Перейти к содержанию

щенок рос


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всё правильно,симптомы все те,но не по всем можно определить.А вот по шерсти %70 можно угадать.Становится тусклой и начинает подсыпаться,словно линька начилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут написал что собакен на заднице не ездиет от глистовмне ответил фальконет что это он какието железы чистит ну собака в смысле.это не от глистов.симптомы расплывчатые. у меня то жрет все подряд то плохо ест.шерсть не лезет . а когда фруктов нажрется то и извините жидко ходит.давайте по другому вопрос поставим?как вредно лишний раз проглистовать!может это не так страшно?Конечно химии и так кабелю хватает от клещей.хотелось еще услышать мнения очень вредно эта процедураили терпимо для собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я червячков гоняю раз в пол года. Процедура безвредна. Из препаратов берите "Каниквантел". Меньше подделывают чем "Дронтал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишу.нам тогда пора глистовать.полгода в акурат.спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабель подвернул лапку на лестнице и теперь когда полежит прихрамывает минут пять на переднюю.На улице бегает все нормально. Чем то можно ему помазать ее?Когда мою или прощупываю то не дергается.Дня три уже точно такая хрень :(Ест тоже очень плохо. Понюхает и отходит. Еду все время разную ставлю. Поскулит и только печеньки собачьи погрызет.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, траксивазином можешь человечьим помазать... а лучше ваще ничем... заживет как на собаке)И пора бы пса к ветеринару сводить... я бы кровь на биохимию сдал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис это сегодня ничего почти не ест. А вчера даже в 11 вечера попросил и слопал мяса .А сегодня чтото совсем ни как . Третий раз разную еду ставлю от вареного мяса и каши. Даже со сиську запретную давал одну слопал.Уши вроде не болят не чешет. Я много ему внимания уделяю может я зацыклился? ;) А лапу утром подвернул. Дня четыре назад. С утра роса на траве и мокрая лапа съехала по ступеньке .Даже мордочкой ударился. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я зацыклился?

Это уж точно. :) Раслабься мальца :D и всё встанет на свои места. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задергаешь собаку. по строже надо. не ест. еду убрал и да следующего кормления. у мнея после суточного голодания черный хлеб собе за щасьтье идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис это сегодня ничего почти не ест. А вчера даже в 11 вечера попросил и слопал мяса .

Я, если поем мяса в 11 вечера, то тоже завтракать не хочу. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задергаешь собаку. по строже надо. не ест. еду убрал и да следующего кормления. у мнея после суточного голодания черный хлеб собе за щасьтье идет

Привет Гриха!Приболел у меня кобелек.вчера не ел весь день почти. а вечером рвало.ночью тоже. я с ним всю ночь не спал. под утро скулил.и наложил в коридоре. в 5 утра пошел с ним на улицу.а в 7 снова вырвало его только уже не слизью а чуть желтоватой пеной.потом он уснул и как проснулся я сразу к врачу его.вообщем сделали 6 уколов в вечер жена сделает еще один и завтра снова будут там колоть.пока ничего не говорят. взяли кровь на биохимию там посмотрят.прочистили железы анальные ( это надо делать раз в полгода )глистовать кстати тоже сказали раз в полгода.главное чтобы не было инородного тела у него.на улице он вроде ничего не хватает уже как 2 месяца.в туалет и сегодня ходил. бывает что носки старые погрызет но не ел их никогда.пожует и новый стащит. вообщем жду результата анализа и сделают контрастный ренген.а пока сегодня снова ему голодовка кроме воды.хотя есть он хочет. подходит носом тычит и облизывается типа давай поесть и носом в миску.вот такие невеселые дела. я сразу еще вчера понял что чтото с ним не так.буду надеятся пронесет в хорошем смысле слова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да засада какая то. да же не знаю что сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не пойму с чего все это.узнаю причину отпишу чтоб другим в урок было.уколы еще больнючие ему достались. ноги задние массирую чтоб не хромал.вроде пока нормально. он сейчас больше лежит чем ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только пришел с прогулки и интересные дела у нас во дворе.из трех собак т.е. моя 8 месяцевмительшнауцер 7 месяцев рвало и пробило вчералабрик 6 месяцев 2 дня как дома рвет и пробило.мне кажется кто то отраву раскидал.не могут все три собаки одновременно слечь.точно кто то нам помог. мнеб хоть одного догхантера пойматьон бы у меня всю отраву сам сожрал скотина. :angry: причем ни одна собака с земли не берет.Видно вернулись уроды к началу учебного года. дворники азии этого не сделают.Им там жить еще. да и летом им проще было.вообщем жду анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, приветствую!Странные и страшные дела у вас во дворе.... но надо всетаки дождаться результатов анализов.... сейчас Урагану не легче от уколов?!!?!Если собаки с земли не берут, то каким образом отравились?! через нос, слизистую?!Надеюсь вовремя вы обратились за помощью и лечение поможет!!!! Все будет норм! ;) Мы с вами! Пишите о результатах и состоянии собакена!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - дай бог, чтобы не отравление, и поболело и прошло. Если самочувствие не будет резко ухудшаться, то можно предположить, что м.б. парвовирусный энтерит - прививка не предохраняет от него, и он может "пробивать", особенно в группе риска молодые собаки до 1,5 лет. То, что собачки не подбирали, они сходного возраста и гуляли вместе - возможно, что просто от кого-то заразились. Антибиотики (по назначению врачей) и поддерживающие средства. Потом некоторое время на диете. Все будет хорошо. При любом раскладе - при отравлениях собак надо оберегать от обезвоживания, капельницы, поддерживающие смеси, мы в свое время ждали врача, всю ночь поили с ложечки (больше чайной не удерживалось - рвало)...

Изменено пользователем anna1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем у нас ктото аккуратно раскладывает кусочки курицы вдоль всех дорожек.есть подозрение на одну мадам. причем делает это ночью. с 11 вечера до 6 утра.на вид это копченые крылышки. разложенные каждые 10 метров то слева то справа.С собакой намного лучше. уколов много делали .сейчас ест. Правда я ей пожиже и понемногу даю.биохимия тоже хорошая. там только один показатель завышен но врач сказал так и должно у молодых собак.чтото там еще формируется. Я думаю что это не отравление а инфекция от других собак.мой не хватает кроме палок на улице. может конечно но в те дни я один с ним гулял и он точно ничего не подбирал.наверно вот то что Анна сказала и пробило. вот уколы собаке и особенно антибиотики это жесть для них. они видно очень болезненные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, что лучше становится и что причина прояснилась!!!Я воего кобеля начал на улицу выводить. Пока небыло дождей вроде гулял нормально. На улице терпит...в лучшем случае один раз посикает и все!! А как начались дожди так гулять вообще не хочет,посикает разок сядет и скулит, тянет обратно домой!! :blink: По большому на улице вообще для него ТАБУ!! только дома :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально Олег!.он же привык дома. с его точки зрения все правильно.теперь надо переучивать. можно словесно побурчать на него типа нельзя а на улице как сходил похвалить.маленькой печенюшкой. 2 недели и результат будет. они редко сразу на улице ходят. мой минут 10-15 побегает только потом.и также пописать. он может раз 5 . у них за разок все не выливается :D . бить собаку нельзя а за холку потрепать изредко можно.их так мамаша треплет если чего не так. росы восприимчивые собаки недовольство хозяина сразу видят.Погода просто плохая для прогулок с щенком. Как дождик пройдет ему понравится. все нюхать будет мир познавать.Я гуляю 3 раза со своим. Вполне ему хватает.Сейчас даже до 11 утра в выходной может не будить.А так я выхожу 7-8 утра как получится 14-16 и в 21 вечера.постарайся сейчас с ним почаще просто выходить как есть возможность. Я своего ни как на улице не могу отучить от внешних раздражителей в виде собак и кошек.как увидит все его тянет к ним :) . Только начнешь заниматься по командам типа сидеть и отходить так кто нибудь как назло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть подозрение на одну мадам. причем делает это ночью. с 11 вечера до 6 утра. на вид это копченые крылышки. разложенные каждые 10 метров то слева то справа.

выловить эту МАДАМ и запихать ей в хавку всё,что она разложила :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег! привет.ЕЕ не только я ищу.сегодня машину поставил так чтоб видеореристратор работал всю ночь.тут ее человек 15 уже ищут.все злые ходят. из клиник собаки не выходят. я теперь далеко ухожу гулять.найдем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег! привет.ЕЕ не только я ищу.сегодня машину поставил так чтоб видеореристратор работал всю ночь.тут ее человек 15 уже ищут.все злые ходят. из клиник собаки не выходят. я теперь далеко ухожу гулять.найдем!

Жень,привет!удачи вам в поисках!угандошти эту мадам .в хлам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное собака в норме. остальное переживу.кабелек все время жрать хочет больше чем раньше даже :D пока кладу 3/4 как кормил. жена все подложить хочет я не даю.а он аж миской гремит пустой . проголодался.к концу недели в норме будет. я ему еду не 3 раза теперь даю а 4-5.врачи так велели не сразу все ему до пуза :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня собакен обрастает каким то пухом :D .К зиме чтоли готовится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня собакен обрастает каким то пухом :D .К зиме чтоли готовится

Смотри, что бы не улетел на юг)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...