Перейти к содержанию

олимпиада 2014


Sambek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что то скучно в Москвеполетели на олимпиаду посмотримбилеты на оф. сайте есть, авиарейсы тоже и цена вроде не заоблачнаякогда еще удастся на Олимпиаде побывать

post-4877-0-24191000-1390896728_thumb.png

post-4877-0-64119000-1390896738_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что то скучно в Москвеполетели на олимпиаду посмотримбилеты на оф. сайте есть, авиарейсы тоже и цена вроде не заоблачнаякогда еще удастся на Олимпиаде побывать

Цены специально для олимпиады сделаны по распоряжению Вовы Путина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не начавшись -задолбала ,а то еще и ехать туда.Это в телеке там все красиво,на самом деле там ж...а полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не начавшись -задолбала ,а то еще и ехать туда.Это в телеке там все красиво,на самом деле там ж...а полная.

+1000 :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Это в телеке там все красиво,на самом деле там ж...а полная.

А Вы там были или на другой какой то Олимпиаде, что бы такие заявления делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была возможность на три дня поехать,да и сейчас есть причем на халяву,но хотите верьте хотите нет отказался,поедет парень из нашего отдела,он устроился недавно :) :) :) ,замучали с этой олимпиадой, то "500 дней до олимпиады",то "65000 км до олимпиады путь олимпийского огня",то спецверсия автомобилей "sochi edition", уже отвращение,каждый день про нее родимую слушать,не то что ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ж...па! подтверждаю))))я там с 2009го(к примеру - в 2012г - 258 дней там просидел))) на счету один стадион и дорога в Кр.Полянусвои пригласительные раздал нафиг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы там были или на другой какой то Олимпиаде, что бы такие заявления делать?

да они от зависти озлобились что поехать не могут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведение зимней олимпиады это большой дело для нашей страны.Потрачено много сил и денег. Замечательно что на форуме есть люди которые принимали участие в подготовке олимпиады.И жаль что настроение песеместичное.Понятно что когда лес рубят то щепки летят.Ребята это ведь наша страна, и ни кто кроме нас не сможет сделать ее лучше.Очень хочется что бы наши спортсмены достойно показали себя.Буду искренне переживать и болеть за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свои пригласительные раздал нафиг)))

Если еще будут пригласительные, ....я бы тоже пригласился :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще будут пригласительные, ....я бы тоже пригласился :)

Володя, многие кто хотел, волонтерами поехали. Крыша над головой и что почавкать будет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,у меня одна знакомая поехала, как она сказала "придумала себе такое приключение"но это на 3 неделибыл бы студентом, без обязательств (семья, работа) поехал бы не раздумывая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что восторженные и патетические возгласы идут от людей, которые действительно были далеки от реальных событий при строительстве объектов и подготовки к Олимпиаде Сочи 2014... тем кто в теме грустно, печально и противно... не поеду, даже на халяву (хотя могу)... НО БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ БУДУ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,у меня одна знакомая поехала, как она сказала "придумала себе такое приключение"но это на 3 неделибыл бы студентом, без обязательств (семья, работа) поехал бы не раздумывая

Ага, как в песне .....Где мои семнадцать лет.... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведение зимней олимпиады это большой дело для нашей страны.Потрачено много сил и денег. Замечательно что на форуме есть люди которые принимали участие в подготовке олимпиады.И жаль что настроение песеместичное.Понятно что когда лес рубят то щепки летят.Ребята это ведь наша страна, и ни кто кроме нас не сможет сделать ее лучше.Очень хочется что бы наши спортсмены достойно показали себя.Буду искренне переживать и болеть за них.

Это бред. Что олимпиада, что чемпионат мира по футболу. Очередная выдумка власти, чтобы более-менее спокойно отмыть бабла. Для кого это строилось? Кто будет дальше этим всем пользоваться? Нормальные люди давно уже на наш юг отдыхать не ездят, кроме частного сектора Абхазии и Азовского моря. У нас что, достойные пенсии, зарплаты в регионах? Если заглянуть за Московскую область, то рядовые бюджетники и работяги, кроме силовиков, больше 15 рублей не получают, это нормально? Кроме юга развивать нечего? А Ханты не подходят или дачи рядом правительственной нет? Сволочи, лучше бы заводы строили, а не торговые центры и команды спонсировали,где за гос. деньги и наши налоги еле волочат трусы по площадке 11 зажравшихся личностей. Дожили,наша ср...ая власть довела страну до того, что стало не престижно заниматься бизнесом без гос. заказов, проще пойти в бюджетники и наворовать. Какая нах олимпиада? Даже смотреть не буду, если только хоккей и биатлон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то скучно в Москвеполетели на олимпиаду посмотримбилеты на оф. сайте есть, авиарейсы тоже и цена вроде не заоблачная

:))) Так этаж цены на билеты с пересадкой в СПБ. Время в пути 9-10часов :)))За 7 тыщ в Берлин можно туда и обратно прямым рейсом слетать.Кстати, рост евро и доллара почему-то связывают с олимпиадой. И всякие страшилки рассказывают про девальвацию рубля после олимпиады...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) Так этаж цены на билеты с пересадкой в СПБ. Время в пути 9-10часов :)))

Да точно я не заметил

Охренеть цены на прямые рейсы, от 60 т. р.

Изображение

Изменено пользователем Sambek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Кстати, рост евро и доллара почему-то связывают с олимпиадой. И всякие страшилки рассказывают про девальвацию рубля после олимпиады...

Это стандартная экономическая практика перед такими мероприятиями... даже перед НГ на каникулы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам охота не надоедает, тут только про неё родимую и не первый год :D Я бы поехал на такое, упустить возможность в своей стране увидеть мировое представление и ощутить дух.... но ни времени, ни средств. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да точно я не заметил

Охренеть цены на прямые рейсы, от 60 т. р.

Изображение

зато туда и обратно всё для трудового населения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные люди давно уже на наш юг отдыхать не ездят, кроме частного сектора Абхазии и Азовского моря. У нас что, достойные пенсии, зарплаты в регионах? Если заглянуть за Московскую область, то рядовые бюджетники и работяги, кроме силовиков, больше 15 рублей не получают, это нормально?

Артем, я наверно удивлю вас, но едут! вы своим вторым предложением ответили на свой же вопрос)))Поверьте мне, проведя(если посчитать по дням проведенным в командировках в Сочи, сейчас ради интереса попросил бухгалтершу пробить по базе) больше трех лет(!!!) - 1151 день (!!!) -я не раз задавал людям которые туда едут отдыхать этот вопрос! Естественно это в основной своей массе(99,9%) - глубинка, перефирия. И отдых у них своеобразный, ну для меня конечно - съем частного сектора, койка - 300-700р., в зависимости от района и удаленности от моря - Адлер дешевле всего, по крайней мере сейчас))) из-за стройки, Хоста, Бытха, Ц.Сочи...-дороже. А дальше все от кошелька...-общественный пляж, еда в забегаловках... НО!!!! Я пытался даже очень скромно посчитать - блин, ну все равно у меня как минимум Турция получается))))) НО, БЛИН - ЕДУТ!!!!!!!!!Прикольно было смотреть на этих аборигенов в купальниках, с кругами и матрасами на голове...а вокруг пыль столбом, Камазы, краны, буровые установки, срач..........И самое что удивительное - и дальше будут ездить!А по поводу - что, сколько и куда тратить...знаете - за время строительства столько раз поднимался этот вопрос...Вы вот у жены спросите - милая, а лучше будет для семьи(страны), если я все бабосы которые трачу на охоту(оружие, аммуниция, патроны...) потратил бы на семью(страну) - ну например мягкий гарнитур Хельга??? :lol: как думаете? какой ответ будет???тем не менее - скоро весна и уже все чистят стволы, крутят (покупают) патроны...Сложный это вопрос! на него вот так(без 0,5) не ответишь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бред. Что олимпиада, что чемпионат мира по футболу. Очередная выдумка власти, чтобы более-менее спокойно отмыть бабла. Для кого это строилось? Кто будет дальше этим всем пользоваться? Нормальные люди давно уже на наш юг отдыхать не ездят, кроме частного сектора Абхазии и Азовского моря. У нас что, достойные пенсии, зарплаты в регионах? Если заглянуть за Московскую область, то рядовые бюджетники и работяги, кроме силовиков, больше 15 рублей не получают, это нормально? Кроме юга развивать нечего? А Ханты не подходят или дачи рядом правительственной нет? Сволочи, лучше бы заводы строили, а не торговые центры и команды спонсировали,где за гос. деньги и наши налоги еле волочат трусы по площадке 11 зажравшихся личностей. Дожили,наша ср...ая власть довела страну до того, что стало не престижно заниматься бизнесом без гос. заказов, проще пойти в бюджетники и наворовать. Какая нах олимпиада? Даже смотреть не буду, если только хоккей и биатлон.

Готов подписаться под каждым словом.А то мы должны гордиться а Вы были сами то?Да чем гордиться то??? Что страну просрали.Что верераны войны в нещите умирают.Что всю страна в кредит живет.Что в олимпиаду ТАКИЕ деньги вбухали что просто страшно.А сколько денег сперли и растащили со строительства.Да даже обсуждать противно.Поэтому подписываюсь под каждым словом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние данные(думаю не самые последние) - Олимпиада стоила России 1,4 трл.руб.По самым самым приблизительным подсчетам - 1,4 трл.руб / 150 млн.чел = ну чуть меньше чирика на тушку))))ну давайте помечтаем)))) - раздали каждому по червонцу - вся страна счастлива????А вот теперь представьте:По оф. данным(думаю тоже не точным) - в Сочи в строительстве принимало 100 тыс.чел, строили(ну если округлить и взять именно стройку Олимпиады, а она полным ходом началась в 2010г.) 3года, т.е. 3 года 100 000 чел получали зарплату, кормили семьи...+ к этому ...уева туча заводов производила всяко разно материалы, от арматуры и бетона, до ...Вы в курсе, что в более чем 30 000 квартир вставили пластиковые стеклопакеты? Да, согласен - сп...ли на этом в 3 раза больше и те стеклопакеты вышли как золотые, но все ж таки вставили, а в противном случае местные аборигены так бы и жили с потрескавшимися рамами))))Пол страны работало на Олимпиаду 3 года, а это тоже не мало важно! Не забывайте об этомВоруют все! И поверьте в тех же Штатах))) Там так же за "откаты" аж в самом сенате лоббируют интересы той или иной компании на поставку и добычу, нефти/газа, строительство дорог... . Просто там сенатор который лаббировал не бежит на второй день строить себе замок в Майами или Л-А на 3000 квадратов))))

Изменено пользователем Sunsei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых... это реально приблизительные подсчеты (в 1,4 млрд. рублей)...

Во вторых... нам ее еще обслуживать (это 1 млн.$ в день только электроэнергии)...

В третьих... после окончания, это останется гнить...

заметили, что по ТВ никакого негатива об украденных деньгах нет?... а они есть...Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние данные(думаю не самые последние) - Олимпиада стоила России 1,4 трл.руб.По самым самым приблизительным подсчетам - 1,4 трл.руб / 150 млн.чел = ну четь меньше чирика на тушку))))

Ну совсем немножко ошиблись, на три нолика. :D :D :D 10 000 получается на тушку. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...