Перейти к содержанию

щенок рос


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

post-8774-0-32335100-1378214843_thumb.jpgвот такие поля.где мы с ним лазили.

post-8774-0-43940600-1378214820_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-8774-0-12340700-1378215080_thumb.jpgвот такие угодья.красивые места .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по высокой траве она там пореже он не пошел.утыкался в пятки. а по покошенному летал :) она подросла кое где и я думал перепела но подниму.ничего . прорвемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень он (перепел) по границе может сидеть... а то что в ноги тыкается по высокой это нормально для его возраста, чем чаще ходить, тем быстрее он вперед тебя пойдет в крепях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень он (перепел) по границе может сидеть... а то что в ноги тыкается по высокой это нормально для его возраста, чем чаще ходить, тем быстрее он вперед тебя пойдет в крепях...

Ден! Привет! Все правильно! Но, если Сам в говна по уши не лазешь, то и РОСа туда не загонишь! Согласен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден! Привет! Все правильно! Но, если Сам в говна по уши не лазешь, то и РОСа туда не загонишь! Согласен?

Я не согласен!Он пока не может в силу возраста туда лезть.Дальше 10 метров проложить себе путь поиска он не смог.Потом через 30 минут он тупо шел за мной утыкаясь носом в пятки сапог.Видно пока ему тяжело там пробиться.Сам я все облазил . увидел кучу следов кривых от собак .Думаю причесали поле.Зато по покосу и легкой траве он пошел.Мне надо собакена поставить на поиск а не на где тяжелей.Думаю с возрастом он и там проложит себе путь.Сам я ничего не боюсь а вот собаку жалко когда неможет еще.Всетаки еще щенок . Я и выбрал это поле что там разная трава.Хочу теперь еще поискать где нехожено еще.азарт поиска есть огромный. подъема пока нет.Я знаю уже его повадки когда он след прихватывает а когда впустую рыщет.Отработаем. время есть. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто есть с рабочим росом с сергиева посада.сходили бы вместе. я поля покажу.мне по перемещенному его навести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так а я о чем? Он пока в силу возраста не может и в силу мышления не понимает... Чем чаще ходить, тем быстрее у него понималка включится и силы появятся. Так что ВПЕРЕД В ПОЛЯ... пока птица есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из сергеева посада рос у Сергея подобедова и братьев Сысоевых два

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не согласен!Он пока не может в силу возраста туда лезть.Дальше 10 метров проложить себе путь поиска он не смог.Потом через 30 минут он тупо шел за мной утыкаясь носом в пятки сапог.Видно пока ему тяжело там пробиться.Сам я все облазил . увидел кучу следов кривых от собак .Думаю причесали поле.Зато по покосу и легкой траве он пошел.Мне надо собакена поставить на поиск а не на где тяжелей.Думаю с возрастом он и там проложит себе путь.Сам я ничего не боюсь а вот собаку жалко когда неможет еще.Всетаки еще щенок . Я и выбрал это поле что там разная трава.Хочу теперь еще поискать где нехожено еще.азарт поиска есть огромный. подъема пока нет.Я знаю уже его повадки когда он след прихватывает а когда впустую рыщет.Отработаем. время есть. :)

Жень! Привет! Так я двумя руками за Вас! Удачи в натаске!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку Евгений!Он постарается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабелек последнее время очень плохо ест?может 1-2 раза по чуть чуть слопать и все.может что не так?Зато просит у стола регулярно. скулит .глистовать не надо его в 7-8 месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так бывает иногда... по настроению... из-за смены погоды... мой тоже бывает отказывается...глистов гнать без причины (или не по графику) не стоит - это яд, глистов травят...Жень подожди немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабелек последнее время очень плохо ест?может 1-2 раза по чуть чуть слопать и все.может что не так?Зато просит у стола регулярно. скулит .глистовать не надо его в 7-8 месяцев?

Жень! Привет! Построже с собакеном! Не знаю как у Тебя, у меня на кухню был полный запрет! Граница- кухонная дверь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень! Привет! Построже с собакеном! Не знаю как у Тебя, у меня на кухню был полный запрет! Граница- кухонная дверь.

Привет тезка.у меня двери на кухне нет :) .я там арку сделал. трудно его удержать чтобы не пустить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так бывает иногда... по настроению... из-за смены погоды... мой тоже бывает отказывается...глистов гнать без причины (или не по графику) не стоит - это яд, глистов травят...Жень подожди немного...

А график гнать глистов это какой?Периодичность есть или как хозяин решит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А график гнать глистов это какой?Периодичность есть или как хозяин решит?

За 10 дней до прививок...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Денис Вообщем раз в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет тезка.у меня двери на кухне нет :) .я там арку сделал. трудно его удержать чтобы не пустить.

Привет! И у меня двери нет! Граница паркета с прихожей и плитки на кухню- вот граница! Я не пускал. С женой и дочерью до скандала доходило! Зато потом, в один голос - какой умный пес!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 10 дней до прививок...

Ветеринары рекомендуют раз в три месяца
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветеринары рекомендуют раз в три месяца

Лех это говноедов так травят... правильную охотничью собаку достаточно раз-два в год... ну и по обстоятельствам, если в контакте с другими животными/переносчиками...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис привет .А они кроме как визуальноЕще как нибудь проявляются на поведении собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис привет .А они кроме как визуальноЕще как нибудь проявляются на поведении собаки?

Жень, не могу сказать... задницу вроде чешут (кошки точно)... вот на просторах инета нашел:

Как понять, что собака заражена, если возможности сдать анализ на глистов нет? Существует ряд общих симптомов, по которым можно понять, что вашему питомцу необходима срочная дегельминтизация:-неустойчивый стул (диарея у собаки чередуется с запорами);-повышенный аппетит на фоне снижения массы тела, либо отсутствие аппетита без видимых причин;-икота после еды;-спорадическая рвота у собаки;-затрудненное глотание;- собака «ездит» на попе, пытаясь унять зуд в анальном отверстии;-дерматиты и другие кожные болезни собак;-ухудшение общего вида и состояния животного (тусклая шерсть, вялость, анемия и пр.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...