Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (часть 2)


Kurzhaar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Niakis сказал:

2 бутылки коньяка ставит,но никто не едет ))

Все непьющие. Вот если бы вискарь! А... тоже никто не поедет. :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Niakis сказал:

Видел,ты вроде подписался,ну ты докажи)

Я подписался? Под чем? 
Алексей для меня пример охоты на вальдшнепа! Как ученик смотрюв рот ему (учителю) малейшие его наблюдения читаю…

п.с. Понял… Подписался что Валю найду…найду…про правильную работу не говорю…но то что найду…проблем нет.

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Ну съезди и найди ему вальдшнепа - туда 200 по пробкам и обратно 200 по пробкам ...он вообще вальдшена осенью не видел ,может хоть раз попробвать его на вкус хочет:biggrin:

Пригласит и съезжу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bob сказал:

А если бы люди не молчали -" из вежливости" ,а писали правду , то многие начинающие первособачники не обращались бы к эти натасчикам и не попадали бы - на развод на бабки

100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kurzhaar сказал:

Только за этот сезон больше 10 взял.

А в прошлом сколько?  а три года назад?   а пять?  Да эти десять и есть ВЕСЬ твой опыт:  И все на одном поле и значит даже искать не надо...

1 час назад, Kurzhaar сказал:

не знаю какой опыт у вас в по бекасу…но в этом сезоне вы видимо ни одного не взяли 

А что, ЕСЛИ Я В ЭТОМ СЕЗОНЕ ВООБЩЕ НЕ ОХОТИЛСЯ,  то   опыт предшествующих 25 лет с легавыми в самых разных районах испарился что ли?

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Я подписался? Под чем? 
Алексей для меня пример охоты на вальдшнепа! Как ученик смотрюв рот ему (учителю) малейшие его наблюдения читаю…

Подписчик по статистике)Ну внимай,это полезно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bob сказал:

Ну съезди и найди ему вальдшнепа - туда 200 по пробкам и обратно 200 по пробкам

И не забудь путёвку выписать…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kurzhaar сказал:

И не забудь путёвку выписать…

 

Когда ко мне приезжали ,не забывал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Glasha сказал:

А в прошлом сколько?  а три года назад?   а пять?  Да эти десять и есть ВЕСЬ твой опыт:  И все на одном поле и значит даже искать не надо...

В прошлом одного…

 

5 минут назад, Glasha сказал:

А что, ЕСЛИ Я В ЭТОМ СЕЗОНЕ ВООБЩЕ НЕ ОХОТИЛСЯ,  то   опыт предшествующих 25 лет с легавыми в самых разных районах испарился что ли?

Я про ваш опыт регулярно слышу…но ничего не вижу…даже когда приезжал не увидел ничего! Ни птицы, ни работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Когда ко мне приезжали ,не забывал)

У тебя есть рядом где выписать? Или в общество едешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

У тебя есть рядом где выписать? Или в общество едешь?

Есть у меня егерь сосед)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Glasha сказал:

 опыт предшествующих 25 лет с легавыми в самых разных районах

А был-ли мальчик? Может мальчика и не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Есть у меня егерь сосед)

Вот это я понимаю уровень…а я если надбавки еду на выходные жена просится…если уж очень хочу поохотиться , приходится вызванивать егеря, ловить его чтоб. Путёвку выписать…очень много времени уходит…как правило иду без ружья…чтоб собака поработала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Михаил Юдин сказал:

Все непьющие. Вот если бы вискарь! А... тоже никто не поедет. :sarcastic:

Вы понимаете что такое Нахабино..это стык Истринского района и Красногорского…кругом снт и деревни…леса почти нет…но даже тут в 300 метрах от дома я нахожу вальдшнепа,дупеля,бекаса, куропатку, тетерева наконец, фазана даже))) Не уж то его нет в Солнечногорском районе…быть не может такого…

я не берусь говорить, что всю найденную птицу моя собака правильно отработает…опыта мало пока…но то, что найдёт…у меня сомнений почти нет…

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

но то, что найдёт…у меня сомнений почти нет…

Так Вы едете к Глаше, или нет?

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kurzhaar сказал:

Вот это я понимаю уровень…а я если надбавки еду на выходные жена просится…если уж очень хочу поохотиться , приходится вызванивать егеря, ловить его чтоб. Путёвку выписать…очень много времени уходит…как правило иду без ружья…чтоб собака поработала 

Если поедешь к нам будет тебе уровень,обещаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Михаил Юдин сказал:

Так Вы едете к Глаше, или нет?

Миша, тут сколько было порывов показать, у кого "длиннее" и "толще", только все "сдуваются" потом! Я знаю, как это называется в народе...:biggrin:

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Матерый сказал:

Миша, тут сколько было порывов показать, у кого "длиннее" и "толще", только все "сдуваются" потом!

Именно поэтому у Боба к Марусе-сплетнице добавился сливной бачок   (  он сам это так называет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Glasha сказал:

Именно поэтому у Боба к Марусе-сплетнице добавился сливной бачок   (  он сам это так называет).

Глафира Абрамовна , "работы" ваших собак ,тут Кирилл озвучил  и ваши видео - тому подкрепление!! Вам ,бы пойти туда ,где вашим сказкам еще верят- может  к якутам ?(((((( ......но не ходите на тот форум - где вам админы присвоили погоняло - БОЛ-ТУН !:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Матерый сказал:

Миша, тут сколько было порывов показать, у кого "длиннее" и "толще", только все "сдуваются" потом! Я знаю, как это называется в народе...:biggrin:

Петь ,ну нахрен ты в эту свару легашиную лезешь???? Гончатники - особая и другая каста....или у вас с гонцами терок нет? ....и поэтому скучно?((((...у вас сезон с 15 сентября открыт и зайца сейчас в достатке ,но с легавой до октября  косых брать не могу- (не беру) и отпускаю(((...давай я в ваши темы полезу - тебе понравиться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

Петь ,ну нахрен ты в эту свару легашиную лезешь????

Интересное кино: ты "сливаешься" и не один раз, а крайний Петя?    Может лучше меньше  языком чесать, а сплетница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bob сказал:

давай я в ваши темы полезу - тебе понравиться???

Я понятливый- исправлюсь и извиняюсь :yes3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Матерый сказал:

Я понятливый- исправлюсь и извиняюсь :yes3:

:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Glasha сказал:

Интересное кино: ты "сливаешься" и не один раз, а крайний Петя?    Может лучше меньше  языком чесать, а сплетница?

Глафира  Абрамовна ,может тебе пару - тройку, замороженных - по почте прислать ???? ...ну хоть попробуешь на вкус - на закате жизни - вальдшнепа:rofl:...но доложу я тебе Глафира Абрамовна ,что хоть французы и прочие  греки - возводят вальдшнепа по вкусовым качествам - до небес ,но по мне так дупель жирный - в гастрономии тема номер раз ,а вальдшнеп - нервно курит в стороне ,но по охоте вальдшнеп - король охоты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

что хоть французы и прочие  греки - возводят вальдшнепа по вкусовым качествам - до небес

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...