже не плохое было предложение. Что бы вверху каждой страницы было сообщение, например, со списком команды на охоту?

Возможность такая есть, но... Как отслеживать свежесть этого сообщения? Как узнавать внесены в него уже изменения или нет? Когда пост копируется, то сразу понятна история формирования команды. В чем неудобство для читателей ветки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубли сообщений удалять будем мы, молодые модераторы (знаете какая тут дедовщина? Ууууууууу)Для того штат и расширили, вакансии закрыли :)

С этим понятно. Успеха и терпения в этом деле!

Возможность такая есть, но... Как отслеживать свежесть этого сообщения? Как узнавать внесены в него уже изменения или нет? Когда пост копируется, то сразу понятна история формирования команды. В чем неудобство для читателей ветки?

А отслеживать свежесть также как и сейчас. В сообщении появляется строчка "отредактировано тогда-то тогда-то". А копирование больше не удобно организаторам. В последнем приглашение был случай, когда человек интересовался почему его вдруг из основы в резерв перевели. Оказалось не то сообщение прочитал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем я не настаиваю. Всё равно как решат глубокоуважаемые модераторы, так и будет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе Паша написал все правильно.К сожалению возможность закреплять сообщения вверху имеют только модераторы (так устроен движек), поэтому если у кого-то появится в этом потребность пишите модераторам или нажимайте кнопку Жалоба и модераторы помогут.Функцию "удалять" свои сообщения я включил, посмотрим что получится.Функция "удалять" свои темы почему-то не заработала, буду разбираться найду неисправность включу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Модераторы!Я гляжу зачистки на форуме идут полным ходом.Это хорошо, против ни чего не имею. Но хотел спросить, а можно ли сообщения, которые вы удаляете, удалять не совсем. А оставлять какую нибудь строчку с причиной удаления.("Без объяснения причин" - тоже причина).Это так для хронологии, а то не всегда понятно чего откуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос. Кол-во сообщений отображаемых в профиле и на форуме маленько отличается. Наверно это связано также с "зачистками" на форуме?post-5059-0-73904300-1317993461_thumb.jpgpost-5059-0-18097100-1317993481_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Модераторы!Я гляжу зачистки на форуме идут полным ходом.Это хорошо, против ни чего не имею.

:unsure: Да вроде нет никаких особо зачисток.Удаление пары дублей и нескольких сообщений со спамом зачисками назвать трудно.Было еще отредактированно несколько сообщений с не очень нормативной лексикой.Вот вроде и все.

Но хотел спросить, а можно ли сообщения, которые вы удаляете, удалять не совсем. А оставлять какую нибудь строчку с причиной удаления.("Без объяснения причин" - тоже причина).Это так для хронологии, а то не всегда понятно чего откуда.

Безвозвратно удаляется только 100% спам, флуд и т.д.Остальные спорные сообщения даже с руганью, флудом и т.д. просто скрываются (их видят только модераторы).Большого смысла показывать скрытые сообщения я раньше не видел.Если они нужны, то давайте включу возможность их видеть, попробуем что получится.Причину редактирования сообщений обычно модераторы пишут под самим сообщением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос. Кол-во сообщений отображаемых в профиле и на форуме маленько отличается. Наверно это связано также с "зачистками" на форуме?

Да, скорее всего какое-то из Ваших сообщений было удалено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:unsure: Да вроде нет никаких особо зачисток.Удаление пары дублей и нескольких сообщений со спамом зачисками назвать трудно.Было еще отредактированно несколько сообщений с не очень нормативной лексикой.Вот вроде и все.Безвозвратно удаляется только 100% спам, флуд и т.д.Остальные спорные сообщения даже с руганью, флудом и т.д. просто скрываются (их видят только модераторы).Большого смысла показывать скрытые сообщения я раньше не видел.Если они нужны, то давайте включу возможность их видеть, попробуем что получится.Причину редактирования сообщений обычно модераторы пишут под самим сообщением.

Поясню на примере."В теме про иерусалимский артишок модератор посетовал на завышенные цены. Далее последовало сообщение от одного из пользователей с лёгкой критикой модератора.Через некоторое время последнее сообщение пропало."Это пример и я ни кого не обвиняю (тем более Павла "Кузбасс"). Просто некоторые не уровновешенные люди иногда начинают "генерить", куда проподают их сообщения, обвиняя модераторов в дискриминации сексуальных меньшинств.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...