Перейти к содержанию

щенок рос


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Осень - опасное время года. Если вы вывозите собаку за город, то лучше капать до установления круглосуточно отрицательных температур и (или) сплошного снежного покрова. Т.е. до середины ноября - середины декабря, в зависимости от наступления зимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осень - опасное время года. Если вы вывозите собаку за город, то лучше капать до установления круглосуточно отрицательных температур и (или) сплошного снежного покрова. Т.е. до середины ноября - середины декабря, в зависимости от наступления зимы.

Согласен с предыдущим оратором, тем более все же ожидается "бабье лето" со значительным и продолжительным увеличением температуры уже с этих выходных. Клещи еще активны, со своего пса с последней прогулки снял двух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К 9 месяцам у моего голос начал прорезаться на улице.Очень не любит все черное. И которое не двигается.Причем машины ему не нужны. А вот мешки черные с листвой :D .Он к ним не подходит а рычит и лает. Наверно боится :D .Кошек мы также не жалуем. Сразу надо загнать их на дерево.Но на них не лает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал своему утку на подачу крякву.Он не знал как к ней подступиться.Утка не мелкая. Вообщем не подал а оттащил и потрепал немного перья.Волоком таскал а в пасть не влезла. показывал ему шею утки но он не понял что я от него хочу.Вообще раньше подавал все без вопросов. А сейчас балует.Может взять в пасть и отбегать. чтоб не отобрали. Только за вкусняшку отдает сазранец.Вообщем балуется. Надо потом не знаю как научить его за шею брать.Черных уток он берет. Они маленькие ему по пасти в акурат а с этой засада получилось :) .

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег как твой поживает?Винчи растет :) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую!Да! растет. не по дням, а по часам)))Начал есть землю... с улицы придешь с батинок немного на полу останется, он обязательно начнет подбирать :angry: Это что значит? Чего то не хватает ему?Последнюю прививку сделали. Начинаем приучать ходить по нужде на улицу.. мы и до этого гуляли.. но не долго, т.к. не все прививки были.. опасался я..В прошлые выходные взяли на охоте перепела... дал ему с рук понюхать.... у него помоему крыша съезжает :blink: ща его заморозил.. бум потом ближе с ним знакомиться...Евгений, выложи хоть одну фотку.. посмотреть на "Урогана"!! ;)

Изменено пользователем SOLO13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сфоткаю новые. А землю они все лопают.Мой мог у жены с горшков в цветах потаскать .Да и сейчас может по настроению :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-8774-0-89963200-1381327144_thumb.jpgНе любит когда его фоткают. на месте не усидит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-8774-0-85235600-1381327446_thumb.jpgеле на место усадил :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой спаник у меня обитает. Правда время от времени мы хулиганим и команды не слушаем.Потом внушение. потом мы подлизываемся и делаем что "папа" сказал. :) .Жена его сильно балует и он забывается. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровый уже!! Красава! Тфу-тфу!У меня Винт тоже иногда кобеля врубает!! С баловством похожа ситуация... :angry: А сколько он сейчас весит? На выходных схожу в ветеринарку взвешу своего..Иногда наш начал проситься на улицу, скребет в дверь, типа гулять... часто за ночь ни одной лужи.. только утром как будильник прозвенит надо сразу подрываться и бежать с ним на улицу, а то он встает ииииии...... но считаю молодец... подает надежды. что скоро полностью передем на улицу :rolleyes:

Изменено пользователем SOLO13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По весу примерно 15-16 кг.А то что сразу надо бежать с ним на улицу это к 5-6 месяцем пройдет.Мой терпит пока я не умоюсь. Правда ждет под дверью ванной с подскуливанием .А потом просто лежит и ждет.И он уже по одежде понимает иду с ним гулять или на работу.В выходные и до 10.00- 10.30 пока все встанут он не просится.Вообщем особо не напрягает. Причем просится только когда я встану. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По весу примерно 15-16 кг.А то что сразу надо бежать с ним на улицу это к 5-6 месяцем пройдет.Мой терпит пока я не умоюсь. Правда ждет под дверью ванной с подскуливанием .А потом просто лежит и ждет.И он уже по одежде понимает иду с ним гулять или на работу.В выходные и до 10.00- 10.30 пока все встанут он не просится.Вообщем особо не напрягает. Причем просится только когда я встану. :)

Жень,привет!Убавь 5-6 кг. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег привет :D .Я с месяц назад взвешивал в ветеринарке он 14.5 был.Сейчас то прибавил наверно.Он тяжелый засранец хоть небольшой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его взвешивал когда хотел дозу проверить.Там одна пипетка на 10 кг веса от клеща "Барс".А есть "Барс для щенков" там доза на вес другая.Вот одной пачки на 2 месяца хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег привет :D .Я с месяц назад взвешивал в ветеринарке он 14.5 был.Сейчас то прибавил наверно.Он тяжелый засранец хоть небольшой :)

У меня РПГ(Плакса)-27 весит :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немало однако :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немало однако :D

Это разве много :unsure: мы 38 весим,во где попа тяжелая http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел как Бритта на охоте просеку за уткой делала.Отличная собачка. Вот там вес точно на пользу. :)Сколько она тогда штук подала? человек на 20 охотников?На открытие в Заболотье. Был один Рос еще но он уже был немолодой как и хозяин и ему туго было.Ряска и тина мешала и возраст собаки на вид лет 10-13 ей точно было.Но по полю он еще побегает однако. Изза веса ему трудно было через заросли веток лезть.Охотничьи собаки до конца жизни своей охотники :)

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это разве много :unsure: мы 38 весим,во где попа тяжелая http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Для гончака лишний вес -плохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел как Бритта на охоте просеку за уткой делала.Отличная собачка. Вот там вес точно на пользу. :)

Жень у моих знакомых три щенка РОСа,по пол года,сучка по карастелю и бекасу уже работает,а утку таскать отказывается.У тебя как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел как Бритта на охоте просеку за уткой делала.Отличная собачка. Вот там вес точно на пользу. :)Сколько она тогда штук подала? человек на 20 охотников?На открытие в Заболотье. Был один Рос еще но он уже был немолодой как и хозяин и ему туго было.Ряска мешала и возраст собаки на вид лет 10-13 ей точно было.

А был ещё и драт,который стоял по грудь в воде,смотрел на хоза,и думал идти или нет,а при этом весь трясся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень у моих знакомых три щенка РОСа,по пол года,сучка по карастелю и бекасу уже работает,а утку таскать отказывается.У тебя как?

По полю ищет как танк но пока челнок большой.А по утке заводчики говорят не надо. рано еще.Я ему давал черных берет а крякву матерую тащит за задницу и еще не знает как с ней быть.Утка , фазан и пр. сильный запах имеют и пока по полю собака не начнет работать на утку лучше воздержаться. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю опытные накидают тут список дичи и соотношения их по возрасту когда и на что сделать акцент для работы собаки чтоб не нарушить планы ее натаски . А если короче то с какого возраста на что ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...