Перейти к содержанию

Maxim1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, клар сказал:

Мысли вслух - Накопил , поехал, посмотрел,понравилось, купил, теперь коплю на поехпть на охоту  в район где смотрел..:rolleyes:

Из воспоминаний пусков трайлеров по дупелю в Марково: "он три карты пробежал, а на четвертой стал???"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

Тренировки для Яра включали в себя 3 пуска до обеда и 2 пуска во второй половине дня. Пуски чередовались. Сначала там где птицы много потом отдых, а затем там где птицы мало и ее надо поискать. Так как у меня были еще собаки для которых мной были спланированы другие занятия, то все шло своим чередом.

Сам пуски по времени и особенно для собак с излишком веса и после зимних каникул, непродолжительные. Там где птицы много, то даешь собаке 1-2-3 работы, но вся, в целом работа заключена в 15 минутах + время на переходы, на поводке, на ветер. Затем у собаки отдых в авто. /Работают др. собаки/. Во второй половине дня Яру предлагалось еще и 3 место с отличной концентрацией птицы, но место то самое тяжелое - распаханный виноградник!Леонид Иванович к этому регулярно для своего дратхаара предлагал еще дополнительный пуск где работал еще и пойнтер!

Изменено пользователем Стаферов Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жилин, мне продолжать или ты все знаешь и расскажешь дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

Тренировки для Яра включали в себя 3 пуска до обеда и 2 пуска во второй половине дня. Пуски чередовались. Сначала там где птицы много потом отдых, а затем там где птицы мало и ее надо поискать. Так как у меня были еще собаки для которых мной были спланированы другие занятия, то все шло своим чередом.

Для тебя тупого повторю еще раз!Мне пофиг как ты лохов разводишь и пофиг как ты сушишь жирных собак  - мне не интересно!

Мне сбак жалко ,которых тебе доверяют твои клиенты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Маэстро сказал:

На ганзе жирному гоблину, который Карманов, писец пукан рвет! Стока пацанов не за что забанил...Костя Федотов...

https://forum.guns.ru/forummessage/111/2546940-3.html

А вот и "инкогнито" из НН (судя по ip адресу) себя обнаружило. Оно в семинаре 26 января не то что участвовать, оно проводить его собирается. "Копрофагам" на заметку. 

Изменено пользователем Andrey Kuznetsov
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Andrey Kuznetsov сказал:

А вот и "инкогнито" из НН (судя по ip адресу) себя обнаружило. Оно в семинаре 26 января не то что участвовать, оно проводить его собирается. "Копрофагам" на заметку. 

Андрей ,а вы на семинар поедите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Для тебя тупого повторю еще раз!Мне пофиг как ты лохов разводишь и пофиг как ты сушишь жирных собак  - мне не интересно!

Мне сбак жалко ,которых тебе доверяют твои клиенты!

Мог бы это не писать! Ответ такой от тебя ожидаемый. Вижу, что стал употреблять термин ”сушить” жирных собак. Откуда ты его знаешь? Ах да я же тебе о нем и рассказал два года назад когда вы с Максом устоили истерию увидев фото веймаранера?Вижу, что вы с Максом усвоили урок и ваши псы теперь соответствуют тренированным, рабочим, охотничьим собакам. Жилин или ты еще вспоминая конный спорт знал, как готовят скакунов? Ну конечно знал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Bob сказал:

Андрей ,а вы на семинар поедите?

А как же! Теперь я знаю, кто такой маэстро, поэтому сразу же записался инкогнито!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Стаферов Игорь сказал:

Мог бы это не писать! Ответ такой от тебя ожидаемый. Вижу, что стал употреблять термин ”сушить” жирных собак. Откуда ты его знаешь? Ах да я же тебе о нем и рассказал два года назад когда вы с Максом устоили истерию увидев фото веймаранера?Вижу, что вы с Максом усвоили урок и ваши псы теперь соответствуют тренированным, рабочим, охотничьим собакам. Жилин или ты еще вспоминая конный спорт знал, как готовят скакунов? Ну конечно знал!

Мне не интересно вести тему с дилетантами в конном спорте - не отличающими скакуна от рысака!Не интересно вести диалог с дилетантами ,которые готовят собак по чужим методам -сначала по методу Селиванова - с ночевками на токах и тд ,а теперь по Методу Телика?Ты все время делал что то по методу "Дяди Васи".....ты дожил до седых мудей ,у тебя свои личные наработки есть?....нет их у тебя и быть не может!.....Ты умеешь только собак чужих портить и калечить по своим методам !

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Andrey Kuznetsov сказал:

А как же! Теперь я знаю, кто такой маэстро, поэтому сразу же записался инкогнито!

Ну и хорошо,познакомимся:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Andrey Kuznetsov сказал:

А вот и "инкогнито" из НН (судя по ip адресу) себя обнаружило. 

Плохо, Лошанкин! Два!  Копай дальше! 

 

Копрофаг-это твой сенсей. Ты же у него этому учишься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Стаферов Игорь сказал:

Сам пуски по времени и особенно для собак с излишком веса и после зимних каникул, непродолжительные. Там где птицы много, то даешь собаке 1-2-3 работы, но вся, в целом работа заключена в 15 минутах + время на переходы, на поводке, на ветер. Затем у собаки отдых в авто. /Работают др. собаки/. Во второй половине дня Яру предлагалось еще и 3 место с отличной концентрацией птицы, но место то самое тяжелое - распаханный виноградник!Леонид Иванович к этому регулярно для своего дратхаара предлагал еще дополнительный пуск где работал еще и пойнтер!

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=648428642248492&id=100012440851144

На тридцатый день тренировок Ярмак побежал! Поиск птицы у него изменился. ДД стал искать веселее, увеличилась ширина, скорость, были еще  редкие задержки на набродах, но я с них ДД сдергивал командой Нет или свистком. У нас с ним оставался еще месяц перед состязаниями. Пришло время изменить режим для пса и видоизменить методику подготовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Стаферов Игорь сказал:

Мог бы это не писать! Ответ такой от тебя ожидаемый. Вижу, что Вижу, что вы с Максом усвоили урок и ваши псы теперь соответствуют тренированным, рабочим, охотничьим собакам.

Мои псы всегда в рабочей кондиции у них зимних каникул не бывает и в отличии от твоих они объедки ночных пирушек со столов в Марково по утрам не жрут,а питаются исключительно кормом -супер премиум класса ,рекомендованным Сергеевым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Bob сказал:

Ну и хорошо,познакомимся:drinks:

Помнится мне как ты Жилин и еще один деятель, который тут часто бывает, но в последнее время помалкивает, по моему совету зашли и стали читать тему где в то время активную деятельность развернул А Мацокин. Налетели в тему браво стали хаять, ерничать ну и конечно попались со всеми своими гнелыми патрохами, сели на жепы перед аргументами специалиста, проиграв дуель не выходя в поле для сравнения собак. Поняв кто есть кто вы быстро перестроились и теперь Мацокин для вас авторитет!Это хорошо. Он много пишет и по делу, я сам у него учусь и по возможности наблюдаю как он работает с собаками в поле. Только так передается опыт, на практике. От учителя ученику!Вы же обделены, ущербны, так как в живую не видите, не общаетесь, не перенимаете хорошее.

Макс все больше и больше исправляет для себя ситуацию и перенимает полевой опыт у специалистов. И результат у него рано или поздно станет лучше. Удел же Жилина и др. псов стаи тут ерничать, глумиться, паразитировать и беситься. Сволочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))))Стаферов, кодируйся!!!! Срочно!!!!!))))))))

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

Помнится мне как ты Жилин и еще один деятель, который тут часто бывает, но в последнее время помалкивает, по моему совету зашли и стали читать тему где в то время активную деятельность развернул А Мацокин. Налетели в тему браво стали хаять, ерничать ну и конечно попались со всеми своими гнелыми патрохами, сели на жепы перед аргументами специалиста, проиграв дуель не выходя в поле для сравнения собак. Поняв кто есть кто вы быстро перестроились и теперь Мацокин для вас авторитет!Это хорошо. Он много пишет и по делу, я сам у него учусь и по возможности наблюдаю как он работает с собаками в поле. Только так передается опыт, на практике. От учителя ученику!Вы же обделены, ущербны, так как в живую не видите, не общаетесь, не перенимаете хорошее.

Макс все больше и больше исправляет для себя ситуацию и перенимает полевой опыт у специалистов. И результат у него рано или поздно станет лучше. Удел же Жилина и др. псов стаи тут ерничать, глумиться, паразитировать и беситься. Сволочи.

Смешно.....тебе уже писал Маэстро - про коричневую лужу под тобой ,но - уже не лужа ,а озеро?

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Стаферов Игорь сказал:

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=854650334959654&id=100012440851144

Взгляните пожалуйста на поиск этой собаки! Если появится желание коментария, вопроса или мнения по теме, то конечно не останусь в стороне!

Мне интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ESetters сказал:

Мне интересно

А что тебе интересно?! Ты каждый день видела этого курцхаара. Твой рассказ о Гуччи будет тут полезен!

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2400045280123514&id=100003541950561 видео ведь твое!

Изменено пользователем Стаферов Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

А что тебе интересно?! Ты каждый день видела этого курцхаара. Твой рассказ о Гуччи будет тут полезен!

Верно, но интересно анонсированное мнение по теме

Изменено пользователем ESetters
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ESetters сказал:

Верно, но интересно анонсированное мнение по теме

О мы уже стали придерживаться названия темы! Тогда попроси сволочь, которая тут воет унятся. Они мне мешают, отвлекают от интереса который ты желаешь знать. Мне интересна будет реакция этой сволочи, когда их Наташа попросит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Стаферов Игорь сказал:

О мы уже стали придерживаться названия темы!

Попускает и ерничаем? Ну так что по этой собаке сказать можешь?  Что именно нравится, что не нравится?  Как со стилем у данной собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Стаферов Игорь сказал:

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=648428642248492&id=100012440851144

На тридцатый день тренировок Ярмак побежал! Поиск птицы у него изменился. ДД стал искать веселее, увеличилась ширина, скорость, были еще  редкие задержки на набродах, но я с них ДД сдергивал командой Нет или свистком. У нас с ним оставался еще месяц перед состязаниями. Пришло время изменить режим для пса и видоизменить методику подготовки.

Ярмак за месяц тренировки сбросил лишний вес. После непродолжительного отдыха и усиленного питания ему было предложенно  работать в максимально похожих местах где намечались состязания. Пару раз я возил всех собак даже туда.

Все шло по плану. Ярмак еще прибавил в своем поиске и в отработке птицы. У меня появилась серьезная надежда на благоприятный итог.

Я еще часто ему посвистывал, покрикивал, не сводил с пса взгляд и тут же реагировал на косяки или неточности в его работе. Поддерживал с ним контакт и он понимал и правильно реагировал, что меня радовало. Постепенно я стал уберать свист, окрики, жесты. ПОСТЕПЕННО!

ДД научился пользоваться носом при очень сильном, парывистом ветре. На последнем видео ветер был 10-15 метров. В Крыму часто случаются дни с ветром и выше 15м.

При таких ветрах собака научившись начинает пожирать поле, при этом не суживая поиск, а закладывает глубокие параллели в среднем по 50 метров, а иногда и больше. Тогда за собакой идешь полным ходом.

Жилин ты записываешь?

Ближе к состязаниям собаку не лишне тренировать в полдень, когда температура близка уже к летней. Но в ту весну было необычно холодно. За два три дня перед состязаниями обычно тренировки заканчиваю, но бывают собаки которые продолжают тренироваться  и заявляются на последние дни. ФТ весной идут 14 дней.https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=653148181776538&id=10001244085114 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrey Kuznetsov сказал:

А вот и "инкогнито" из НН (судя по ip адресу) себя обнаружило. Оно в семинаре 26 января не то что участвовать, оно проводить его собирается. "Копрофагам" на заметку. 

заметчик по ай пи,  ты тренд не ловишь ни в охоте, не в охотничьих собаках,  что говорить об умирающем ресурсе ака Ганза?  Смысл пиариться на трупах? 

Что касается Мацокина., читающего семинар по приглашению РКФ,  он не пишет на форумах ровно с того момента, как стал судьей ФЦИ. Статус, типа...

Я знаю этого человека, если он решил- это закон для него. И не стоит его искать по ай пи, даже, если вы тайно в него влюблены....

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ESetters сказал:

Попускает и ерничаем? Ну так что по этой собаке сказать можешь?  Что именно нравится, что не нравится?  Как со стилем у данной собаки?

Уже в первый мой приезд в Крым в 15 году увидел совсем других курцхааров. Андрей Сергеев рассказал о них и показал собак Владимира Грабко. Потом в следующие приезды смотрел собак Украинских у Алексея Подорожко. Алексей Цай привозил курцхаара отличного и я видел его тренировки и выступления на трайлах. Сергей Степанюк нередко встречался в полях с родственными собаками. Со стороны смотрел на них и было интересно. Наконец Палунин и его молодой питомник со старыми итальянскими корнями! Все перечисленные люди занимались с курцхаарами итальянских кровей, а это уже другой курцхаар!Они сильно отличны от немецких и конечно отличны от Российских. Мне продолжать или ты Наташа продолжишь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Стаферов Игорь сказал:

Мне интересна будет реакция этой сволочи, когда их Наташа попросит!

Я пока только тебя попросила прокомментировать Гуччи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...