Перейти к содержанию

олимпиада 2014


Sambek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тоже немного приобщился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Буду болеть за Россию,особенно за хоккеистов.Решил прикупить монет олимпийских на память номиналом в 25руб. четыре вида,и ооочень хочется бумажную денюшку номиналом в 100руб. найти не дорага B) Ещё на одном хокк.сайте видел билеты продают на хоккей наших олимпийцев от 20т.р. :huh: не потянуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду болеть за Россию,особенно за хоккеистов.Решил прикупить монет олимпийских на память номиналом в 25руб. четыре вида,и ооочень хочется бумажную денюшку номиналом в 100руб. найти не дорага B) Ещё на одном хокк.сайте видел билеты продают на хоккей наших олимпийцев от 20т.р. :huh: не потянуть...

Олег ! 20 руб. Только избранным ..Хорошо телевизор дешевый . Посмотрим и поболеем. :D Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже немного приобщился))

Николаич..поверни фото...параллельно земле не могу узнать тебя с факелом....))).....(да на планшете у меня тоже нормально открывается,полез через ноут полюбоваться патриотом...а там ты горизонтально..не порядок)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть лучше фото из машины, но они не влезут сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть лучше фото из машины, но они не влезут сюда.

простой вариант....открываешь на планшете делаешь прнтскрин и оопа тот самый размер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось, о великий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось, о великий!

а теперь вот что, фотку в большом размере мне на мыло..я распечатаю и на стене дома закреплю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во... а говорили фоток нету на календарь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, там ружья нет за спиной))) и лыж на ногах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил прикупить монет олимпийских на память номиналом в 25руб. четыре вида,и ооочень хочется бумажную денюшку номиналом в 100руб. найти не дорага B) Ещё на одном хокк.сайте видел билеты продают на хоккей наших олимпийцев от 20т.р. :huh: не потянуть...

Я собрал не большую коллекцию уже, за минусом тех, что стоит шестизначные цифры. Брал в СБ. (Можно купить у барыг, есть в Спорт хите на Сколково. 100 рублевка по 300 р.)Еще марки прикупил тоже кллекцию почти полностью.Выписал даже из Индии и еще откудато, уже не помню. Много стран выпустили Олимпийскую серию.http://sberbank.ru/moscow/ru/person/values/mon/Каталог монет СБ.ЦБ выпустил свои монету. Но там ценник крутой.

post-6734-0-53284500-1391150433_thumb.jpg

Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вон какое открытие пышное былои нащши сегодня молодцы! не разачаровали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...