Перейти к содержанию

Мед. справка для продления разрешения


КСЛ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, vdpatrol сказал:

Нет. Всё теперь на Дзержинского 14. (Бывшая детская поликлиника)

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, vdpatrol сказал:

 У психиатра тоже интересно. Например, повторить десять слов быстро им названными из абсолютно разных сфер жизни. (можно заранее потренироваться) Как и на время найти цифры от 1 до 25 в квадрате 5*5 хаотично расставленных.  

А как это на владение оружием влияет?

Дурдом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Тимурыч сказал:

А как это на владение оружием влияет?

Дурдом.

На владение оружием не влияет. 

Но избежать перестрела поможет. К примеру большие налеты пернатой, быстро в голове прикидывать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Тимурыч сказал:

А как это на владение оружием влияет?

Дурдом.

Привет Тимур!

Это влияет на комплексную оценку человека специалистом, по итогу всех этих тестов врач составит отчет и даст свое комплексное заключение на "профпригоднсть". Рекомендую кстати почитать, интересно что пишут.)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MED969 сказал:

Привет Тимур!

Это влияет на комплексную оценку человека специалистом, по итогу всех этих тестов врач составит отчет и даст свое комплексное заключение на "профпригоднсть". Рекомендую кстати почитать, интересно что пишут.)) 

 

В смысле если не все слова запомнил и не все 25 чисел в отведённое время нашёл всё равно есть шанс что прокатит ? Или тест провалил = продления рохи не будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тимурыч сказал:

А как это на владение оружием влияет?

Дурдом.

Как это влияет - надо у психиатра спрашивать. Но есть у меня предположение, что на основании тестов, а их там несколько и задушевной беседы с "пациентом", врач составляет общую картину психотипа испытуемого в баллах)) 

По итогу тестов и собеседования возможен отказ на владение оружием и повторная пересдача, за деньги естественно. И главное, что эта история уже останется в портфолио испытуемого навсегда в электронной базе, как и не сдача теста по наркологу.

Например, вопросы что общего между ботинком и карандашом? Можно ответить что и то и другое оставляет след, а можно ответить- затрудняюсь найти общее. Ну итд. Второй ответ предпочтительней для прохождения теста))

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тимурыч сказал:

А как это на владение оружием влияет?

Дурдом.

С больной головой это уже не охотник. Тесты, вопросы, задания как раз быстро и точно выявляют больных которым соответственно нужно лечиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, vdpatrol сказал:

Как это влияет - надо у психиатра спрашивать. Но есть у меня предположение, что на основании тестов, а их там несколько и задушевной беседы с "пациентом", врач составляет общую картину психотипа испытуемого в баллах)) Прям как по 81 г)) Не набрал 60 баллов- остался без диплома :cool:

По итогу тестов и собеседования возможен отказ на владение оружием и повторная пересдача, за деньги естественно. И главное, что эта история уже останется в портфолио испытуемого навсегда в электронной базе, как и не сдача теста по наркологу.

Например, вопросы что общего между ботинком и карандашом? Можно ответить что и то и другое оставляет след, а можно ответить- затрудняюсь найти общее. Ну итд. Второй ответ предпочтительней для прохождения теста))

Вы меня пугаете) В прошлый раз беседовал с "психом" года три назад. Дедушка такой лет под 80. Он всё топил, что человек должен жить до 120-150 лет. Что тут скажешь? Решил молчать пока можно, делать нейтральное лицо и отделываться междометиями и чуть-чуть кивать. Ну так, тоже нейтрально вроде как для поддержания беседы. Минут десять он упражнялся, а я молчу как на допросе, только киваю и мычу. Хер знает, как себя вести. Сестра уже откровенно ржала потихоньку. И тут тема сменилась, перешли к охотничьим собакам. Оказалось, что у него АС. Я оживился и спрашиваю, стойку делает? Рабочий мол пёс? Он у меня - а у вас что же легавая есть? Есть говорю, а сам его про потяжку и подводку начал пытать. Оказалось АС у него на диване всю жизнь, на охоте никогда и не был. Вот тут я и спалился - говорю, вот на хера вы такие легавых заводите? Он смешался и быстро, и главное молча поставил мне "годен" или что они там пишут. Прошёл по лезвию бритвы. )) Надо было молчать до конца...

И вот до сих пор не знаю, дед меня провоцировал на какую-то эмоцию, или просто так получилось? Думаю провоцировал, и что-то его удовлетворило в моей реакции. Когда у нарколога был, а это рядом, то есть через час где-то я там был, поговорил с врачом на эту тему. Она говорит, что тоже пару недель назад у него была, ВУ продлевала. Да, говорит странный дедушка у меня тоже послевкусие осталось))) 

Изменено пользователем Михаил Юдин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, vdpatrol сказал:

Никаких бумаг на руки по итогу прохождения не выдают.

В Одинцово все справки в печатном виде выдают на руки и информируют, что электронная версия в единой базе, Росгвардия их уже видит. 

Изменено пользователем ЕВД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ЕВД сказал:

Росгвардия их уже видит

Видит, но сотрудник РГ просил принести бумаги, которые выдали в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Сергей_П. сказал:

Видит, но сотрудник РГ просил принести бумаги, которые выдали в клинике.

Меня тоже просили. Тк в базу информация попадает не сразу. Но мне дал бумагу в руки только нарколог. Остальные отказали. Вполне вероятно что в разных местах по разному. Я написал как проходил конкретно у себя в городе.  

Что касается психиатрии, то известно, что кто первым надел халат тот и доктор) Но на самом деле, с точки зрения получения справки, становится не смешно. Может это и к лучшему, отфильтруют очевидных неадекватов, хотя я в этом сильно сомневаюсь.

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин, как же неделю то не пить? Что делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне психолог дал шт 30 картинок на тему что общего и что разного , и давай на время проверять ,так я думал пипец приехали, но нет спросил по окончанию говорит отлично, бумаги все отдали на руки, а в полеклиннике по ним дали заключение и сертификат да сказали что теперь все есть в базе

Изменено пользователем garik64
Ошибка в тексте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сергей_П. сказал:

Видит, но сотрудник РГ просил принести бумаги, которые выдали в клинике.

Вот по этому у вас в Москве и дешевле, а у нас в области сразу в электронном виде все видят и приносить ничего не надо ))) 

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Юрий Владимирович сказал:

Вот по этому у вас в Москве и дешевле, а у нас в области сразу в электронном виде все видят и приносить ничего не надо ))) 

Я проходил в 1й день изменений, в рг ничего не носил, и обошлась справка около 6000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Hunter495 сказал:

Я проходил в 1й день изменений, в рг ничего не носил, и обошлась справка около 6000р

В этом году, в области 6000? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Юрий Владимирович сказал:

В этом году, в области 6000? 

Не, Москва, когда только вступили изменения в силу, года 2 назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hunter495 сказал:

Не, Москва, когда только вступили изменения в силу, года 2 назад

 А сейчас ребята пишут 5200. У вас наверное 800 рублей на услуги курьера взяли) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, vdpatrol сказал:

Перед посещением нарколога- совет, за неделю или больше не пить спиртного

"Крепкий алкоголь полностью выводится из организма за 40 суток. То есть никогда." ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Nbf сказал:

"Крепкий алкоголь полностью выводится из организма за 40 суток. То есть никогда." ©

Это гибддишники придумали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ciniy_jek сказал:

Блииин, как же неделю то не пить? Что делать? 

Ничего не делать и вести привычный образ жизни, если не пьянь запойная...

Обычные 150- 200 в день  прохождению комиссии не помешало,  даже за обедом накануне... главное на учете не стоять.

2 часа назад, vdpatrol сказал:

Вполне вероятно что в разных местах по разному. Я написал как проходил конкретно у себя в городе.  

Проходил в Москве, в сентябре.   Со столь  серьезной комиссией ранее сталкиваться не приходилось.

На сайте  Мос.ру  перечень сертифицированных   точек прохождения, кажется 20.   Проходить можно в любой, по обязательной записи.

Оплата,  5200,  через банкомат, стоящий рядом,   по указанным реквизитам и чек прикладывается.  Дальше последовательное прохождение врачей строго в указанной последовательности.

22 минуты назад, garik64 сказал:

Мне психолог дал шт 30 картинок на тему что общего и что разного , и давай на время проверять

Кроме этого еще несколько и все фиксируется на бумаге.

Психолог,  дама лет  50,   сказала, что тест пройден и спросила, есть ли у меня время,  чтобы ответить на интересующие ее вопросы.   Все про охоту и первый, а Вы действительно ходите на охоту и сколько раз:  , 5,  больше?

Сказал правду:  в сезон раз  5...   в неделю.   Дама чуть со стула не рухнула и понеслись  вопросы...

Спросил и я:     Вы кого-нибудь бракуете?

Да,   больше тех, у кого для самообороны,  но и охотников тоже,  если появляются сомнения, ибо все заключения теперь хранятся в базе.

Вся процедура в пределах 2 часов.  Выдаются копии с мокрыми печатями,  подлинники в  Росгвардию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/share/v/zTuJUCw7UuTnR6WL/?mibextid=qi2Omg

Рекомендую посмотреть до конца. 

На медкомиссии вас будут спокойно провоцировать разными способами и выявлять возможность дать вам справку или отказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

Что-то не открывается ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Стаферов Игорь сказал:

На медкомиссии вас будут спокойно провоцировать разными способами

Вот вообще не факт. Слово "возможно" тут не помешает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...