Перейти к содержанию

ЕВД

Участники
  • Постов

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ЕВД

  1. Кофта сигнальная, Китай, размер 4XL, маломерка, по ощущениям 52-54 Российский. Состояние новой, на улицу не выходила. Цена 1000 рублей.
  2. Добрый. 56-58 размер, по моему ощущению. Точно не 54. Я ношу 56-58.
  3. Продам данный костюм, размер ХХХL, из дома не выходил, одна примерка, куплен в 2024 году. Мой рост 186. На всех молниях куртки заменены "собачки" на бегунках и установлены пуллеры, для удобства пользования в перчатках. На такие: Стоимость костюма 10.500 рублей.
  4. Прецендентов а сети за фото/видео предостаточно, вплоть до уголовных дел. Просто загуглите.
  5. Рассказ да, но форумные видео отчёты в большинстве без протокола не обойдутся, как минимум п. 12 правил.
  6. Если Вы заметили провакации и выпадя с моей стороны, то однозначно нас объединяет только страсть к охоте, не более. Мы фактически ровесники. Взаимно.
  7. Вряд ли. Исключаю. Погорячился я, характер скверный, Вам не подхожу.
  8. Я и сейчас не понимаю. Это к чему? Вы состоите в двух дружных колективах, в которых наверняка есть соратники и друзья, так зачем искать на форуме НОВЫХ соратников для единых географических выездов, когда можно это осуществить своим постоянным составом. Заслуживает уважения. Абсолютно не зачем, согласен на все 100. Нет ни цели, не желания. Повторюсь, зечем новый соратник по единой географической местности когда есть свой коллектив с соратниками и друзьями проверенными временем?
  9. Вот здесь можно подробнее, что за коллективы? И если они не плохие и дружные, то саратники то по умолчанию должны быть, зачем новые то, незнакомые?
  10. Коль, старею наверное, но заход у него правильный. С некоторыми здесь лично не знаком, но по форуму понимаю, что близко к себе не подпущу. Хотя заочное мнение иногда ошибочно.
  11. Доброго. Вряд ли, соратниками с наскока не становятся. Понятно, что страсть у нас здесь одна, но характеры разные. У меня лично не сахар, не всем подходит. Только весна, только птичка интересны? Ну тоже, что-то имеется. Было бы желание, остальное поправимо. Не знаю почему, но давай попробуем, а вдруг.
  12. Конечно, каждому знакомо. Но я это с пионерлагеря не практикую.
  13. Хочу всех предупредить прежде чем испортить себе выходные на охоте. Почитайте про Maracay : https://forum.guns.ru/forummessage/110/2538020-m67323023.html
  14. Сергей не вздумай, гоните этого персонажа с форума. Его onemen с ганзы пнул, теперь оно здесь всплыло. Ели этот персонаж с ТС вместе, то даже не думайте о совместной охоте.
  15. В МО много где цена ниже 70, а обслуживание, по отношению к Ярославской, в разы меньше.
  16. В Одинцово все справки в печатном виде выдают на руки и информируют, что электронная версия в единой базе, Росгвардия их уже видит.
×
×
  • Создать...