Перейти к содержанию

Пригласите на коллективную охоту ,


w3adivir
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пригласите на коллективную охоту на капыто, лось, кабан, примерно 100км от Москвы,  желательно одним днем, все необходимое имеется, карабин оптика, рация  авто внедорожник. Только нет ночника,. Живу в Реутов могу по пути захватить, тел 9778038826

Изменено пользователем w3adivir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут практически каждые выходные вывешивают приглашения на загоны, а то и не по одному. Выбирайте, записывайтесь!

Специально искать людей по форуму и приглашать, вряд ли кто-то из капитанов будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Antonio156 сказал:

Тут практически каждые выходные вывешивают приглашения на загоны, а то и не по одному. Выбирайте, записывайтесь!

Специально искать людей по форуму и приглашать, вряд ли кто-то из капитанов будет.

Так это самому искать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Antonio156 сказал:

Тут практически каждые выходные вывешивают приглашения на загоны, а то и не по одному. Выбирайте, записывайтесь!

Правда там конкурс примерно десять человек на место. Но тут или так или ни как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Иван799 сказал:

Правда там конкурс примерно десять человек на место. Но тут или так или ни как.

Если не пытаться, то точно на охоту не попадёшь! А так шанс есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Иван799 сказал:

Правда там конкурс примерно десять человек на место. Но тут или так или ни как.

Столько новичков жалуются что их никуда не берут, хватило бы не на одну команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Antonio156 сказал:

Если не пытаться, то точно на охоту не попадёшь! А так шанс есть.

Полностью согласен. ( плюсы кончились )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Parura сказал:

Столько новичков жалуются что их никуда не берут, хватило бы не на одну команду.

Ну не знаю... я в первый же год 7 раз вписывался и 7 раз съездил... может повезло, а может всё было из амуниции , что указано: документы, деньги с разменом налом ( в районе 20000 руб.), билет МОИР, рация , жилет ОРАНЖЕВЫЙ с шапкой в том же цвете (в зелёном в загон) )) Основное это желание и уверенность, что ты стрельнешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Frek сказал:

Ну не знаю... я в первый же год 7 раз вписывался и 7 раз съездил... может повезло, а может всё было из амуниции , что указано: документы, деньги с разменом налом ( в районе 20000 руб.), билет МОИР, рация , жилет ОРАНЖЕВЫЙ с шапкой в том же цвете

Вооот..., а у ТС про деньги ничего не написано - вот его и не зовут :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, QWERT сказал:

Вооот..., а у ТС про деньги ничего не написано - вот его и не зовут :pardon:

????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, w3adivir сказал:

????

Шутка :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, w3adivir сказал:

????

Володь, самое простое это постоянно мониторить тему, приглашение на охоту... Самые частые приглашения от Антона (HAN) , новичков он берёт, охота спланирована, единственное что многих пугает, охота обычно подразумевает 2 дня с проживанием, гоняют сами, разделывают сами, ходят много... бывает без добычи, но тут как говорится всяко бывает)) Что он требует, всегда описано в его приглашении...Если готовы на такие условия результат думаю 90%. Так что дерзайте и обрящите!

Изменено пользователем Frek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, QWERT сказал:

Вооот..., а у ТС про деньги ничего не написано - вот его и не зовут :pardon:

Ну тут да, есть такой момент... Я просто интересовался всегда, сколько лицензий открыто и на что рассчитывать финансово... Бывали случаи, что люди отказывались от пайки и можно было её выкупить, но тут всё индивидуально и оговаривается перед началом охоты, после инструктажа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Frek сказал:

Ну не знаю... я в первый же год 7 раз вписывался и 7 раз съездил... может повезло, а может всё было из амуниции , что указано: документы, деньги с разменом налом ( в районе 20000 руб.), билет МОИР, рация , жилет ОРАНЖЕВЫЙ с шапкой в том же цвете (в зелёном в загон) )) Основное это желание и уверенность, что ты стрельнешь!

Про зелёный комплект для загона я не знал. То есть надо иметь два комплекта ( жилет и шапочка ) оранжевый и зелёный ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Иван799 сказал:

Про зелёный комплект для загона я не знал. То есть надо иметь два комплекта ( жилет и шапочка ) оранжевый и зелёный ?

 

36 минут назад, Иван799 сказал:

оранжевый и зелёный

имейте оранжевый, этого более чем достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Иван799 сказал:

Про зелёный комплект для загона я не знал. То есть надо иметь два комплекта ( жилет и шапочка ) оранжевый и зелёный ?

Оранжевый, он хорошо просматривается и по правилам то что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Иван799 сказал:

Про зелёный комплект для загона я не знал. То есть надо иметь два комплекта ( жилет и шапочка ) оранжевый и зелёный ?

Нет, просто оранжевый намного лучше. И в некоторых коллективах с зеленым (справедливо) в стрелковую линию не допускают. Их действительно намного хуже видно чем оранжевый, особенно когда снег не выпал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Nickolay_IV сказал:

Нет, просто оранжевый намного лучше. И в некоторых коллективах с зеленым (справедливо) в стрелковую линию не допускают. Их действительно намного хуже видно чем оранжевый, особенно когда снег не выпал.

Так зеленый вроде как и по правилам теперь нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Parura сказал:

Так зеленый вроде как и по правилам теперь нельзя.

Ссылка на ГОСТ и на правила есть на форуме. Висит в топе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ чудачит насчёт жилетов и п. 12 Правил охоты:

12. При осуществлении коллективной охоты загоном все лица, участвующие в коллективной охоте, обязаны носить специальную сигнальную одежду повышенной видимости красного, желтого или оранжевого цвета, соответствующую требованиям ГОСТа 12.4.281-2014 "Межгосударственный стандарт. Система стандартов безопасности труда. Одежда специальная повышенной видимости. Технические требования", введенному в действие приказом Росстандарта от 26 ноября 2014 г. N 1813-ст (М.: Стандартинформ, 2015) (далее - ГОСТ 12.4.281-2014).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Parura сказал:

Столько новичков жалуются что их никуда не берут, хватило бы не на одну команду.

я представляю загон из одних новичков)))) К стати. Заметила, что приглашения в основном на север и на запад. А почему юг и восток не приглашает? На лису в Домодедово только видела в прошлом году. У меня есть один контакт егеря, можно во Владимирской области загон попробовать организовать. Интересно кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана Борисова  Добрый день! Меня вот южное направление, как раз, очень интересует - Ступино, Озёры, Кашира. Но пока никаких организаторов оттуда нет. Хотя лесные массивы есть огромные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Щукарь1710 сказал:

Светлана Борисова  Добрый день! Меня вот южное направление, как раз, очень интересует - Ступино, Озёры, Кашира. Но пока никаких организаторов оттуда нет. Хотя лесные массивы есть огромные.

видимо с нашей стороны мало или нет организаторов. Сама была организатором гонок, это конечно другое...но тоже очень хлопотное занятие...хорошие организаторы на вес золота..это энтузиасты в основном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Светлана Борисова сказал:

видимо с нашей стороны мало или нет организаторов. Сама была организатором гонок, это конечно другое...но тоже очень хлопотное занятие...хорошие организаторы на вес золота..это энтузиасты в основном

Скорее всего по "югу" хватает сформированных коллективов, которым нет необходимости кого-то приглашать. 

Изменено пользователем Птичник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана Борисова сказал:

я представляю загон из одних новичков)))) К стати. Заметила, что приглашения в основном на север и на запад. А почему юг и восток не приглашает? На лису в Домодедово только видела в прошлом году. У меня есть один контакт егеря, можно во Владимирской области загон попробовать организовать. Интересно кому?

А чего такого, на номер поставил, куда стрелять сказали. Выбрать хозяйство где нет штрафов за промах, отказ от выстрела и стрелять можно животное любого пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...