Перейти к содержанию

Falconet

Участники
  • Постов

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Falconet

  1. Ринг кобелей - Эксперт первой категории Карлин Игорь Маркович.Ринг сук - Эксперт Всероссийской категории Поддубный Виктор Александрович.
  2. А что, планируется выводка спаниелей? Если да, то надо разместить объявление на профильных сайтах.
  3. Да там примерно тоже самое. Ринги, эксперты и т.д. Толком я их ещё не разбирал. Просто на комп слил, и все. Выберу чего, отправлю.
  4. Хотя у Олега и первый пост на этом форуме, но спаниелей и людей он знает очень хорошо. ;) Желаю, чтобы вам хоть половины его результатов достичь. Кто будет помогать, как и чем?
  5. Для тех, кто хочет позаниматься с молодой собакой http://spanieliforum.ru/viewtopic.php?f=21&t=198
  6. Хорошо если на тройку. Бывает, что и вообще мимо.
  7. Да видел конечно. Обычно плачевно заканчивается это все. Пролетают. Ни когда не понимал, зачем понтоваться то. Отработай подачу как положено, а потом в лагере пусть подает хоть в присядку, хоть в припрыжку.
  8. Да, забыл, шаг на встречу пока разрешен.
  9. Подача не точным приемом - это не правильный хват дичи, то есть не посредине (поперёк тушки), а за голову, крыло и т.п. Это ты чего то придумываешь. Кому конкретно снизили? Можно не здесь, а в личку.
  10. Срыв на подачу без команды: -1 балл Повторная команда: -1 балл Много повторных команд: -2 балла Подача не точным приёмом: - 1 балл Кладёт дичь к ногам: -1 балл
  11. Кобель №4 СУЛТАН уехал домой в славный город Рязань. Пока остается свободным кобель №1 САРМАТ
  12. А список предельно прост. 1. Болотно-луговая, боровая и полевая дичь. 2. Утка. Это основные дипломы. Водоплавающая дичь - это второстепенный. Хотя, на некоторых выставках при бонитировке он может приниматься как основной. Это зависит от того, что написано в положении к выставке. Что касается фазана, то испытания по нему проводятся по правилам болотно-луговой и полевой дичи. Значит это диплом основной. Испытания спаниелей по кровяному следу больше не проводятся. Вот ссылка на правила испытаний: http://rors-os.ru/zadmin_data/file.attach/3622/sbornik.pdf Стр. 88-96
  13. Появился. Отдельно по спаниелям вот здесь вывесил: http://spanieli-podolsk.ru/kunena/6-pole/1020-plan-sostyazanij-spanielej-na-2015-g-rors#3130 А вот здесь выставки: http://spanieli-podolsk.ru/kunena/5-ring/1019-vystavki-rosokhotrybolovsoyuza-na-2015-g#3128
  14. Совершенно верно. Экстерьер шоу и рабочих линий сильно отличается.
  15. А других рабочих и нет. Остальные выходцы из шоу класса.
  16. На рабочих АСС ценник не совсем гуманный. От 50 тыр. В Нижегородских питомниках 80-100. Не вытеснят они никого. РОС - это самый народный спаниель на сегодняшний день.
×
×
  • Создать...