Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 3


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

Ну с таким подходам адептам-трайлерам собаки не интересны вообще. )))) Уж кто больше всех обсуждает людей, так только они. Можно просто посчитать количество постов про людей и про собак.

А можно просто посчитать собак)) И что эти собачки у кого они есть имеют, кроме слов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Рустамыч

    3365

  • Maxim1967

    2335

  • Kurzhaar

    1481

  • Niakis

    1040

Только что, myrzikKk сказал:

Ваааня, вы ответите хоть на один четко поставленный вопрос(((

Да он типа срется только высоким слогом) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

А можно просто посчитать собак)) И что эти собачки у кого они есть имеют, кроме слов)

Нельзя)) ноль к чему не прибавляй, все рано не увеличится. Поэтому считать надо по прочитанным книжкам. Правда тут и боб в пролете будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Одно дело бежать пока собака еще  не ошиблась…

другое дело орать дай, когда собака уже ошиблась и начала движение к птице с целью ее подъема до подхода ведущего)))

 

Ну то есть если бы на несколько секунд раньше крикнул бы дай, пока собака не сошла со стойки было бы нормально?)))) 

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

 


что касаемо не подвижности…я понимаю о каком случае ты конкретно пишешь…

Ладно

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

еще раз повторю цель трайлов: Цель филд трайлов – поиск лучших представителей в работе по назначению породы и указание на них заводчикам в качестве потенциальных производителей посредством присвоения титулов «трайлер» и «чемпион трайлер»

Да это хорошо, кто спорит. Слова красивые. У РОРСа тоже что-то подобное. 

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

в выступлении собаки просто придраться не к чему было…оно было безукоризненным. Голосовая команда стоп не звучала…да собака после выстрела поднялась сделала шаг и села сама, без подкрепления ее останавливающей командой.

Сделала шаг это неподвижность? Ну видимо у нас разные представления о неподвижности.))) Была там команда или нет неизвестно. Но шаг был, как сам говоришь.

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Я спрашивал себя самого, а как бы я будь я судьей оценил бы это выступление…у меня бы не поднялась рука отобрать у собаки титул…только по той «помарке», тем более что эта собака уже имеет имя…и ее неподвижность на взлет не вызывает опасений.

имхо…

 

Это тебе судьей надо стать. Но вроде как считается, что оценивать надо здесь и сейчас, без учета имени.

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

 

я прежде таких собак не видел…и даже не представлял в полной мере себе какие они.

 

Да я верю тебе,  скачут быстро, далеко, на стойке ждут. Что 100 метров между параллелями и не пропускают сомневаюсь, мягко говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Glasha сказал:
4 часа назад, Рустамыч сказал:

 это 81г- явление местечковое, рожденное за железным занавесом.

А это не вранье?   Такой же враль, как и твой хозяин, который за потологическое вранье и хамство был неоднократно изгнан со всех без исключения  форумов.

В это вранье неоднократно носом тыкал... продажным без разницы.

Начиная с 1916 года в России состязания проводились  ТОЛЬКО по вновь разработанным балльным правилам и НИКАКИХ трайлов по европейским правилам в течении СТА лет !

Но нашлись продажные  и начали их проталкивать. 

Только дебилы не способны понять,  что разработка и утверждение новых правил процесс длительный  и инициирован привезенными с запада егерями. И никакой  железный занавес не мог им помешать!!!

2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Все) аргументы у дедушки кончились)

 А продажным  аргументы нужны?   У них , включая шута  нижегородского, белое черным называть норма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Да он типа срется только высоким слогом) 

Да это не высокий слог, друзья трайлеры, феррари, правила и т.д((( На это надо отвечать, по моему мнению((( Или ловить поваров с Лесником(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Niakis сказал:

А можно просто посчитать собак)) И что эти собачки у кого они есть имеют, кроме слов)

Можно. Посчитаете? Сколько легавых у рустамчика и что они имеют? Ну как пример самого спамера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Нельзя)) ноль к чему не прибавляй, все рано не увеличится. Поэтому считать надо по прочитанным книжкам. Правда тут и боб в пролете будет

)))

Зато у боба легенда душещипательная, драатхар семью кормит))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Glasha сказал:
2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Все) аргументы у дедушки кончились)

 А продажным  аргументы нужны?   У них , включая шута  нижегородского, белое черным называть норма...

Шел бы ты спать, тебе еще по замерем отчитываться, второй год уж тормозишь, старый мошенник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, myrzikKk сказал:

Да это не высокий слог, друзья трайлеры, феррари, правила и т.д((( На это надо отвечать, по моему мнению((( Или ловить поваров с Лесником(((

Не дает покоя феррари.)))) Корежит все ж.))) Давайте обострим. Майбах в городе комфортнее феррари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, myrzikKk сказал:

Да это не высокий слог, друзья трайлеры, феррари, правила и т.д((( На это надо отвечать, по моему мнению((( Или ловить поваров с Лесником(((

Одним словом Звездабол(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Иван12001 сказал:

Ну то есть если бы на несколько секунд раньше крикнул бы дай, пока собака не сошла со стойки было бы нормально?)))) 

Подход к собаке и только поле этого команда на подводку…так должно быть. Все сходы до подхода ведущего  это толчек.

 

7 минут назад, Иван12001 сказал:

Да я верю тебе,  скачут быстро, далеко, на стойке ждут. Что 100 метров между параллелями и не пропускают сомневаюсь, мягко говоря.

Пропускают, но не все.

 

7 минут назад, Иван12001 сказал:

Сделала шаг это неподвижность? Ну видимо у нас разные представления о неподвижности.))) Была там команда или нет неизвестно. Но шаг был, как сам говоришь.

На момен выступления с моего ракурса видно было что собака просто поднялась. Потом когда видео выкладывали там вроде шаг был.надо пересмотреть.  А команды точно не было.

да и я не судья. Все вопросы к судьям.

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

Можно. Посчитаете? Сколько легавых у рустамчика и что они имеют? Ну как пример самого спамера.

Ему вроде пойнтера подарили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иван12001 сказал:

Не дает покоя феррари.)))) Корежит все ж.))) Давайте обострим. Майбах в городе комфортнее феррари.

Никогда не ездил((( Вы дайте ответы на преведущие вопросы((( И да еще забыл, Акоп *Звездобол??

Изменено пользователем myrzikKk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

)))

Зато у боба легенда душещипательная, драатхар семью кормит))

 

А че не лошадей? 

Там ванька моих собак считать взялся, пусть своих для начала покажет, а моих в бд рорс и ркф пусть ищет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Ему вроде пойнтера подарили)

Ну а имеет-то он что? Ну у Вас понятно, хорошо вроде получилось. А у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Подход к собаке и только поле этого команда на подводку…так должно быть. Все сходы до подхода ведущего  это толчек.

 

Пропускают, но не все.

Ну кто же это проверит.))))

3 минуты назад, Kurzhaar сказал:

На момен выступления с моего ракурса видно было что собака просто поднялась. Потом когда видео выкладывали там вроде шаг был.надо пересмотреть.  А команды точно не было.

Сложно услышать команду при съемке с такого расстояния. Откуда знаешь, что точно не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

А че не лошадей? 

Там ванька моих собак считать взялся, пусть своих для начала покажет, а моих в бд рорс и ркф пусть ищет

Не ну тут можно и лошадей посчитать)) Если интересно)

И да боб поделится что они имеют или как тут его сдали, там надо зарядить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Не ну тут можно и лошадей посчитать)) Если интересно)

И да боб поделится что они имеют или как тут его сдали, там надо зарядить?)

Ну Вы же предложили посчитать собак и что они имеют кроме слов. Трайлеры такие трайлеры.))) Так что имеет собака рустамчика кроме слов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рустамчик своих собак не пиарит. А когда говорит о собаках, то о физиологии поведения, да о дрессировке. И ваня то наверняка нашел его собак, раз уж копался в его нижнем белье. А вот что имеет ваня? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иван12001 сказал:

Ну кто же это проверит.))))

Сложно услышать команду при съемке с такого расстояния. Откуда знаешь, что точно не было?

Ваааня, вы раньше были на много совестливей((( И пропадали на время, после той пурги, которую несли((( Растете((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Иван12001 сказал:

Ну а имеет-то он что? Ну у Вас понятно, хорошо вроде получилось. А у него?

Я по спаниелям только в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

Ну Вы же предложили посчитать собак и что они имеют кроме слов. Трайлеры такие трайлеры.))) Так что имеет собака рустамчика кроме слов? 

Пусть каждый ответит за себя)

У меня есть, а у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Я по спаниелям только в курсе.

Понятно. Ну так получается, что вот и есть тот пример адепта, которому про людей, а не про собак. Пойнтера подарили, но кроме слов тот ничего не имеет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Иван12001 сказал:

Ну кто же это проверит.))))

Две собаки, двое ведущих и трое судей. И еще зрители идущие позади судей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...