Перейти к содержанию

Клуб охотников с подружейными собаками


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

К ночи приходит очередная мысль. К символике клуба: тк название довольно длинное, то его надо пустить мелкими буквами (как бы оно не было названо) по окружности знака а там где сейчас название- надо пустить аббревиатуру этого названия... По аналогии со значком ГТО (грубо)http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&text=%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%20%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B0%D1%84&noreask=1&pos=25&rpt=simage&lr=213&img_url=http%3A%2F%2Fstatic.newsland.ru%2Fnews_images%2F363%2F363296.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ночи приходит очередная мысль. К символике клуба: тк название довольно длинное, то его надо пустить мелкими буквами (как бы оно не было названо) по окружности знака а там где сейчас название- надо пустить аббревиатуру этого названия... По аналогии со значком ГТО (грубо)http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&text=%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%20%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B0%D1%84&noreask=1&pos=25&rpt=simage&lr=213&img_url=http%3A%2F%2Fstatic.newsland.ru%2Fnews_images%2F363%2F363296.png

Мысль дельная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Творчество :D

post-5610-0-50919000-1360612603_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Творчество :D

По моему не плохо,только с названием надо определиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как лодку назовешь так он аи поплывет, сокращение КЛОПС - как то с вонючкой ассоциируется!

Может сокращение вообще лишнее...

Я пока чисто теоретически в Вашем клубе поприсутствую, в качестве первого взноса могу обеспечить электричеством до 3х кВт, ну и так по отоплению что нибудь продумать...

Из серии :

Изображение

Изменено пользователем alez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Творчество :D

Очень даже хорошо.... А тут мучаюсь.... Вот у нас уже в Орг секторе есть свой дизайнер..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЛОПС - не серьезно Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЛОПС - не серьезно Изображение

Так сокращенную аббревиатуру вообще убрать...

просто...

Клуб любителей охоты с подружейными собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как лодку назовешь так он аи поплывет, сокращение КЛОПС - как то с вонючкой ассоциируется!

Может сокращение вообще лишнее...

Я пока чисто теоретически в Вашем клубе поприсутствую, в качестве первого взноса могу обеспечить электричеством до 3х кВт, ну и так по отоплению что нибудь продумать...

Из серии :

Изображение

А можно по подробней .о 3х кВт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сокращенную аббревиатуру вообще убрать...

просто...

Клуб любителей охоты с подружейными собаками.

может добавить слово "правильной" и аббревиатура смешная сразу исчезает, да и наверное правильно- нужно без аббревиатуры Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб правильной охоты с подружейными собаками

Так???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как на даче нет электричества, то есть генератор, по простому дядя Гена, на 3,5 кВт, который легко и непринужденно, вместе с целевым инструментом - рубанок, циркуль, отрезная пила и лобзик помещается в моем автомобиле и выезжает в место назначения.По роду деятельности занимаюсь каминами и печами, а так же другими отопительными приборами, поэтому вопрос с отоплением решается.От Вас требуется вагон и маленькая телега знаний, и ответов на тему подружейных собак, их техническое обслуживание, сервисный ремонт и подбор :) Как то так! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб правильной охоты с подружейными собаками

Так???

Мне это больше нравится!!!

По роду деятельности занимаюсь каминами и печами

Отлично... приезжай на первое собрание... я тебе доверю - топить каминИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб правильной охоты с подружейными собаками

Так???

Ну я не знаю так или не так, пусть все скажут что им нравится B)

"Клуб любителей правильной охоты с подружейными собаками" по мне вот так звучит достойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это больше нравится!!!

[/size]

Отлично... приезжай на первое собрание... я тебе доверю - топить каминИзображение

Все зависит от сроков, главное чтобы не в промежутке 14-17 марта.... А то я топить буду на Салоне Каминов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша надо голосование устраивать.... или ждать, когда мы наконец то соберемся и там решать... хотя с датой встречи опять таки не решилиИзображение

Денис, легче назвать дату, и услышать, кто в этот день не может, вот уже есть : минус 14-17 марта. Давайте начнем и определим дату собрания на 23 марта?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, легче назвать дату, и услышать, кто в этот день не может, вот уже есть : минус 14-17 марта. Давайте начнем и определим дату собрания на 23 марта?

минус 16 марта (30 лет окончания института праздную, кабачок уже заказан) и в этот же день по-моему сходка форума МООиР. Под всех все равно не подстроиться, надо определить дату когда сможет большинство. Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23-24 очень перспективные числа, должно быть уже относительно тепло, но без сильного весеннего бездорожья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья... голосуем за дату собрания - http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=8446

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23-24 очень перспективные числа, должно быть уже относительно тепло, но без сильного весеннего бездорожья!

У меня почти асфальт до дачи...Изображение ну там метров 100 гравийки будет.. но ее чистят постоянно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб правильной охоты с подружейными собаками

Так???

Если с подружейными, то я бы присоединился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с подружейными, то я бы присоединился.

Добро пожаловать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, привет.Мы пересекались на форуме легавые.ру и один раз в Мамонтово. У меня сука АС оранжево-крапчатая, старая, 10 лет.Есть возможность натаски в Мамонтово? У меня щенок пойнтера 10 мес., заводчик настаивает, чтобы начинал с дупеля :)С пойнтерами в клуб берете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пойнтерами в клуб берете? :)

НЕТ! он норныйИзображениеИзображениеИзображение

Добро Пожаловать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, привет.Мы пересекались на форуме легавые.ру и один раз в Мамонтово. У меня сука АС оранжево-крапчатая, старая, 10 лет.Есть возможность натаски в Мамонтово? У меня щенок пойнтера 10 мес., заводчик настаивает, чтобы начинал с дупеля :)С пойнтерами в клуб берете? :)

Добро пожаловать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...