Перейти к содержанию

Maxim1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

Жилин, продолжай и дальше так я тебе ведь в этом, с твоих слов, благом деле не помеха!И другим охотникам не помеха добывать зайцев или лис, а может кто из вас легавую к бобрам в хаты засылает или лосей с легавой ищет. Вариантов у шкурятников много.

Дурак ты батенька! Интерено только все что со стойкой! А лоси ,бобры и лисы в эту категорию не входят! А на счет шкурятников -ты в зеркале найдешь.Не ты ли просил меня научить тебя  как тебе угобому добыть бобра -по весне в Шерне - для прокорма твоих собак,но был послан по адресу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bob сказал:

Интерено только все что со стойкой!

Жилин, я с тобой в живую встречался три раза. Первый раз на бензозапрвке 10 мин.- пили кофе. Второй раз на Атамане, у Петра 30 минут ели дупелей мной пригатовленные и третий раз действительно на Шерне - час общения! Какие бобры чувак?У меня за плечами 3 охотхозяйства и 7 лет работы в должности охотоведа!Зачем мне совет твой Жилин!

И что еще у тебя бывает из под стойки?

Изменено пользователем Стаферов Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

Жилин, я с тобой в живую встречался три раза. Первый раз на бензозапрвке 10 мин.- пили кофе. Второй раз на Атамане, у Петра 30 минут ели дупелей мной пригатовленные и третий раз действительно на Шерне - час общения! Какие бобры чувак?У меня за плечами 3 охотхозяйства и 7 лет работы в должности охотоведа!Зачем мне совет твой Жилин!

Да ну нах! А на даче у Дена когда организовывался клуб Шерна ,куда тебя запланировали натасчиком - меня не было?Когда ты бичевал на берегу речки Шерна как цыган в своем вагоне,я не приезжал?Когда я приезжал на охоту на неделю в клуб Шерна, ты там собак не "натаскивал"? Когда Саша ,раскусив твою гнилую сущность дал тебе пинка из Шерны , не я тебя в Марково пристроил?

И твоих  дупелей я в Атамане не ел-это ты попутал,я утром приехал к Петру,а вы их ночью оприходовали(((

Гнилой ты чел Стаферов ,что пробы ставить не где!

Тележь в теме дальше -натаЗчик!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жилин кто тебя так обидел?От кого ты получил страх, что тебя не любят?Успокойся мой благодетель, прости меня пожалуйста, если я тебя обидел!Прости и тебе станет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Макс? Почему не следит за своей темой?Почему позволяет флудить в ней больным?Зачем тут опыт натаски легавой собаки на зайцев?!Где модераторы? Почему позволяют в этой теме запрещенные ресурсом высказывания, грубость, вранье, наговоры, флуд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. А молодую собаку вне поля - отдельно от поиска, параллельно, учат оставаться на месте под выстрел?

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рустамыч сказал:

Ок. Но в пару пускают уже после того как молодая собака начинает стоять по птице? Или тоже варианты?

Рустамыч, как в натаске, так и в состязаниях существует для парных пусков и тем более молодых собак определенный порядок!Без порядка не сложится успешная натаска и конечно на состязаниях без него будет поражение. Порядок не сложный, но требует внимательность и навык. Думаю, что тебе его подскажут. Будешь знать теорию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Стаферов Игорь сказал:

Думаю, что тебе его подскажут.

Не уверен)).

Вообще я другой вопрос задал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Рустамыч сказал:

Еще вопрос. А молодую собаку вне поля - отдельно от поиска, параллельно, учат оставаться на месте под выстрел?

Ставят собаку и вне поля. У натасчика опытного есть и другие варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Стаферов Игорь сказал:

У натасчика опытного есть и другие варианты.

какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Не уверен)).

Вообще я другой вопрос задал

Полистайте тему. Дня 3 назад я выкладывал видео где француз показывает и рассказывает ваш последний вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

какие?

Он может применить удочку с крылом, подсадную птицу, катапульту с птицей, опытную собаку и поставить рядом с ней молодую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учат собаку и под выстрел оставаться на месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Стаферов Игорь сказал:

Он может применить удочку с крылом, подсадную птицу, катапульту с птицей, опытную собаку и поставить рядом с ней молодую...

Вопрос был другой, не про удочку или катапульту, а про обучение молодой собаки не продвигаться после выстрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

Он может применить удочку с крылом, подсадную птицу, катапульту с птицей, опытную собаку и поставить рядом с ней молодую...

Какую собаку ты "поставил" при помощи этих шаманских танцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только собаки болтунов, лентяев, умников не требуют с ними работы. Собаку пускают в поиск и вот уже она у них рабочая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рустамыч сказал:

Вопрос был другой, не про удочку или катапульту, а про обучение молодой собаки не продвигаться после выстрела

Собаке помогают понять, что следует ей оставаться на месте. Есть приемы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Стаферов Игорь сказал:

Собаке помогают понять, что следует ей оставаться на месте. Есть приемы!

Отдельно от поиска, без птицы, молодую собаку обучают оставаться на месте. Есть такой прием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Отдельно от поиска, без птицы, молодую собаку обучают оставаться на месте. Есть такой прием?

Есть прием и не один!Рустамыч, а почему вам кроме меня другие не пишут. На форуме сейчас он лайн достаточно охотников знающих приемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Стаферов Игорь сказал:

Рустамыч, а почему вам кроме меня другие не пишут.

Откуда мне знать)) Возможно вопросы тупые, я сам на такие отвечать не люблю

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Рустамыч сказал:

Отдельно от поиска, без птицы, молодую собаку обучают оставаться на месте. Есть такой прием?

Ясный день! Столб, короткая цепь, электроизгородь ... куда она денется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ОлегОс сказал:

Ясный день! Столб, короткая цепь, электроизгородь ... куда она денется?

Прикалываетесь? Дело Ваше конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рустамыч сказал:

Прикалываетесь? Дело Ваше конечно

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ОлегОс сказал:

Нет

А зачем электроизгородь? и со столбом с цепью что делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

А зачем электроизгородь? и со столбом с цепью что делают?

 

14303916190330-580x418.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...