Перейти к содержанию

Павел Иванчин

Участники
  • Постов

    1 001
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент Павел Иванчин

  1. Я бы точно такую не взял!Попробуйте присмотреться к гончим или таксе.С уважением.
  2. Собака красивая.Но такие фото на оф.сайте делать не стоит.Еще бы еще початую бутылку пива рядом поставили и отстреляные гильзы.За это лишение и штраф.Ну эт я так...С полем!
  3. Андрей привет.Попробуй обратиться к пользователю forgottentale.Она профи.Если ником ошибся, она у меня в дузьях, смотри там.С Ув.
  4. Вас понял.Мне нужен щенок от рабочих родителлей.Вопросов болше нет. Извините.
  5. Выложите пожалуйста фото мамы и папы и с охот.Куплю дорого. Дам 50-80 за щенка, если увижу фото с охот и дипломы. Я знаю что такое такса...С Уважениеми.
  6. Фото-беспонтовое!Но папа симпатяга.Жду фото с охот.За щенка(девочка) отдам 50.000 . Не рабочие(беспонтовые) собаки мне не нужны!С Уважением.
  7. Однозначно- НЕТ!Подождите чуть. )))
  8. Всем доброго времени суток. Утята еще на крыло не встали. Какая охота?
  9. Извините. темой ошибся.СУважением.
  10. Даватйе пиписками мерится будем?Спорим я круче?Спорить не хочется. , я знаю, что Вы проиграете.У Вас лишнх 500.000 нет?
  11. Мужчины.Такие вы смешные, как маленькие дети.Законы внимательнее читайте. :DC уважением. Иванчин.
  12. Павел привет.Зачем мне врать? Законы знаю лучше чем Вы. Это моя проффессия., Ну этя так.Владимира накажут по 223.Он ЛРО не пройдет, и учаскового... Пусть попробует.. Взятки ща не катят.
  13. Юрий , Вы знаете, мне по ХУ*Пусть Владимир законы почитает.223,222 и тд. Ну эт я так. $)
  14. Сергей доброе утро! Че смеешься?Сказал то, что знаю. Оружие, даже цивьё или приклад по закону переделывать не положено!!! За это статья! А Вы ему ща насоветуете. :D
  15. Только в магазин, я тоже сталкивался с такой проблемой, Добивал прикладом, от СВД. Потом в ЛРО с чеком.Иначе статья и лишение по статье 223 УК РФ
  16. Ржач!А если я браконьер???Ну это так на самом деле...ШуткаОпрос- ерунда. Но я ответил.)))
  17. Красноухие- хищники. Поели у меня всех рыб и растения.(((Акв у меня 2 по 250.Их нужно отдельно держать. Проходили. Отвез обратно на птичку.
  18. Фото: Похвастайтесь своими.Хочу купить еще одну таксу...Вакансия. Я знаю, что такое такса...
  19. Юрий Музыка. Прож в Воскресенск-Егорьевск. Гугл в помощь.Ножедел. На этом сайте его нет. ганз.Сам у него 8ножей заказывал. В том числе из ди90.
  20. Вас понял.Я не Мастер. Пользователь.Просто люблюб ножи... Как ни крути- инстуктор по ножевому бою.Ножей у меня окло 70. хотел прибрести Ваш. Но видно не сегодня. Вы опишите марку стали.Мож чего подскажу. :)
  21. Андрей привет!Как в эти выходные окопался?Выложи фотки, если не сложно.На следующие жду.С Ув. Иванчин.
  22. Звонить пока не буду. Выложите пожалуйста фото мамы и папы.Диломы обязательно нужны. И хоть одну фото с охот.Спасибо.
  23. Лично мне плевать на нумизматику, интересует только охота. Но посещаю ОЧЕНЬ МНОГО разных мест в разных областях и могу подсказать месте где можно с МД протись, недавно(весной) затвор передернул, а патрон уже был в патроннике, искал свой патрон, использую не стандартные, и нашел около развалившейся церкви 2 монеты аж 1898 года немецкие серебряные. Бросил в карман, а позже узнал что они стоят больше чем лицензия на лося... Ну эт я так.МД у меня нет и покупать не хочу. А места покажу. Читай ЛС.
×
×
  • Создать...