Перейти к содержанию

Иван799

Участники
  • Постов

    515
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Иван799

  1. Извините. Я не это имел ввиду. Этикетка - готовый бэйджик. А тортик пойдет к чаю. На встрече же будет чай ?
  2. Тогда извините. Ошибся. В следующем году проголосую как положено.
  3. Да. Это единственное что я смог сделать для этого конкурса.
  4. Ну я то тут недавно... Наверное были у этого форума времена и получше... Попробуйте понять что изменилось за это время может какое то решение и появится.
  5. Отчётов меньше десятка. Голосовавших участников полсотни . Сравните эти цифры с общим количеством зарегистрированных на форуме и поймёте что с " конкурсом " у вас беда... Думаю это отличный индикатор общей " атмосферы " форума. Пора что то менять...
  6. - Тогда привези нам Батюшка цветочек аленький. - Сдурели девки !? У меня ещё за вашу чудо траву условка не кончилась ...
  7. Жёванный крот ! Теперь на вечерку только в мотоциклетном шлеме ! А то спикирует какой ни будь неразборчивый...
  8. Ох вы ему сейчас нарассказываете... А потом человек с реальностью столкнётся.
  9. Добавьте расходы на дорогу, аренду скрадка и проживание. В итоге цена утки ( которую ни кто не гарантирует ) приближается к цене кокушек фаберже.
  10. Сейчас окажется что видео тоже ни какого отношения к реальности не имеет. И вся тема будет как морская свинка - ни какого отношения ни к морю ни к свиньям.
  11. Если совет помог в достижении результата -охотник опытный. Если " я это и без вас знаю и толку мне с этого знания никакого " - начитанный.
  12. Ну я бы так уверен в этом не был. Вот утки дожили до наших дней а мамонты вымерли. Может их утки заклевали ? Синички же клюют сало ! А может ли большая стая синичек обглодать кабана ?
  13. Лучше написать. Получите официальный ответ с печатью.
  14. Извиняюсь. 2S не учёл. Думаю надо в вашем ОЛР спросить .
  15. Не изымут. Просто в магазине не продадут .
  16. Судя по ошибкам день у тебя был тяжёлый... Перечитай это с утра на свежую голову. Может поймешь " очевидные вещи ". Удачной охоты !
  17. А я просил мне что то отдавать ? Что за дурная привычка на форуме отказывать авансом.
  18. С лосями то всё понятно. Видео с загонных охот смотрю с интересом и стараюсь ни одно не пропустить. Я про лисицу говорил. Если каждый год участвовать из клочков меха можно составить коврик. С внутренней стороны подписать дату на каждом кусочке. Ну и при везении хвосты по краям добавить. Будет не хуже чем выставка рогов над камином...
×
×
  • Создать...