Перейти к содержанию

олимпиада 2014


Sambek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это бред. Что олимпиада, что чемпионат мира по футболу. Очередная выдумка власти, чтобы более-менее спокойно отмыть бабла. Для кого это строилось? Кто будет дальше этим всем пользоваться? Нормальные люди давно уже на наш юг отдыхать не ездят, кроме частного сектора Абхазии и Азовского моря. У нас что, достойные пенсии, зарплаты в регионах? Если заглянуть за Московскую область, то рядовые бюджетники и работяги, кроме силовиков, больше 15 рублей не получают, это нормально? Кроме юга развивать нечего? А Ханты не подходят или дачи рядом правительственной нет? Сволочи, лучше бы заводы строили, а не торговые центры и команды спонсировали,где за гос. деньги и наши налоги еле волочат трусы по площадке 11 зажравшихся личностей. Дожили,наша ср...ая власть довела страну до того, что стало не престижно заниматься бизнесом без гос. заказов, проще пойти в бюджетники и наворовать. Какая нах олимпиада? Даже смотреть не буду, если только хоккей и биатлон.

Олимпиаду и футбол придумала не наша власть. Бабло можно мыть много где если голова есть на плечах. Для людей строилось которым будет интересно заниматься спортом для себя и страны. А по поводу отдыха каждый волен выбирать то что хочет. А раз едут отдыхать не все так хреново у них.. А поводу зарплат тут вариант такой "либо зарплата маленькая либо жизнь дорогая". При любой власти, тот кто не при ней будет кричать что первые сволочи, воры и т.д..Вот только из за этой озлобленностью на всех и вся мы просираем последнее ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Боюсь, что восторженные и патетические возгласы идут от людей, которые действительно были далеки от реальных событий при строительстве объектов и подготовки к Олимпиаде Сочи 2014... тем кто в теме грустно, печально и противно... не поеду, даже на халяву (хотя могу)... НО БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ БУДУ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ!!!

А когда дороги раширяют, снося дома которые мешают. Не противно ехать без пробок???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в конце ноября в сочах на трех человек, но в нормальном отеле (в сочинском понимании)питание в нормальных ресторанах. осмотр объектов.Трое суток поездка 580 тыщщщ, хорошо что за казенный счет. Сочи преобразился но как был совком так и остался, только упаковка изменилась.Реально прикольнее в ласвегас впечатлений, удовольствий и радости будет на порядок больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поезда на круг будет стоить очень дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда дороги раширяют, снося дома которые мешают. Не противно ехать без пробок???

К чему Вы это?... В теме?... Раскажите почему Щелчек 20 лет не расширяется? Или покажите выселеных на улицу с расширенных шоссе? )))Поймите, я не обозлобленный экстремист... я информированный оптимист))) об этом рассуждать можно долго и нудно... удовольствие сомнительное, разве только для рьяной опозиции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему Вы это?... В теме?... Раскажите почему Щелчек 20 лет не расширяется? Или покажите выселеных на улицу с расширенных шоссе? )))Поймите, я не обозлобленный экстремист... я информированный оптимист))) об этом рассуждать можно долго и нудно... удовольствие сомнительное, разве только для рьяной опозиции.

При маштабных проектах бывает что люди страдают в разной степени. Мы же не знаем как оно делалось в других станах.Но и я не про это сейчас. А том что надо поддержать наших спортсменов, они не начальники, не чиновники. А люди которые своим потом и трудом достигли возможности принять участие в олимпиаде. Поехать, в живую посмотреть нет возможности, да и космос будет по деньгам. А кого получится побыть в живую, за тех порадоваться от души. Не каждый день такие события проходят. Это память на все жизнь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и говорю - болеть и переживать буду всенепременно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще все эти большие тусовки праздник для больших людей и чуток для иностранцев!Простым гражданам - это все дорого, кука всяких ограничений на въезд и прочие,Как парад на Красной площади - интересен для элиты, простым гражданам туда не пробиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свою точку зрения выскажу.Делать зимнюю олимпиаду в Сочи это как летнюю в Мурманске.Правда Мурманск после олимпиады ненужен будет.А тут все потом приватизируют и купят за гроши как это у нас было и все.Смотреть как они герои чести снег там заготавливают ну смешно мужики.У нас его же мало в стране где он зимой :D .Что касается поездки туда то на заработанные кровные туда не поедут.Мы не так много зарабатываем. А кто их получает тот и поедет.Что касается подражания доллара то прикиньте на сколько валюта взлетела и на сколько пенсия с 1 февраля.И все встанет на свои места. Чего тут непонятного? ;) вообщем краями разошлись считайте что прибавили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовы! а вы мне говорили что мозг выношу :D да у этих людей выносить нечего! на простой вопрос 3 страницы про доллар и евро, Орлы вы в России живете, у нас рублики в магазине!! а если вы за счет пиндосов и европы свои зрЯплаты получаете, так чего тут тему засоряете???Один там 3 года семью кормил и теперь ему тошно стало, а самого не тошнит когда за эти бабки еду покупаешь??Извиняйте братки, но вы уже потеряли все рамки и прете не думая что попало, лишь бы всё охаить,....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы думаете мы за счет чего живем? За счет КАМАЗов чтоли?Затронули тему про валюту вот люди и ответили.Продали газ и нефть за миллион долларов.Раньше он стоил 30 а теперь 34 вот тебе и маржа в 4 на рисовалась . Наше родное сколково еще велосипед даже не изобрели чтоб нано технологиями торговать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОбломОказывается билетов то уже почти нетуесть только на закрытиеЯ думал выдает списком то на что есть, а оказывается сереньким цветом когда нет билетов, синим когда есть :(

А в перепродаже вроде много http://www.fan2fan.sochi2014.com/fansale/search.htm?detail=true&orderAsc=true
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не мешать в кучу Олимпиаду и строительство олимпийских объектов со всем негативным букетом воровства и мздоимства.Расслабьтесь и получите удовольствие от соревнований, атмосферы игр. Время вспять не повернуть и обсуждать как бы мы красиво и богато зажили без Сочинской олимпиады уже поздно. Украденные, или съэкономленные деньги в казну все равно от нашнго флуда не вернутся, чего их считать? Давайте своим пессимизмом заранее не портить спортивный праздник, народ собирается ехать, смотреть, получать положительные эмоции, а тут МЫ со своими выкладками по курсу доллара, до копейки посчитанными откатами и самым полным списком воров. Жду Олимпийские игры, горд, что право на их проведение досталось нашей Родине, всем кто едет смотреть Игры - УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один там 3 года семью кормил и теперь ему тошно стало, а самого не тошнит когда за эти бабки еду покупаешь??

это кого тошнит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант может поезд?Я в Прагу 10 февраля, вот где Крушовица :D

Вот и правильно! Только перед поездкой обязательно поменять немного крон. Может получится так, что отель будет в спальном районе, а обменники все в центре и доехать до них на метро будет банально не на что, такой парадокс. Евро и доллары там не возьмут. А так экскурсию на завод Крушовице очень рекомендую, будет всё рассказывать местный дед с акцентом, но достаточно понятно и интересно. Само пиво у них так себе, советую не пропустить "деситку" местного приготовления в маленьких ресторанчиках по дороге. Везде в ресторанах есть меню на русском языке, проблем не будет. Цены более, чем адекватные. Прицел можно привезти, Меопта там продается дешевле Пилада у нас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще там легкую наркоту разрешили :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то скучно в Москвеполетели на олимпиаду посмотримбилеты на оф. сайте есть, авиарейсы тоже и цена вроде не заоблачнаякогда еще удастся на Олимпиаде побывать

Буду там с открытия до 12-го! В этом диапазоне дат- все соревы по биатлону.Если что- звони!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да точно я не заметил

Охренеть цены на прямые рейсы, от 60 т. р.

Изображение

Мы покупали билеты в прошлом феврале., в т.ч и на авиарейсы. Обошлись, по моему, тыщ 25 на семью из 3-х человек. ТО есть как стандартная стоимость билетов по РФ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы билеты за год покупали??? :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы билеты за год покупали??? :blink: :blink: :blink:

Я билеты видел неделю назад на сайте оргкомитета на биатлон (не эстафеты) коньки и хоккей (правда матчи аутсайдеров). Не нашел компанию и не взял... за неделю почти всё "подмели"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я билеты видел неделю назад на сайте оргкомитета на биатлон (не эстафеты) коньки и хоккей (правда матчи аутсайдеров). Не нашел компанию и не взял... за неделю почти всё "подмели"

я про авиа билеты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про авиа билеты

... прошу пардона, не понял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы билеты за год покупали??? :blink: :blink: :blink:

Сейчас посмотрел- 28 июня 13го.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел- 28 июня 13го.

Михаил продуманный товарищ.:D Молодец.А мы как всегда в последний вагон пытаемся запрыгнуть на ходу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...