Перейти к содержанию

Вопрос модераторам


v-krechet
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да вроде ни чего не ставил, даже не знаю где эти фигусы кукисы :D

Какой IE используется? Сервис-свойства обозревателя-конфидециальность средняя, принимать куки, безопасность- интернет по умолчанию.Если не очень понятно написал то можно еще спросить у яндекса и он с картинками ответит. =) Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно тему создать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно тему создать?

Кнопкой "Открыть тему" в правом углу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не могу загрузить фотки(большой объём файла),подскажите пожайлуста,что надобно сделать.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу загрузить фотки(большой объём файла),подскажите пожайлуста,что надобно сделать.Спасибо.

Уменьшить размер файла (кол-во точек) до менее 1,5Мб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уменьшить размер файла (кол-во точек) до менее 1,5Мб

А подскажите как это сделать,а то я не очень с компом дружу.Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите как это сделать,а то я не очень с компом дружу.Спасибо.

Из того что есть в Винде это Paint.

post-2992-0-21391800-1309319290_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того что есть в Винде это Paint.

Не понял :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навести курсор на файл с изображением, нажать правую кнопку, выбрать "Открыть с помощью Paint" а дальше как на картинке вверху

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навести курсор на файл с изображением, нажать правую кнопку, выбрать "Открыть с помощью Paint" а дальше как на картинке вверху

сейчас попробую.спасибо Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немножко получатся.спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы! А можно я фотки Сергея (s.kartashov2011) сам выложув тему про гончих?У него не получается самостоятельно это зделать. Человек хорошо разбирается в оружии, собаках и охоте, но с компом не особо дружит... Впрочем как и я тоже(так и немогу свой фотоальбом зделать с трофеями).Или так не положено?Каждый должен делать сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы! А можно я фотки Сергея (s.kartashov2011) сам выложув тему про гончих?У него не получается самостоятельно это зделать. Человек хорошо разбирается в оружии, собаках и охоте, но с компом не особо дружит... Впрочем как и я тоже(так и немогу свой фотоальбом зделать с трофеями).Или так не положено?Каждый должен делать сам?

Паш получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш получилось.

модераторы-как цитату оформить?я ещё не знаю.фотки -дочка выкладывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модераторы-как цитату оформить?я ещё не знаю.фотки -дочка выкладывает.

Ставите тег перед и после текста.
[quote] текст [/quote]
если нехотите его писать, то нажимайе кнопку цитата на панеле инструментов в окне редактирования текста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставите тег перед и после текста. если нехотите его писать, то нажимайе кнопку цитата на панеле инструментов в окне редактирования текста.

Благодарю.Буду учиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы и администраторы- подскажите! Это официальный государственный сайт? Или я ошибся(проспорил)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы и администраторы- подскажите! Это официальный государственный сайт? Или я ошибся(проспорил)?

А У НАС ЕСТЬ ХОТЬ ЧТО ТО ЕЩЁ ГОСУДАРСТЕННОЕ ВООБЩЕ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы и администраторы- подскажите! Это официальный государственный сайт? Или я ошибся(проспорил)?

Государственных сайтов (доменов) не так много, все основные гос. сайты расположены на gov.ruВсе остальные можно считать частными, оформленными на какие либо организации или на частных лиц.Так что вынужден расстроить, ты проспорил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, здравствуй. Не получается по каким-то причинам отправить персональное сообщение в твой адрес.

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Слов нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А У НАС ЕСТЬ ХОТЬ ЧТО ТО ЕЩЁ ГОСУДАРСТЕННОЕ ВООБЩЕ?

Дорогой Илья! Ты сам знаешь, что уважение моё к тебе как Человеку- есть.Что-то "государственное" ещё осталось, можешь мне поверить... ;) Хотя бы я...Вопрос был к администрации сайта.Спасибо за ответ всем. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если считать блог президента государственным)))) тогда еще что то есть)))просто сайты министерств сделаны на деньги из бюджета вот и всё))) Паша тебе должно быть известно, как и за какие деньги осуществляется связь в гос организациях, если даже мой программист помогает полицейским наладить сеть в кабинетах))) ты просто работаешь в службе которую финансируют получше чем других, поэтому и не знаешь реальной ситуации..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера стал просматриватьсообщения и обнаружил под своим ником строчку-предупреждение.Что это такое,и с чем это связано.У других этого нет.Хотелось-бы узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера стал просматриватьсообщения и обнаружил под своим ником строчку-предупреждение.Что это такое,и с чем это связано.У других этого нет.Хотелось-бы узнать.

Это модераторская функция, модераторы видят предупреждения у всех, пользователи только у себя.Если Вам будет вынесено предупреждение за что либо, то оно отобразится в этой строке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...