Перейти к содержанию

Вопрос модераторам


v-krechet
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, извините, перепутал имена, не Елена, а Василиса Премудрая.Итак, Костик_ххх, он же zorro_2012, он же ВВП, он же Жириновский, он же Василиса Премудрая. Пока всё

Воровка на доверии,сводничество,мошенничество.... ничего не забыл? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего, чего он говорилИзображение Может еще что интересного рассказывал?

Вот вернется я ему устрою.

Я Василису сразу пропалил со второго поста....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Василису сразу пропалил со второго поста....

Просветите темного... задам вопрос как из последнего продвинутого стихотворения "Путин и мужик"... А зачем???Зачем этому костику XXL быть василисой, ВВП итд? Наверное я старый стал... не понимаю... Как не назови ведро с помоями, ведром с родниковой водой оно не станет.. и жажду из него никто не утолит.Зачем???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, извините, перепутал имена, не Елена, а Василиса Премудрая.Итак, Костик_ххх, он же zorro_2012, он же ВВП, он же Жириновский, он же Василиса Премудрая. Пока всё

А это нормально разве? Зачем позволять клонировать?? Заметили- отсекайте IP адрес от форума.. пусть бегает в инет клуб клонироваться...На всякую хитрую ж..пу должен быть член с винтом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветите темного... задам вопрос как из последнего продвинутого стихотворения "Путин и мужик"... А зачем???Зачем этому костику XXL быть василисой, ВВП итд? Наверное я старый стал... не понимаю... Как не назови ведро с помоями, ведром с родниковой водой оно не станет.. и жажду из него никто не утолит.Зачем???

А потому что ххх модераторы включили запрет на отправление сообщений на форум. Вот он таким образом запрет пытается обойти. :)

А это нормально разве? Зачем позволять клонировать?? Заметили- отсекайте IP адрес от форума.. пусть бегает в инет клуб клонироваться...На всякую хитрую ж..пу должен быть член с винтом.

Да как-то уже писали что на данном форуме толи нет такой возможности, толи есть, но как-то сложно ее осуществить. Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это нормально разве? Зачем позволять клонировать?? Заметили- отсекайте IP адрес от форума.. пусть бегает в инет клуб клонироваться...На всякую хитрую ж..пу должен быть член с винтом.

Ну так ведь, на каждый член с винтом есть ж..па с закоулками. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потому что ххх модераторы включили запрет на отправление сообщений на форум. Вот он таким образом запрет пытается обойти. :) Да как-то уже писали что на данном форуме толи нет такой возможности, толи есть, но как-то сложно ее осуществить.

Ну это я понял.. я не понял что они это знают, и не закрывают Василису итд?И опять не понимаю.. человеку сказали, отдохни подумай, дверь закрыта, он в окно... Есть у человека мужское самолюбие? Или ему писаешь в лицо а он говрит дождик идет.Детсад, ясельная группа...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, щас применяются динамические IP. Отследить их можно только купировав ветку, а это может выйти боком обычному пользователю.Тем более групп айпишников почти у каждого много. Дома, на работе, с айпеда, с телефона и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детсад, ясельная группа...

Ну по всему выходит что так оно и есть! :)

Антон, щас применяются динамические IP. Отследить их можно только купировав ветку, а это может выйти боком обычному пользователю.Тем более групп айпишников почти у каждого много. Дома, на работе, с айпеда, с телефона и пр.

Да, да, да... И это тоже. Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты видать знатный проктолог??!....а не писатель.....

Чтож ты все задираешся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, щас применяются динамические IP. Отследить их можно только купировав ветку, а это может выйти боком обычному пользователю.Тем более групп айпишников почти у каждого много. Дома, на работе, с айпеда, с телефона и пр.

неужели такие люди, могут пользоваться динамическими IP и при сомнительном IQ? куда катиться мир(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели такие люди, могут пользоваться динамическими IP

А это придумано за нас ))) прогресс. Сейчас статический прописывать ручками надо, а этот автоматически. Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это придумано за нас ))) прогресс. Сейчас статический прописывать ручками надо, а этот автоматически.

Ну не знаю.. для работы, ладно, девочек обманывать, а с друзьями охотниками... тошнит от таких
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, это от нас не зависит. К примеру Вы тоде сейчас скорее всего с динамичесого.Я со статики в силу ущербности стримовского модема. А так тоже сидел бы с динамического айпишника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я из дома и с работы .... Два адреса.Вообщем то вопрос Зачем? был риторическим (( Всё вообщем-то с ними понятно и так.

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. По поводу ссылок на И-хантер, я лично не возражаю против наличия на сайте ссылок на внятные тематические ресурсы. Рекламные компании с призывами "все сюда" и т.д.поощерятся не будут, как и простое размещение ссылки, но если ссылка идет после полездной информации, то проблем не будет.Каждый охотник сам мод 2. Тема уже занимает 20 страниц, найти в ней что либо по делу стало достаточно сложно, поэтому данную тему закрываю.Когда в будущем появятся вопросы к модераторам создавайте тему "Вопросы к модераторам часть 2"P.S. Обращаю внимание что модераторы отвечают за работу форума, с болезнями внутренних органой обращайтесь на специализированные сайты.

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...