Перейти к содержанию

Лара

Участники
  • Постов

    530
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Лара стал победителем дня 17 февраля 2013

Лара имел наиболее популярный контент!

Информация о Лара

  • День рождения 18.06.1974

Дополнительная информация

  • Имя
    Лариса
  • Стаж охоты с
    2009
  • ООиР
    МООир
  • Оружие
    Fausti Steffano Elegant, Remington
  • Транспорт
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва;Голицыно М.О.

Посетители профиля

13 074 просмотра профиля

Достижения Лара

Бывалый

Бывалый (7/21)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

44

Репутация

  1. и приберись и приготовь....и посуду помой..... Это называется самообслуживание.)) Генеральной уборкой я занимаюсь. Езжу туда часто, готовлю много на всех, на несколько дней хватает. Потом уже сами как-нибудь.
  2. Сергей, а может попробуем? Тем более Вы почти родственник.... Сольем собак в дружную семью.
  3. Я рассчитываю найти молодого пенсионера,мечтающего сдать квартиру в Москве и уехать жить в Простоквашино )). Тогда будет совсем неплохо.
  4. К слову сказать, у него Серёга Механик работал водителем.
  5. Проживание в отдельном домике, есть баня. Хозяин приезжает неделя через неделю , весьма хлебосольный и компанейский ))) . Зарплата без задержек. Рядом лес и озеро.
  6. Срочно требуется помощник по хозяйству ,с правами категории В,с постоянным проживанием к дяденьке 66 лет, охотнику. Владимирская область , Киржачский район. В обязанности входит кормить собаку,гулять с ней,косить газон,зимой чистить снег, приносить дрова, мыть посуду, приготовить еду,по мере надобности, легкая уборка дома,мелкий ремонт,в охотничий сезон -совместная охота. Зарплата 25 000. Крупный ремонт, например,покраска оплачивается отдельно.Свет,дрова оплачивает хозяин. Есть машина Соболь. Человек нужен ответственный, малопьющий,говорящий по-русски.8 903 017-29-84.Лариса.
  7. Тот,что с черной коркой,я передержала немного. Боялась,что не пропечется. Да ещё верхний и нижний тэны включила. Второй раз пекла только с нижним тэном, 10 мин при 250 и 30 минут при 200. Без пара,не проветривала, только водой вначале побрызгала. Только из форм очень плохо выбивается. Специально формы купила Л7 5 штук.)))Прилипает верхний край. Их прожечь надо было сначала? Я читала,их маслом подсолнечным смазать надо и в духовку вверх дном. Или чем-то другим смазать?
  8. Первый-дарницкий, второй- украинский. Спасибо за идею!!!
  9. Саш, а как температуру (250-200-180) в духовке снизить? У меня плита электрическая. Проветрить , что ли? Не опадет тесто внутри?
  10. Последний-бык. У него выражение лица, как у всех мужчин.
  11. Антон, я ни разу не программист и не разработчик сайтов.))) Я вообще не хотела усложнять Вам жизнь мелочами, просто как-то к слову пришлось... По мне, так зеленой кнопки хватает за глаза, чтобы выразить восторг, когда больше нечего сказать. Могу предложить только сделать зеленую кнопку в 2 раза больше и в ней написать (стрелка вверх)/С ПОЛЕМ. Будет универсальная для всех разделов. А что касается репутации - пусть баллы прибавляются. Удачная охота,хороший отчет, красивые фотографии- все заслуженно.
  12. Антон, а можно добавить кнопку "С полем" рядом с репутацией?
  13. Несколько советов,как выбрать ружье б/у.)) 1. Берете гильзу без капсюля, вставляете в ствол (только не помню с какого конца лучше, вроде там где дуло) и смотрите теневые кольца. Они должны быть ровные и симметричные. Если не ровные и несимметричные пулю будет уводить, а для дроби,не очень важно. В стволе не должно быть раковин, сыпи, ржавчины. Если ружье старое, а ствол горит-блестит, то возможно он шустованный. 2.Смотрите винты(если есть). Они должны стоять ровно, шлицы не сбиты. 3.Приклад , цевье без сколов,трещин. 4.Проверяете бойки.Ружье собираете, взводите,разбираете. Берете тот кусок, где приклад. Ставите вертикально. Отверстия, где бойки закрываете монетками и стреляете по очереди. Монетки должны подлететь до потолка ( метра 3). Ну и в Интернете поищите еще чего-нибудь на эту тему. Может, я чего забыла.))
  14. В магазине тоже можно ерунду купить. На Доске.ру можно посмотреть.У меня бойфренд так три ружья купил, старые, но практически не стреляные. ТОЗ-БМ, ИЖ-54( он их сейчас продает) и Хусварну. Только там есть объявления, разные ружья и один номер телефона-барыга какой-то скупает, колдует над ними и продает. Можно договориться и на стенде объявление оставить. Можно в разрешительный отдел сходить, с инспектором подружиться, иногда такие стволы сдают хорошие....
×
×
  • Создать...