Перейти к содержанию

олимпиада 2014


Sambek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю сколько стоила стройка в Сочи. Но как-то давно читал статью про строительство дорог.При Лужкове строительство одной развязки на МКАДе (всего 3 км.) стоила как космическая программа НАСО по полету на Луну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну совсем немножко ошиблись, на три нолика. :D :D :D 10 000 получается на тушку. ;)

я их и имел ввиду! лучше стало??? бухнуть 2 раза))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну совсем немножко ошиблись, на три нолика. :D :D :D 10 000 получается на тушку. ;)

:))) 150 млн. человек это со стариками и детьми ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю сколько стоила стройка в Сочи. Но как-то давно читал статью про строительство дорог.При Лужкове строительство одной развязки на МКАДе (всего 3 км.) стоила как космическая программа НАСО по полету на Луну :)

да, подтверждаю! В свое время работал в "Организаторе"(Муравин) - ген.подрядчик по строительству МКАДано, вы знаете - как бы это не было прискорбно - без Лужка мы бы до сих пор ездили бы по однополосному МКАДу))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) 150 млн. человек это со стариками и детьми ?

да
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, подтверждаю! В свое время работал в "Организаторе"(Муравин) - ген.подрядчик по строительству МКАДано, вы знаете - как бы это не было прискорбно - без Лужка мы бы до сих пор ездили бы по однополосному МКАДу))))

Это все равно, что я бы радовался, что у нас в подъездах стоит видеонаблюдение по программе "Мой двор, Мой подъезд"... в которой черт дернул участвовать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушли от темыКто составит компанию? лучше с пересадкой в Питере, я лучше пару часов в Питере пива попью, там в одном кафе настоящая Крушовица есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги по увлечению. Что все кругом гавно, все прссрали, всех обокрали.. экономическая целесообразность или нецелесообразность Олимпиады и ЧМ 2018- это немножко другая тема. :rolleyes: И тема глухая и бесперспективная. :rolleyes: И жить, обиженным на весь мир, грустно.Факт в том что Олимпиада на днях. И предложения Самбека было про съездить посмотреть. Мне повезло - много чего получилось посмотреть на Московской Олимпиаде. Футбол, легкая атлетика, бокс, водное поло.. что-то ещё. Даже не могу передать Вам какой это был ПРАЗДНИК, какая это была атмосфера. Я уж не говорю про нарезку в вакуумной упаковке и аппараты с пепси и фантой 34 года назад. Есть деньги и возможность- надо ехать, имхо. Потом будет что рассказать. :rolleyes: У меня до сих пор где-то какие-то билеты с Олимпиады Московской хранятся. Всем удачи.

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушли от темыКто составит компанию? лучше с пересадкой в Питере, я лучше пару часов в Питере пива попью, там в одном кафе настоящая Крушовица есть :)

Володь предлагай. На пару дней туда обратно можно рассмотреть. Предлагаю коньки бег, где Скобрев бежит 5-10 тысяч. Но не бизнесклассом)) Я не гордый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас узнаю что с Жильем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол страны работало на Олимпиаду 3 года, а это тоже не мало важно! Воруют все!

Я не ворую ;) и на олимпиаду не работал. Я думаю Ваши цифры про пол страны явно завышены.Для меня минус олимпиады - рост евро и доллара на текущий момент :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушли от темыКто составит компанию? лучше с пересадкой в Питере, я лучше пару часов в Питере пива попью, там в одном кафе настоящая Крушовица есть :)

Как вариант может поезд?Я в Прагу 10 февраля, вот где Крушовица :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поезде долго, и с едой и напитками выйдет дороже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поезде долго, и с едой и напитками выйдет дороже :)

Их можно взять с собой )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Прагу 10 февраля, вот где Крушовица :D

Прага никуда не денется. Олимпиада 2 недели. Еще 30 лет до следующей олимпиады у меня уже нет. :unsure: Но все конечно на любителя. :rolleyes: Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ворую ;) и на олимпиаду не работал. Я думаю Ваши цифры про пол страны явно завышены.Для меня минус олимпиады - рост евро и доллара на текущий момент :angry:

Ну вам просто не повезло)))))) настанет и ваше время, вы в другой половине)))))А вы правда думаете, что это из-за Олимпиады?))))))А вот интересно, тогда...34 года назад сколько сп$&@ли? Вся страна ликовала никто не пискнул)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас узнаю что с Жильем

Вот тут возможен неадекват... и про трансфер сразу узнавайте...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поезде долго, и с едой и напитками выйдет дороже :)

Только лучше без Питера. Дело даже не в цене на поезд а во ВРЕМЕНИ которого жалко на поезд. Идеально было бы с одной ночевкой.только оргвопросы за тобой. Конкретику можно в личку или звони. И еще ВАЖНО!! до 16-ого февраля (включительно) вернуться. Позже я не смогу. :rolleyes: (Как только что выяснилось) Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С жильем изучу вопрос и свяжусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поезд(ну по крайней мере так было раньше, сейчас даже какой-то 2х этажный пустили) их было 2Один шел 36 второй толи 22 толи 24 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто вдруг!!! Ну чем черт не шутит)))) на машине соберется....на перевале кардон- не пустят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по телеку говорили, что за 200 км. организованны парковки, и дальше только общественным транспортом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!Но дальше, по крайней мере так планировали- только при наличии билетов на соревнованияВообще вариантов посещения Сочи планировалось несколько:1. Вы местный, т.е. есть прописка2. Билеты3. Временная регистрация4. Аккредитация(если вы принимаете участие в подготовке к Олимпиаде, строительство, благоустройство...., там же полно недоделок)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОбломОказывается билетов то уже почти нетуесть только на закрытиеЯ думал выдает списком то на что есть, а оказывается сереньким цветом когда нет билетов, синим когда есть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, подтверждаю! В свое время работал в "Организаторе"(Муравин)

О! Знакомые фамилии пошли! Я бы на машине поехал!Одна ночь перегона, и в Джубке как минимум!Да и к знакомым землякам можно попробовать напросится на ночлег!Но если говорят кордоны полицаев за 200 км, так это очень далеко потом по серпантину на общественном транспорте. Летом еще морем можно, а зимой не айс!Вообще двоякое желание, и хочется побывать на Олимпиаде, но в Сочи как то не тянет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...