Перейти к содержанию

Maxim1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Маэстро сказал:

Стаферов, ты бы воздержался от постов!

Представьтесь для начала!Судя по смелости, категоричности...очередное ничтожество!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maxim1967 сказал:

человек и его собаки... кстати в родословной моей собаки есть и его, в частности GUFO, KAPO....Natan, ну это уже Биши....

реально, это легенды - кто такой Кузнецов или Заболтунский ? они никто.

 

кто такие Кузнецов и Болтанский?

каких собак они создали?

и кто Сципионе и Биши? это просто смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Стаферов Игорь сказал:

Макс, расскажи пож. тут вот про эту ситуацию. Интересно знать какая цель у тебя в той ситуации была?

 

20 часов назад, Maxim1967 сказал:

ну чё ты тупишь?

я втыкал выжлу в птицу

Макс я снова тебя спрошу умного, чтобы знать зачем ты ”втыкал ”  выжлу в птицу, когда курц работал, стоял по куропатке!Прости мне ”затупившему” ты так всегда поступаешь, для чего ты такпоступаешь и скажи это плюс или минус в работе с собакой. Именно так надо поступать каждый раз или выборочно. Раскрой свое таинство пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Maxim1967 сказал:

кто такие Кузнецов и Болтанский?

каких собак они создали?

и кто Сципионе и Биши? это просто смешно.

Первых двух многие знают и собак тоже!Двое других далеко!У нас их и собак мало знают. И это не смешно. Макс расскажи тут своим товарищам о иностранных собаководах. Это хорошо когда на примерах. Люди оценят твой труд и быть может станут надеятся на тебя, что и ты когда нибудь станешь заслуженным деятилем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

 

Макс я снова тебя спрошу умного, чтобы знать зачем ты ”втыкал ”  выжлу в птицу, когда курц работал, стоял по куропатке!Прости мне ”затупившему” ты так всегда поступаешь, для чего ты такпоступаешь и скажи это плюс или минус в работе с собакой. Именно так надо поступать каждый раз или выборочно. Раскрой свое таинство пожалуйста.

таинства нет

просто   у собаки не проявлялась стойка

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Стаферов Игорь сказал:

Первых двух многие знают и собак тоже

они создали КАРО,Nosferatus,Natn

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Стаферов Игорь сказал:

Да кто бы сомневался!

А ты полорогий ,не сомневайся. В мае в Марково заеду со своим и еще с одним бородатым  бесом.... не сомневаться - главное , поля там большие - как нибудь поделим ((((....ну или не поделим(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, недавно тут я выкладывал видео Француза, где он занимался с лег. собаками. Как ты оценишь его работу?И расскажи чем он занимался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите на Носфератуса - эта чума собака, офигеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Стаферов Игорь сказал:

Макс расскажи тут

 

6 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

Как ты оценишь его работу?И расскажи чем он занимался.

Видимо я упустил тот момент, когда тебя председателем экзаменационной комиссии назначили, а Максим вдруг стал абитуриентом. Не многовато на себя берешь, "профпригодный"?

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Maxim1967 сказал:
33 минуты назад, Стаферов Игорь сказал:

Первых двух многие знают и собак тоже

они создали КАРО,Nosferatus,Natn

Я их точно не создавал,  мне такие не интересны.   А ты в своем репертуаре: ни читать, ни осмысливать...

 

35 минут назад, Стаферов Игорь сказал:
57 минут назад, Maxim1967 сказал:

кто такие Кузнецов и Болтанский?

каких собак они создали?

и кто Сципионе и Биши? это просто смешно.

Первых двух многие знают и собак тоже!           Двое других далеко!У нас их и собак мало знают. И это не смешно.

 

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Glasha сказал:

Я их точно не создавал

 

 

Ну в этом , думаю, никто и не сомневается))) и не потому что тебе не интересно, а потому что ты ноль в легавых) и создать, как мы видели, можешь только унылое дерьмо, которое за 69 баллов не в состоянии вылезти)))

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Стаферов Игорь сказал:

Представьтесь для начала!Судя по смелости, категоричности...очередное ничтожество!

Иван Федорович Крузенштерн. А нахрена тебе это обозначалово?) Достаточно что люди знают кто ты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Glasha сказал:

Я их точно не создавал,  мне такие не интересны.   А ты в своем репертуаре: ни читать, ни осмысливать...

потому как ты длб....ты таких собак не видел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рустамыч сказал:

Нет, нет, я ни чего не решал. Я задаю вопросы. Ну иногда свои выводы тут озвучиваю.

Про шабаши. Был несколько раз на РОРС мероприятиях - там точно не охота. Был на ФТ - ни чем от охоты не отличается. (но это спаники)

Заранее извинюсь за оффтоп, но расскажу: участвовал как-то в РОРСовском мероприятии, сделали два зачета по дупелю, предложили перемещеннку прямо по курсу метрах в 50, пускаю собу, она уходит на плечо и у края карты у куста цепляет коростеля, запирает, подхожу, поднимет ... красивая работа! И слышу: "Вы, наверное, с собакой охотитесь? Ну, понятно ..." Немая сцена ...

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ОлегОс сказал:

Заранее извинюсь за оффтоп, но расскажу: участвовал как-то в РОРСовском мероприятии, сделали два зачета по дупелю, предложили перемещеннку прямо по курсу метрах в 50, пускаю собу, она уходит на плечо и у края карты у куста цепляет коростеля, запирает, подхожу, поднимет ... красивая работа! И слышу: "Вы, наверное, с собакой охотитесь? Ну, понятно ..." Немая сцена ...

Я первую свою собственную собаку охотничьей породы готовил по правилам испытаний РОРС. В полной уверенности, что люди писавшие правила лучше всех понимают в охоте со спаниелем. В результате получил стабильно хорошо выступающую на сотязаниях собаку. Но вот охотиться с ней было проблематично. Поправил под себя, стало значительно лучше. По правилам не айс, но на охоте собака меня стала почти устраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Я первую свою собственную собаку охотничьей породы готовил по правилам испытаний РОРС. В полной уверенности, что люди писавшие правила лучше всех понимают в охоте со спаниелем. В результате получил стабильно хорошо выступающую на сотязаниях собаку. Но вот охотиться с ней было проблематично. Поправил под себя, стало значительно лучше. По правилам не айс, но на охоте собака меня стала почти устраивать.

Вооот ... В этом и суть темы: натаска собаки для охоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ОлегОс сказал:

Вооот ... В этом и суть темы: натаска собаки для охоты

Я понимаю. Но вот то, что я в итоге хотел получить из РОСа, оказывается уже существует в описании правил ФТ. Отсюда и отнесение ситуаций к правилам.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Glasha сказал:

Я их точно не создавал,  мне такие не интересны.   А ты в своем репертуаре: ни читать, ни осмысливать...

ты в хороших собаках ни петь, не рисовать-отдохни. ты реально художник....хреновый причём....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маэстро сказал:
 

Представьтесь для начала!Судя по смелости, категоричности...очередное ничтожество!

 

1 час назад, Маэстро сказал:

Иван Федорович Крузенштерн. А нахрена тебе это обозначалово?) Достаточно что люди знают кто ты)))

Мое предположение оказалось правильным. Когда человек предпочитает словоблудство делу, то мое отношение к ниму сразу меняется. Значит сделаю вывод и соответственно буду реагировать на это быдло!

Изменено пользователем Стаферов Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ОлегОс сказал:

Вооот ... В этом и суть темы: натаска собаки для охоты

Простите, сэр, а следующую собаку себе любимому где брать, если трайлы это все х-ня?

И кто будет поддерживать породу, если всем нужно токмо для охоты?) Да и простите, охоту все себе по разному представляют). Суровых охотнеГов дохрена. А классных породных собакам значительно меньше

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kabola сказал:

 

Видимо я упустил тот момент, когда тебя председателем экзаменационной комиссии назначили, а Максим вдруг стал абитуриентом. Не многовато на себя берешь, "профпригодный"?

А ты папа Максима или может его доверенное лицо?Может ты знаешь ответы? И расскажешь тут в рамках темы?Если ответ будет не по теме, или не правильным, значит однозначно будешь тут быдланом, если ответ твой станет неправильным, то значит ты никто в рамках темы!

Изменено пользователем Стаферов Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь без участия в полевых мероприятиях вполне обойтись может. А вот сосем обойтись - нет. Я не про конкретного человека. Тут писали, что и без мероприятий обходятся и знают у кого приличные собаки, и соответственно представляют где искать смену. А то и свой производитель есть. Но вот мне, например, где искать? Да и собственно что искать - тоже не понятно. Читать, рассуждать и задавать вопросы полезно. Но лучше смотреть. Где смотреть, как не на полевых мероприятиях? Если пользователи могут не участвовать, то собаки заводчиков там присутствуют. Вот почему важно, что бы племенной мероприятие и было самой охотой. Что бы можно было составить мнение о самом способе охоты, отличиях в работе разных пород, особенности отдельных собак. Придать цели в голове определенные параметры. Ну и выделить себе потенциальных производителей щенка.

Да и тем, у кого есть понимание, где искать себе собак - если не напрямую, но косвенно тоже без полевых мероприятий вряд ли обходятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж тема про натаску, то объясните мне, товарищи форумчане, как можно отдавать свою собаку, которую ты долго выбирал, купил, вырастил до момента натаски таким как Стаферов. Достаточно почитать несколько последних стр. этой темы, чтобы понять что он просто индюк надутый. Какие то вопросы с подковыркой тут задает. Сам ни на ожин вопрос толком не ответив.  А взять ту ссылку с отзывом реального клиента, которую тут выкладывали. Почетайте комменты "натасчика". Они говорят многое о нем как о человеке...далеко не порядочном. 

И еще, Стаферов, мне глубоко фиолетово как ты будешь на меня реагировать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2020 в 16:37, flhtcu сказал:

Мне не нравится читать в теме натаски чуш, выдумки, оскарбления и др. неприемлимое.

 

В 11.01.2020 в 16:37, flhtcu сказал:
В 11.01.2020 в 16:32, Стаферов Игорь сказал:

 

Ну раз не нравится - Бобу у вас есть что ответить? 

Жилин видимо понял, что он не адвокат и даже не доверенное лицо...

Вам наверное просто интересно?!Или вы представляете чей то интерес?

В серьезном деле всегда должен быть договор или хотя бы расписка.

Историй на сто и более страниц очень много на разных ресурсах. Но вот там основное плачь, жалость, сопли, не подтвержденные документально факты, привлечение к теме как можно большего числа людей, игра на их чувствах и т.д.

Надеюсь вы меня поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...